Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Таки рожаем или плюшками балуемся? Срочненький вопрос.

  1. #11

    Куда к врачу ходили?

  2. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Куда к врачу ходили? »
    #12

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Куда к врачу ходили?
    К ведущему моему, не в роддом.

    =====

    Опять возобновились схватки с болью, но больно с одной стороны только. Однобокие схватки. Болит и тянет только слева, отдает в поясницу, такое ощущение, что схватки с одной стороны, справа как не рожаю, все спокойно. Это может быть опасным симптомом?

  3. #13
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    8 084

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    К ведущему моему, не в роддом.

    =====

    Опять возобновились схватки с болью, но больно с одной стороны только. Однобокие схватки. Болит и тянет только слева, отдает в поясницу, такое ощущение, что схватки с одной стороны, справа как не рожаю, все спокойно. Это может быть опасным симптомом?
    Идите уже с роддом . И оставайтесь на до.

  4. ответ для Lady Ga , на сообщение « Идите уже с роддом . И оставайтесь на... »
    #14

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Идите уже с роддом . И оставайтесь на до.
    У нас не кладут на до и без схваток не принимают в роддом. Можно поехать с болью и провериться, но меня не положат, если роды не начались выпрут домой сразу.
    У меня просто еще один малыш дома останется, зазря не охота ехать..
    Завтра с утречка к своей врачихе сгоняю, для успокоения нервов, если ночью не рожу. Просто беспокоюсь изза болей. Правда, малыш в пузе ожил и засуетился, полуночник
    Я просто подумала, может у кого были такие однобокие схватки... я бы тогда успокоилась.

  5. #15
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    У нас не кладут на до и без схваток не принимают в роддом. Можно поехать с болью и провериться, но меня не положат, если роды не начались выпрут домой сразу.
    У меня просто еще один малыш дома останется, зазря не охота ехать..
    Завтра с утречка к своей врачихе сгоняю, для успокоения нервов, если ночью не рожу. Просто беспокоюсь изза болей. Правда, малыш в пузе ожил и засуетился, полуночник
    Я просто подумала, может у кого были такие однобокие схватки... я бы тогда успокоилась.
    Что это за роддом с самодельными правилами??!!
    Надо ехать и оставаться. Едьте по скорой.

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Что это за роддом с самодельными... »
    #16

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Что это за роддом с самодельными правилами??!!
    Надо ехать и оставаться. Едьте по скорой.
    Я в Германии, тут правила другие
    Тут ДО вообще нет. В роддом берут только со схватками/отошедшими водами/кровотечением. Стимулируют только через 10 дней после пдр (несмотря на то что я клянчила стимуляцию, потому что мне насчитали 4 кг ребенка на последнем узи, но меня просто отправили к другому узисту и выдали бумагу, что ребенок 3.500). Так что ехать бессмысленно, увы.

  7. #17
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Я в Германии, тут правила другие
    Тут ДО вообще нет. В роддом берут только со схватками/отошедшими водами/кровотечением. Стимулируют только через 10 дней после пдр (несмотря на то что я клянчила стимуляцию, потому что мне насчитали 4 кг ребенка на последнем узи, но меня просто отправили к другому узисту и выдали бумагу, что ребенок 3.500). Так что ехать бессмысленно, увы.
    А что Вы волнуетесь? У Вас 40 полных недель, пробка отходит постепенно. ребенок шевелится, живот побаливает. Все как и должно быть. роды Вы в любом случае не пропустите, а стимулироваться раньше времени - это большой риск для ребенка. последствия могут быть самые непредсказуемые и отдаленные. Ждите родов, гуляйте, отдыхайте)

  8. ответ для Zhannusik , на сообщение « Пробка не обязательно выходит... »
    #18
    Старожил Аватар для Креветка+2
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    М.Международная
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Пробка не обязательно выходит одномоментно, может просто мазать несколько дней. У меня так было
    +1
    Я Аня
    Старшему солнышку 2 годика. Младшее солнышко родилось в октябре)

  9. ответ для i-par , на сообщение « А что Вы волнуетесь? У Вас 40 полных... »
    #19

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    А что Вы волнуетесь? У Вас 40 полных недель, пробка отходит постепенно. ребенок шевелится, живот побаливает. Все как и должно быть. роды Вы в любом случае не пропустите, а стимулироваться раньше времени - это большой риск для ребенка. последствия могут быть самые непредсказуемые и отдаленные. Ждите родов, гуляйте, отдыхайте)
    Волнуюсь, что боль острая с одного бока.
    Волнуюсь, что малыш мало и плохо шевелится, что врач не смогла разбудить и плохой ктг.
    Волнуюсь, что ребенка насчитали на 4 кило (первый 3 770 - порвалась на британский флаг) и если еще 10 дней проходить, то он еще вырастет, а это показание к кесареву.
    Волнуюсь, что все происходит не так как в первую беременность, не могу понять ехать в роддом или нет..
    Мало ли у нас беременных поводов поволноваться

  10. #20
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Волнуюсь, что боль острая с одного бока.
    Волнуюсь, что малыш мало и плохо шевелится, что врач не смогла разбудить и плохой ктг.
    Волнуюсь, что ребенка насчитали на 4 кило (первый 3 770 - порвалась на британский флаг) и если еще 10 дней проходить, то он еще вырастет, а это показание к кесареву.
    Волнуюсь, что все происходит не так как в первую беременность, не могу понять ехать в роддом или нет..
    Мало ли у нас беременных поводов поволноваться
    Это как мои третьи роды...болело все начиная с 35 недели....
    Но если плохой ктг, все равно не берут в роддом?

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •