Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте миостимулятор ,пожалуйста.

  1. #1
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Посоветуйте миостимулятор ,пожалуйста.

    Хочу купить миостимулятор . Чтоб работал от сети, по-мощнее, прост в применении,и главная задача проработать пресс, ягодицы.Руки,ноги по возможности.
    Какие модели рассмотреть, на что обратить внимание,где купить и вообще нужен ли он дома?)))) Буду рада если поможете с выбором,спасибо))


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    У меня миостимуляторы фирмы Sl*en*de*rt*on*e, отдельно для пресса, отдельно для бедер и ягодиц. Брала здесь в закупке. Очень довольна, пользуюсь полгода, результат есть однозначно.
    Называю это спорт для ленивых
    Но они работают когда нет как-такового лишнего веса, а просто лишние объемы, отсутствие тонуса мышц, т.е. похудеть с ними не получится, но убрать небольшой животик, подтянуть ягодицы, улучшить тонус мышц, это да.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Послушаю

  4. ответ для Olesik.M , на сообщение « У меня миостимуляторы фирмы... »
    #4

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    У меня миостимуляторы фирмы Sl*en*de*rt*on*e, отдельно для пресса, отдельно для бедер и ягодиц. Брала здесь в закупке. Очень довольна, пользуюсь полгода, результат есть однозначно.
    Называю это спорт для ленивых
    Но они работают когда нет как-такового лишнего веса, а просто лишние объемы, отсутствие тонуса мышц, т.е. похудеть с ними не получится, но убрать небольшой животик, подтянуть ягодицы, улучшить тонус мышц, это да.
    У меня этой же фирмы. Основным куплен пояс, а к нему допами шорты и для рук, минус, что нельзя одновременно "тренироваться" ))). Пользоваться удобно, и мне кажется, что лучше, чем если б было от сети, мощность хорошая.
    С отзывом полностью согласна, большие объемы не уберёт - он все таки не для похудения, а для работы мышц для ленивых ))). И да, за месяц, как обещают, результата не будет, я два месяца с небольшими перерывами делаю, результат пока минимальный, но я верю в лучшее ))).

  5. #5
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Мне худеть совершенно не надо. Именно нужен тонус и подтянутость форм.
    Спасибо девушки что написали,а какая цена в оз у нас на него?


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  6. #6

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Мне худеть совершенно не надо. Именно нужен тонус и подтянутость форм.
    Спасибо девушки что написали,а какая цена в оз у нас на него?
    Про похудение - мало ли кому понадобится, что Вам худеть не надо, это я в профиле подсмотрела ))), там и с тонусом вроде как все в порядке, хотя его наверное много не бывает ))))
    По стоимости в закупке сейчас не подскажу, но когда я собралась брать, мне надо было вот прям срочно, вот прям завтра ))) и я в Соз*вездие Кра*соты помчалась заказывать и там повезло была скидка 20% , мне обошёлся в 13599 и в сравнении с закупкой разница была плюс минус какие-то копейки

  7. #7

    Я про пояс

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Мне худеть совершенно не надо. Именно нужен тонус и подтянутость форм.
    Спасибо девушки что написали,а какая цена в оз у нас на него?
    Тогда они для Вас
    Я брала в начале года, пояс обошолся около 7 тыс.руб., шорты дороже они почти 10 тыс. Вообщем по смоимости как купить абонемент в фитнес-клуб. Пояса разные есть, я брала универсальный и для мужчин и для женщин, есть только для женщин и только для мужчин.
    Если будете брать берите сразу либо запасные накладки, либо проводящий гель.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  9. #9
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Спасибо девочки вам большое)))
    В зал да,можно купить абон.,покупала уже...ходила.Но все упирается во время и много ограничений с проблемой в пояснице.
    По этому сейчас при моей занятости и любимой деятельности хочу попробовать дома в тонусе побыть)))


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  10. ответ для Olesik.M , на сообщение « Тогда они для Вас:)) Я брала в начале... »
    #10
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    Тогда они для Вас
    Я брала в начале года, пояс обошолся около 7 тыс.руб., шорты дороже они почти 10 тыс. Вообщем по смоимости как купить абонемент в фитнес-клуб. Пояса разные есть, я брала универсальный и для мужчин и для женщин, есть только для женщин и только для мужчин.
    Если будете брать берите сразу либо запасные накладки, либо проводящий гель.
    Спасибо вам,что ответили.А накладок на какой срок хватает использования?


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •