Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Таки рожаем или плюшками балуемся? Срочненький вопрос.

  1. ответ для *light* , на сообщение « Это как мои третьи роды...болело все... »
    #21

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Это как мои третьи роды...болело все начиная с 35 недели....
    Но если плохой ктг, все равно не берут в роддом?
    Они его переделали. Сказали, второй получше, если шевелится перестанет, то тогда ехать.. просто если приехать, все равно первым делом сделают ктг и если все нормально то отправят домой ждать схватки.

  2. #22
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Они его переделали. Сказали, второй получше, если шевелится перестанет, то тогда ехать.. просто если приехать, все равно первым делом сделают ктг и если все нормально то отправят домой ждать схватки.
    Я бы поехала и сделала ктг, на всякий случай.
    Вот то, что болит, тянет, пробка выходит/не выходит - у меня так было. Так измучалась, что когда врач меня посмотрел и сказал, что роды начинаются, я обрадовалась.
    Единственное, что не нравится, это сомнительное ктг. Малыш шевелился после ктг?
    Я паникер и у меня был домашний доплер, я сама сердце слушала.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    У нас не кладут на до и без схваток не принимают в роддом. Можно поехать с болью и провериться, но меня не положат, если роды не начались выпрут домой сразу.
    У меня просто еще один малыш дома останется, зазря не охота ехать..
    Завтра с утречка к своей врачихе сгоняю, для успокоения нервов, если ночью не рожу. Просто беспокоюсь изза болей. Правда, малыш в пузе ожил и засуетился, полуночник
    Я просто подумала, может у кого были такие однобокие схватки... я бы тогда успокоилась.
    у меня вторые и третьи роды были с однобокими схватками-болело ровно левая половина туловища-половина живота и половина поясницы.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  4. #24

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Я в Германии, тут правила другие
    Тут ДО вообще нет. В роддом берут только со схватками/отошедшими водами/кровотечением. Стимулируют только через 10 дней после пдр (несмотря на то что я клянчила стимуляцию, потому что мне насчитали 4 кг ребенка на последнем узи, но меня просто отправили к другому узисту и выдали бумагу, что ребенок 3.500). Так что ехать бессмысленно, увы.
    Аааа. Понятно
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  5. ответ для Zhannusik , на сообщение « Пробка не обязательно выходит... »
    #25

    Это так, но ведь все равно понятно, что именно пробка, не?
    Сюзанна, кмк чужой опыт тут мало поможет, я в день последних родов ходила вот с такой же пронизывающей болью справа, муж, слыша мои стоны, меня спрашивал: "Едем? Едем???" а я говорила: "Не, рано, схваток нет". Но когда пробка отошла, стало понятно, что надо гнать, мы еле успели в роддом... Акушерка потом сказала, что я весь этот день по сути рожала, при этом ходила, гуляла, пироги пекла...
    Забыла написать, что у меня кс в рекомендациях из жк и глазного центра стояло, но на до в 13 не брали, без рубца фиг ляжешь туда, в итоге ребёнок 4400, ер при миопии -14...

  6. #26

    Да, пробка кусками выходит. Она совсем другая. Сопли, пардон, такие. А до этого крем, пардон, был.. поэтому и не была уверена, пробка или нет.

    А сегодня ничего блин.. как и не было.
    Сына перла 4 км на руках, потом на 4 этаж по лестнице уже спящего - и как будто так и надо ни единой схваточки.
    Когда же я уже рожу?????
    Неужели всетки проколят 20го???

  7. #27

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    У нас не кладут на до и без схваток не принимают в роддом. Можно поехать с болью и провериться, но меня не положат, если роды не начались выпрут домой сразу.
    У меня просто еще один малыш дома останется, зазря не охота ехать..
    Завтра с утречка к своей врачихе сгоняю, для успокоения нервов, если ночью не рожу. Просто беспокоюсь изза болей. Правда, малыш в пузе ожил и засуетился, полуночник
    Я просто подумала, может у кого были такие однобокие схватки... я бы тогда успокоилась.
    кладут и без схваток...в роддом съездите ..скорее всего и оставят.. я наоборот не хотела оставаться(схваток не было), но очень настаивали...( при третих родах)
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  8. ответ для сероглaз@Я , на сообщение « кладут и без схваток...в роддом... »
    #28

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    кладут и без схваток...в роддом съездите ..скорее всего и оставят.. я наоборот не хотела оставаться(схваток не было), но очень настаивали...( при третих родах)
    я в германии, тут не кладут.

  9. ответ для сероглaз@Я , на сообщение « кладут и без схваток...в роддом... »
    #29
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    кладут и без схваток...в роддом съездите ..скорее всего и оставят.. я наоборот не хотела оставаться(схваток не было), но очень настаивали...( при третих родах)
    Вы про Германию пишите?
    Просто девушка ясно написала, что НЕ КЛАДУТ ТАМ!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. #30
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Да, пробка кусками выходит. Она совсем другая. Сопли, пардон, такие. А до этого крем, пардон, был.. поэтому и не была уверена, пробка или нет.

    А сегодня ничего блин.. как и не было.
    Сына перла 4 км на руках, потом на 4 этаж по лестнице уже спящего - и как будто так и надо ни единой схваточки.
    Когда же я уже рожу?????
    Неужели всетки проколят 20го???
    Ну до 20 еще 4 дня
    После прокола схватки болючие конечно.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •