Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хочу на работу. Просто ужас как хочу!

  1. ответ для P-alma , на сообщение « Лечится выходом на работу, я вышла... »
    #21

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Лечится выходом на работу, я вышла после 6 лет, отработала 2 года и убежала обратно тунеядничать, на прошлой неделе звонили с работы и звали обратно, но я нафиг-нафиг
    А я вышла после второго декрета подряд...уже почти два года работаю и понимаю,что фиг меня обратно домой заманишь низачто...
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  2. ответ для TaШka , на сообщение « Хочу на работу. Просто ужас как хочу! »
    #22
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 270

    Я думаю, это у Вас какой-то кризис что ли.
    Мне хотелось остро выйти на работу, когда была только одна дочка и я наверное пару лет тогда только не работала.
    Потом родилась вторая и как-то желание это поутихло, а потом и вовсе сошло на нет.
    То желание сейчас расцениваю как минутную слабость.
    Но у меня в анамнезе 15 лет стажа додекретного и я уже четко понимала, что все - скорей-скорей в декрет.

  3. ответ для Елка_мама , на сообщение « А я вышла после второго декрета... »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Елка_мама Посмотреть сообщение
    А я вышла после второго декрета подряд...уже почти два года работаю и понимаю,что фиг меня обратно домой заманишь низачто...
    Для этого надо дома не сидеть)

  4. ответ для NatalyF , на сообщение « Я думаю, это у Вас какой-то кризис что... »
    #24
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Цитата Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
    Я думаю, это у Вас какой-то кризис что ли.
    Мне хотелось остро выйти на работу, когда была только одна дочка и я наверное пару лет тогда только не работала.
    Потом родилась вторая и как-то желание это поутихло, а потом и вовсе сошло на нет.
    То желание сейчас расцениваю как минутную слабость.
    Но у меня в анамнезе 15 лет стажа додекретного и я уже четко понимала, что все - скорей-скорей в декрет.
    Я просто не вижу себя в роли домохозяйки. P.S. Мы с Вами соседи похоже

  5. ответ для TaШka , на сообщение « Хочу на работу. Просто ужас как хочу! »
    #25
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Сегодня как раз общалась с человеком сидящим сейчас на моём месте. Ну нафиг. Не хочу на работу. Все ужали, бюджеты урезали, как хочешь так и делай планы. Какие-то собрания, отчёты, графики, командировки, в отделе страшная текучка.
    Неееее.


    Я пока дома посижу.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  6. ответ для TaШka , на сообщение « Хочу на работу. Просто ужас как хочу! »
    #26
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    У меня двое малышей, нету нянь, я сижу дома, работаю и учусь - всё вместе))) Набрала себе интересов))))
    Этого много! Разгрузить бы не мешало теперь. Сейчас думаю - как хорошо было просто так отдыхать без всяких там обязанностей)))
    А еще нужно время на спорт, массаж, поездки, море, и просто в кафешку сходить с любимым или с подружкой.

    Не работать - это совсем не скучно, это кайф! Имхо.
    Но раз у вас душевный порыв, то надо его воплощать.
    Если до августа невтерпеж, пройдите какой-нибудь курс повышения квалификации)))
    может уже после него рабочий порыв пройдет)))

  7. ответ для TaШka , на сообщение « Я просто не вижу себя в роли... »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 270

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Я просто не вижу себя в роли домохозяйки. P.S. Мы с Вами соседи похоже
    да.
    Поскольку я много видела девочек, которые выходили из декрета, могу расписать примерную схему поведения.
    День первый. После обеда пришла с новой сумкой. Счастья столько, что не передать словами. В магазин спокойно сходила.
    Месяц спустя. Одни разговоры - дома ничего не успеваю, муж говорит, бросай ты эту работу ну и все в таком духе.
    Еще месяц спустя - первый больничный и понеслось.
    Больничные по поводу и без, свои и ребенка, чтобы только дома посидеть, отдохнуть, лишний раз не ходить.
    Далее как у всех - отпроситься туда, отпроситься сюда, снова больничный. "Когда же я наконец высплюсь! "

  8. ответ для TaШka , на сообщение « Я просто не вижу себя в роли... »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Я просто не вижу себя в роли домохозяйки.
    Так может вам не столько на работу хочется, сколько пугает превращение в домохозяйку, со всеми соответствующими обязанностями.

    А если, например, с вас не требуется готовка/уборка, и вас отпускают из дома когда угодно на сколько угодно времени по своим делам (любым), то всё равно хочется именно на работу?

  9. ответ для TaШka , на сообщение « Хочу на работу. Просто ужас как хочу! »
    #29
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    На работу хочу. Помочь кому есть, из дома уходить могу, но чувствую себя не до конца реализованной, что ли...

  10. ответ для TaШka , на сообщение « На работу хочу. Помочь кому есть, из... »
    #30
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    На работу хочу. Помочь кому есть, из дома уходить могу, но чувствую себя не до конца реализованной, что ли...
    Ясно. Мне это ощущение тоже знакомо.

    Главное чтоб на этой работе возникало чувство самореализованности, а то не от любой работы оно возникает.

Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •