Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Раскрасим мир с P*O*S*H - недельные гель-лаки и стойкий экспресс макияж - 4

  1. #1

    Раскрасим мир с P*O*S*H - недельные гель-лаки и стойкий экспресс макияж - 4

    Всем привет, меня зовут Марианна, можно на ты!
    Тел. 8*92!*769*55*о2 (звонить с 9 до 21)

    Статус закупки: закупка не состоялась. закрываю.

    Приглашалка

    МОИ ОСТАТКИ

    Маленькая Хвасталка
    Последний раз редактировалось mariashka15; 04.07.2016 в 12:43.

  2. ответ для mariashka15 , на сообщение « Раскрасим мир с P*O*S*H - недельные... »
    #2

    Последний раз редактировалось mariashka15; 04.07.2016 в 12:43.

  3. ответ для mariashka15 , на сообщение « Раскрасим мир с P*O*S*H - недельные... »
    #3

    Работа складов


    Внимание!!! На Киришскую больше нельзя ездить с детьми!!! Читаем здесь

    Убедительная просьба забирать заказы со склада в течение 1-2 Х недель в связи с перегруженностью складов! Не забывайте, что по правилам ОЗ срок хранения сокращен до 1 месяца!
    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.




    На складе НОВОЕ ПРАВИЛО:

    Для получения заказа подготовьте листок со следующими данными:

    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА mariashka15 (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!)
    2. Кратко название закупки косметика P*O*S*H
    3. Свой ник и номер в накладной (номер смотрите в списке раздач. Номер не обязателен, но очень приветствуется и сильно ускоряет процесс).

    Напишите себе маленькую памятку по пунктам, или отправьте на телефон мужа смс с этими пунктами.

    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

  4. ответ для mariashka15 , на сообщение « Раскрасим мир с P*O*S*H - недельные... »
    #4

  5. ответ для mariashka15 , на сообщение « Раскрасим мир с P*O*S*H - недельные... »
    #5

  6. ответ для mariashka15 , на сообщение « Раскрасим мир с P*O*S*H - недельные... »
    #6

  7. ответ для mariashka15 , на сообщение « Раскрасим мир с P*O*S*H - недельные... »
    #7
    Мега-элита Аватар для MarBella
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    там, где всегда светит солнце :)
    Сообщений
    4 223

    Спасибо большое!

  8. ответ для mariashka15 , на сообщение « Раскрасим мир с P*O*S*H - недельные... »
    #8
    Мега-элита Аватар для MarBella
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    там, где всегда светит солнце :)
    Сообщений
    4 223

    добрый вечер!
    Марианна, а может посоветуете натуральный оттенок, не уходящий сильно в розовый ( у меня сейчас лак из коллекции Латте №3 не очень он меня устраивает), желательно с нежными блестками, если такое вообще возможно )))

  9. ответ для MarBella , на сообщение « добрый вечер! Марианна, а может ... »
    #9

    Цитата Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    Марианна, а может посоветуете натуральный оттенок, не уходящий сильно в розовый ( у меня сейчас лак из коллекции Латте №3 не очень он меня устраивает), желательно с нежными блестками, если такое вообще возможно )))
    Натуральный оттенок с блестками мне 200 понравился, правда его сейчас на сайте нет, можно в группе вконтакте найти.
    Возможно 113 понравится или 185, френчи посмотрите, у меня в остатках F08 есть

  10. ответ для mariashka15 , на сообщение « Раскрасим мир с P*O*S*H - недельные... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Leka M
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    3 468

    Заказ оставила

    Марианна, подскажите пожалуйста, мы успеем получить до июля?

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •