Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Сюрприз от МТС.У кого такое было и чем закончилось?

  1. #1
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 670

    Сюрприз от МТС.У кого такое было и чем закончилось?

    Сегодня утром увидела,что куча сообщений от МТС и номер заблокирован.Написано,что мой долг 630 рублей.На телефоне было 300 с чем-то рублей.Получается,что за сутки сняли около 1000 рублей.Зашла в личный кабинет МТС,увидела,что долг увеличился ещё на 300 рублей.Должна я уже 930 рублей.В сообщениях написано,что сняли деньги за ВСР, вне Дом. МР.Позвонила в МТС с городского,ответили,что значит я куда-то уезжала из Санкт-Петербурга или андроид наобновлял что-то на такую сумму.Тариф у меня Smart за 300 рублей,дополнительные услуги не подключала,никуда из Санкт-Петербурга не выезжала,телефон новый купила в прошлом году,этим тарифом пользуюсь с ноября.
    Если у кого-то такое было,то интересует,стоит ли идти писать претензию и разбираться или забить и не пользоваться больше этой симкой?В основном пользуюсь другим номером Билайн,а этот номер был для пользования интернетом.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. #2
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    что такое ВСР?

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 054

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Сегодня утром увидела,что куча сообщений от МТС и номер заблокирован.Написано,что мой долг 630 рублей.На телефоне было 300 с чем-то рублей.Получается,что за сутки сняли около 1000 рублей.Зашла в личный кабинет МТС,увидела,что долг увеличился ещё на 300 рублей.Должна я уже 930 рублей.В сообщениях написано,что сняли деньги за ВСР, вне Дом. МР.Позвонила в МТС с городского,ответили,что значит я куда-то уезжала из Санкт-Петербурга или андроид наобновлял что-то на такую сумму.Тариф у меня Smart за 300 рублей,дополнительные услуги не подключала,никуда из Санкт-Петербурга не выезжала,телефон новый купила в прошлом году,этим тарифом пользуюсь с ноября.
    Если у кого-то такое было,то интересует,стоит ли идти писать претензию и разбираться или забить и не пользоваться больше этой симкой?В основном пользуюсь другим номером Билайн,а этот номер был для пользования интернетом.
    было у отца похожее на мегафон
    писали, ругались
    вернули большую часть денег
    там самопроизвольно какие-то идиоцкие мобильные подписки подрубались или что-то такое было
    нунафик

  4. #4
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Идти разбираться, а то потом будут заваливать письмами коллекторы, как нас, а потом вызов в суд

  5. ответ для ФукУсик , на сообщение « что такое ВСР? »
    #5
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 670

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    что такое ВСР?
    Я не знаю,но если правильно поняла из того,что нашла в интернете,то это то,что я пользовалась связью за пределами Санкт-Петербурга.Долг продолжает расти,уже 944 рубля.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Цитата Сообщение от allegor'ka Посмотреть сообщение
    там самопроизвольно какие-то идиоцкие мобильные подписки подрубались или что-то такое было
    есть у них такое

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 735

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7316020
    Вот, например.

    А чтобы у меня телефон не закачивал ничего через мобильный интернет я просто отключаю на телефоне мобильную передачу данных.

  8. #8
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    грешит этим не только мтс. надо внимательно проверить подписки, настройки инета и все такое. это понятное дело как минимум.

  9. ответ для кряква , на сообщение « Идти разбираться, а то потом будут... »
    #9
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 670

    Цитата Сообщение от allegor'ka Посмотреть сообщение
    было у отца похожее на мегафон
    писали, ругались
    вернули большую часть денег
    там самопроизвольно какие-то идиоцкие мобильные подписки подрубались или что-то такое было
    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    Идти разбираться, а то потом будут заваливать письмами коллекторы, как нас, а потом вызов в суд
    Я уже почитала отписки МТС,которые люди выложили в интернет по подобной проблеме,людям написали,что они совершали звонки за пределами региона.Вот как доказать,что я пределы региона не выезжала?!
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 722

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я уже почитала отписки МТС,которые люди выложили в интернет по подобной проблеме,людям написали,что они совершали звонки за пределами региона.Вот как доказать,что я пределы региона не выезжала?!
    Тут недавно в теме про мегафон МТС поддержка нарисовалась. Может к Вам в тему заглянет?
    Мужу пришло несколько лет назад от них письмо: задолжал, паспортные данные указаны и номер, на котором долг)) самое интересное, это все якобы в Москве он купил и наговорил.
    Письмо написали, отстали.
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •