Страница 5 из 45 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Бездельники и профессионалы

  1. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « по сравнению с кем? »
    #41

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    по сравнению с кем?
    С остальными.

  2. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « С остальными. »
    #42
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    С остальными.
    с какими остальными? Вот так взять и принизить все остальные специальности?

  3. #43

    Цитата Сообщение от Елка_мама Посмотреть сообщение
    Конечно я тут как минимум про трех юристов знаю,к которым обратилась бы за их профессиональной помощью
    Я тут всего около трёх примерно юристов навскидку знаю (может, и больше, если подумать), и к ним точно ни к одной не обратилась бы за профессиональной помощью ибо своими текстами на форуме они себя полностью дискредитируют.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. ответ для ~красавчик~ , на сообщение « Бездельники и профессионалы »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    533

    У меня родственница живет и работает в Англии на супер ответственной работе, так когда мы у нее были и она вся такая из себя занятая и неприступная - по вечерам читала журнал " сплетник "... Говорила- хочу тупо почитать разные сплетни..
    И я ее понимаю, после всех умственных заморочек на работе хочется немного потупить, что собственно я и делаю здесь..

  5. #45

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Я знаю человека , которая делала вид что ЛВ не знает, пока не приехала случайно у меня свои вещи из ОЗ забрать ( я доброволила).
    Прикольно попала
    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, одна польза, ежедневная причём.
    Это точно
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  6. #46

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Я тут всего около трёх примерно юристов навскидку знаю (может, и больше, если подумать), и к ним точно ни к одной не обратилась бы за профессиональной помощью ибо своими текстами на форуме они себя полностью дискредитируют.
    Их тут больше и далеко не все на каждом шагу орут,что они юристы... но я догадываюсь,о ком именно вы говорите...о двоих точно....
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  7. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Не такие же, а более умные и... »
    #47

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Не такие же, а более умные и образованные.
    Ой да ладно. К меня прабабка 3 класса церковной школы. Более умного и образованного человека пока не встречала.
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  8. ответ для ~красавчик~ , на сообщение « Бездельники и профессионалы »
    #48
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Соглашусь, пожалуй
    У действительно хорошего и востребованного специалиста просто нет времени и возможности сидеть в интернете с утра до вечера

  9. ответ для Fardeeva , на сообщение « Соглашусь, пожалуй У действительно ... »
    #49
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Соглашусь, пожалуй
    У действительно хорошего и востребованного специалиста просто нет времени и возможности сидеть в интернете с утра до вечера
    вообще-то тут на самом деле все сложнее гораздо. Может быть хороший специалист организовал свою работу и автоматизировал. У меня бывают периоды, кода процесс идет, я за ним слежу, но время есть в это время и не форуме побыть и другими делами заняться. От специфики работы зависит. Врачу, который целый день принимает пациентов и работает руками, не посидеть во время работы, конечно.

  10. ответ для Fardeeva , на сообщение « Соглашусь, пожалуй У действительно ... »
    #50

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Соглашусь, пожалуй
    У действительно хорошего и востребованного специалиста просто нет времени и возможности сидеть в интернете с утра до вечера
    А сколько можно?

    Не , ну пожалуй соглашусь. Весь день нет.
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

Страница 5 из 45 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •