Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Автосервис для девушки или где поймут всё без слов :-)

  1. #11
    Ветеран Аватар для fomanna
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    пр Пархоменко
    Сообщений
    692

    Извините, если замусорю - спрошу тоже здесь - моя Лада Калина не завелась. По предварительным разборкам и консультациям - скорей всего проблема с мозгами (которая была кстати месяц назад, могли и не дочинить) или другая электрика. Вообщем ищу автоэлектрика для Лады Калины в Приморском-Калининском районе, может быть с возможным выездом. Подскажите - посоветуйте.

  2. ответ для fomanna , на сообщение « Извините, если замусорю - спрошу тоже... »
    #12
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 635

    8 921 657 0758. Денис. Принимает на Северном, если не ошибаюсь.
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  3. ответ для Zuhra , на сообщение « Спрошу здесь. Посоветуйте пожалуйста,... »
    #13
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь. Посоветуйте пожалуйста, автосервис в районе метро Елизаровской, Ломоносовской, Прполетарской или Рыбацкого. Где тетеньку не разведут и новые болячки машине не сделают))
    В большей степени от машинки зависит. Лучше когда специалист специализируется на определенном автопроизводителе.
    Заехал когда-то в Линко Сервис на Крупской, помпа текла. Там зарядили 3тр и целый день. Поехал к специалисту - 1.5тр и 1.5 часа.
    То же с КПП было: 22тр для начал разговора с разборкой КПП в типа клубном сервисе и 3тр и пара часов у специалиста.

  4. #14

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    В большей степени от машинки зависит. Лучше когда специалист специализируется на определенном автопроизводителе.
    Заехал когда-то в Линко Сервис на Крупской, помпа текла. Там зарядили 3тр и целый день. Поехал к специалисту - 1.5тр и 1.5 часа.
    То же с КПП было: 22тр для начал разговора с разборкой КПП в типа клубном сервисе и 3тр и пара часов у специалиста.
    самое сложное найти еще таких специалистов и по всем вопросам У меня были случаи, когда с текущим ремонтом ездила по договоренности хороших знакомых к супер спецам, в итоге раскручивали на долгий и дорогой ремонт. Нашла специалиста, точнее автосервис, владелец так установил работу, что не делили клиентов на М и Ж, сам садился за руль, если надо было и понимал в чем проблема. И делали. Другой специалист помогал просто по телефону на 5+. К сожалению они остались в другом городе теперь приходится базу помощников здесь создавать)

  5. #15
    Элита Аватар для Zuhra
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    1 523

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    В большей степени от машинки зависит. Лучше когда специалист специализируется на определенном автопроизводителе.
    Заехал когда-то в Линко Сервис на Крупской, помпа текла. Там зарядили 3тр и целый день. Поехал к специалисту - 1.5тр и 1.5 часа.
    То же с КПП было: 22тр для начал разговора с разборкой КПП в типа клубном сервисе и 3тр и пара часов у специалиста.
    Полностью согласна!

    Кто посоветует хороший сервис для Шевроле?

  6. #16
    Ветеран Аватар для железная леди
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    маленький северный рай..
    Сообщений
    755

    Mi$$hGun

    А В Кузьмолово они всеми машинками занимаются??

    Мне бы кузовщика для кии. И с музыкой тоже разобраться, и с кондеем

  7. #17
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 635

    Цитата Сообщение от железная леди Посмотреть сообщение
    Mi$$hGun

    А В Кузьмолово они всеми машинками занимаются??

    Мне бы кузовщика для кии. И с музыкой тоже разобраться, и с кондеем
    Как раз по все трём пунктам мимо. У них двигателя и ходовая, в основном.
    С кондеем имеет смысл обратиться к спец кондейщику, сегодня поеду на разведку, мне шепнули, что в Девятктно за 750 рублей заправляют. Хочу проверить.
    По музыке 8 921 960 9992 Вахтанг
    Кузовщик есть толковый, но это в Горской на КАД.
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  8. ответ для Mi$$hGun , на сообщение « Как раз по все трём пунктам мимо. У... »
    #18
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Mi$$hGun Посмотреть сообщение
    Как раз по все трём пунктам мимо. У них двигателя и ходовая, в основном.
    С кондеем имеет смысл обратиться к спец кондейщику, сегодня поеду на разведку, мне шепнули, что в Девятктно за 750 рублей заправляют. Хочу проверить.
    По музыке 8 921 960 9992 Вахтанг
    Кузовщик есть толковый, но это в Горской на КАД.
    Про кондей- когда поедешь? Мне тоже надо... Скорей всего.. Заправляли 40 000 назад

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Про кондей- когда поедешь? Мне тоже... »
    #19
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 635

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Про кондей- когда поедешь? Мне тоже надо... Скорей всего.. Заправляли 40 000 назад
    Сёдни точно не попрусь, на выезд из города ад из помидорников. Сейчас из своей деревни ехал, там плюнуть от них некуда.
    Завтра, я думаю, с утречка.
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Про кондей- когда поедешь? Мне тоже... »
    #20
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Про кондей- когда поедешь? Мне тоже надо... Скорей всего.. Заправляли 40 000 назад
    А на заправку кондея скидка была на Ивана Черных 31, вроде 499 р.Кто ездил?
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •