Страница 11 из 40 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Расскажите мне - что есть родительский комитет?:)

  1. ответ для Mar135 , на сообщение « У нас адекватные родители, РК очень... »
    #101
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    Цитата Сообщение от Mar135 Посмотреть сообщение
    У нас адекватные родители, РК очень хороший, никаких " втыков" и претензий нет, но все родители прекрасно понимают ,что дети РК у всех " на особом счету".Выступления, последние звонки - там обязательно есть дети из РК.И последний звонок старшеклассникам даёт девочка из РК , а наши дочки спрашивают " почему она , а не я?"
    ну вот не надо ..у нас такого не было и нет и ни на каком счету мои дети не были ...это видимо у вас только так
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  2. ответ для Mar135 , на сообщение « У нас адекватные родители, РК очень... »
    #102

    Цитата Сообщение от Mar135 Посмотреть сообщение
    У нас адекватные родители, РК очень хороший, никаких " втыков" и претензий нет, но все родители прекрасно понимают ,что дети РК у всех " на особом счету".Выступления, последние звонки - там обязательно есть дети из РК.И последний звонок старшеклассникам даёт девочка из РК , а наши дочки спрашивают " почему она , а не я?"
    Эти разборки будут наверное всегда. Из класса на последнем звонке выступали 4 человека, сын в том числе, так ко мне подошли у школы и спросили, по каким причинам выбрали именно моего ребенка. К РК отношения не имею, с учителем беседовала последний раз в конце марта. Смешно, конечно, что такой ерунде значение придают, а вот поди ж ты.
    ЗЫ думаю, просто на такие мероприятия выбирают детей без проблем с памятью и логопедией, но сказать нельзя это, обидятся ведь. Еще по старшему ребенку помню и выяснениям, почему только несколько человек из класса на конкурс чтецов едут.

  3. ответ для Mar135 , на сообщение « У нас адекватные родители, РК очень... »
    #103
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    [QUИ последний звонок старшеклассникам даёт девочка из РК , а наши дочки спрашивают " почему она , а не я?"[/QUOTE]

    И только из РК?
    Или дети РК права на выступления не имеют.

    Цитата Сообщение от Mar135 Посмотреть сообщение
    У нас адекватные родители, РК очень хороший, никаких " втыков" и претензий нет, но все родители прекрасно понимают ,что дети РК у всех " на особом счету".Выступления, последние звонки - там обязательно есть дети из РК.И последний звонок старшеклассникам даёт девочка из РК , а наши дочки спрашивают " почему она , а не я?"
    А Вы полагаете, что это только потому, что её мама/папа в РК?
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  4. #104
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    ну вот не надо ..у нас такого не было и нет и ни на каком счету мои дети не были ...это видимо у вас только так
    Надеюсь, что только у нас....но и коллеги по работе рассказывают , что учитель ооооочень " благосклонно" относится к деткам из РК.

  5. #105
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    [QUИ последний звонок старшеклассникам даёт девочка из РК , а наши дочки спрашивают " почему она , а не я?"
    И только из РК?
    Или дети РК права на выступления не имеют.




    А Вы полагаете, что это только потому, что её мама/папа в РК?[/QUOTE]


    Уверена!!!Из РК взяли всех ребят( у одного ребёнка явные проблемы с логопедией) + 3/4 ребенка " из простых учеников" с хорошей дикцией.

  6. #106
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    и что теперь детям с логопедией не выступать то ли ???

  7. #107
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    1 092

    Я говорю о другом , а именно о том , что дети РК действительно у большинства учителей на особом счету( и на уроках, и на выступлениях). А остальным детям обидно...( особенно деткам с хорошей дикцией).

  8. #108
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    а я считаю что и правильно делают и не прививают комплексы и дают возможность раскрыться ..а вы наоборот устраиваете дискриминацию ..так я за вашего учителя она права

  9. ответ для Mar135 , на сообщение « И только из РК? Или дети РК права на... »
    #109
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от Mar135 Посмотреть сообщение
    Уверена!!!Из РК взяли всех ребят( у одного ребёнка явные проблемы с логопедией) + 3/4 ребенка " из простых учеников" с хорошей дикцией.
    В смысле?
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  10. ответ для Mar135 , на сообщение « Я говорю о другом , а именно о том ,... »
    #110
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от Mar135 Посмотреть сообщение
    Я говорю о другом , а именно о том , что дети РК действительно у большинства учителей на особом счету( и на уроках, и на выступлениях). А остальным детям обидно...( особенно деткам с хорошей дикцией).
    Так вступите в РК.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

Страница 11 из 40 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •