Страница 4 из 45 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Бездельники и профессионалы

  1. ответ для Затея , на сообщение « Да вы не профессионал, однако!:)) »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
    Да вы не профессионал, однако!
    Теперь профессионал. Готовить то научилась. Может ещё чему научусь.

  2. #32
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 763

    Цитата Сообщение от *Маняша Посмотреть сообщение
    Просто она не умеет планировать своё время, это характеризует её как не очень хорошего специалиста!
    Там человек, может, трудится не покладая рук - счета в банках для помоек открывает-закрывает)) Знаете скока там бумаг!
    Мы как-то с коллегой лет 10 назад, т.к. шефу надо было потихарям от остальных учредителей три фирмы открыть со счетами, подписались подхалтурить)) После этого, сказали: данунафик такую "умственную" работу
    Для таких "серьезных" дел в конторе были выпускники юрфака СПБГУ

  3. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Спасибо, добрый человек:flower: вот и... »
    #33

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Спасибо, добрый человек вот и форум и правда, какой смысл тут сидеть? Да я тут готовить научилась, про коляски-кресла все узнала, даже про лекарство от коликов. Фиг уйду
    А у меня тут еще есть заводчик мопсов,мы у нее наших щенков брали,такие красавцы выросли...в парке много мопсов,а наши самые крупные и красивые
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  4. ответ для Елка_мама , на сообщение « А у меня тут еще есть заводчик... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Елка_мама Посмотреть сообщение
    А у меня тут еще есть заводчик мопсов,мы у нее наших щенков брали,такие красавцы выросли...в парке много мопсов,а наши самые крупные и красивые
    Я ж говорю, одна польза, ежедневная причём.

  5. #35

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    хороший спец умеет хорошо распределять свое время а не бегать 24 часа в сутки

    зы больше всех в колхозе работала лошадь но председателем она так и не стала...
    Мое любимое выражение )))
    Счастье в подштаниках

  6. ответ для ~красавчик~ , на сообщение « Бездельники и профессионалы »
    #36

    Я знаю человека , которая делала вид что ЛВ не знает, пока не приехала случайно у меня свои вещи из ОЗ забрать ( я доброволила).

  7. ответ для ~красавчик~ , на сообщение « Бездельники и профессионалы »
    #37

    Цитата Сообщение от Эбдолажка Посмотреть сообщение
    А вы бы пошли учиться, лечиться или за правовой помощью к человеку, который днями и ночами торчит на форумах, обсуждая сиськи знаменитостей и чужих мужей?
    А то что то сомнения берут в профессионализме таких " специалистов"
    Ну ладно мы, бездельницы-домохозяйки или офисный планктон- но от нас, по крайней мере, не зависит здоровье,жизнь или юридическая поддержка людей. А эти, которые бьют себя пяткой в грудь, мы такие специалисты - упасть-не встать, а ты их при этом регулярно встречаешь во всех форумных срачах и левых темах.
    При чем их комментарии порой настолько ошеломляют своей недалекостью.....
    Просто вот,например, моя сестра -юрист. Востребованный юрист. Так у нее тупо нет времени на подобное. Так же не представляю хорошего врача, который бы вместо чтения статей по специальности, часами умничал на форуме, обсуждая чужую личную жизнь.

    так кто же они, эти форумные врачи\юристы " специалисты"?
    Может они тотально одаренные и им ресурса хватает и на форуме сидеть и хорошим спецом быть. А вашей сестре увы, нет.

  8. #38

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Я наверное всех удивлю, но врачи, учителя, юристы такие же люди. Они пьют, едят, писают и даже какают. Можно быть хорошим педагогом, учиться, повышать квалификацию, но при этом иметь свободное время и посидеть часок потрындеть на ЛВ. А можно быть тупой училкой и бегать чесом по домам учеников и не иметь времени даже голову помыть. От этого она не станет супер профи. Все зависит от многих но.
    Не такие же, а более умные и образованные.

  9. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Не такие же, а более умные и... »
    #39
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Не такие же, а более умные и образованные.
    по сравнению с кем?

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Я знаю человека , которая делала вид что ЛВ не знает, пока не приехала случайно у меня свои вещи из ОЗ забрать ( я доброволила).
    Попадос блин, надо в ОЗ сходить, чёт не собраться никак.....

Страница 4 из 45 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •