Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Воспитателем в лагерь на юге - как?

  1. #11

    Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    Да не плохо, просто на юг захотелось ))) Думала, совместить приятное с полезным...
    Это очень большая иллюзия. Приятного не будет.Своих детей видеть практически не будете, зато ваши подопечные вас выжмут на 150%.

  2. #12
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Вы лучше попробуйте для начала воспитатели в ЛО, чтоб понять, насколько это вообще ваше. В лагере вы с детьми сутками, это очень напряжно, особенно, если раньше не работал в таком формате. Если едете с 2 детьми, лучше ехать какой-нибудь нянечкой или посудомойкой/ на кухню/ кружководом. Там хоть нормированный рабочий день и сможете с детьми какое-то время проводить вне отряда. Ну и готовится к тому, что при 2 детях не лагерь вам зп заплатит, а Вы выложите приличную сумму, зп в лагерях копеечные.

  3. #13

    воспитатель в дет. лагерь.
    https://spb.hh.ru/vacancy/19445702?q...B5%D0%BB%D1%8C
    пысы.несколько мест детям осталось

  4. #14
    Активный участник Аватар для Venera111555
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Петродворцовый район, Ломоносов
    Сообщений
    552

    Соглашусь, работа аццкая, особенно поначалу. ЯЯ ездила лет 7 - 8 назад, в лагере работал педотряд и я устроилась в столовую, 2 через 2. Можно было полы мыть - легче, но пятидневка. Кружки вести легче всего, но в нашем лагере на юге их не было , не помню. Ребенка оплатила ФСС, зарплату мне дали 5.000 за месяц. Работала 2 смены. Условия проживания - 4 человека в комнате, кровати двухэтажные. Но, меня как привезшую подарки из славного города СПБ и как интеллигенцию , видимо, поселили в пляжный вагончик ( половину) с пластиковыми стенами - зато ОДНУ!
    Я была молода, мне в конце даже жаль было уезжать, но в начале был АД!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •