Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Дубликат свидетельства о рождении

  1. #1
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 285

    Дубликат свидетельства о рождении

    Не знала в какой раздел писать, если не туда перенесите пожалуйста.

    Кто-нибудь делал недавно, подскажите сколько времени заняло ? Взамен утраченного Исчез в самый неподходящий момент, как водится.

  2. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Дубликат свидетельства о рождении »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    376

    Мне сделали прямо при мне. Делают в том загсе, где регистрировали ребенка. По-моему, нужно какую-то пошлину платить

  3. ответ для Tears , на сообщение « Мне сделали прямо при мне. Делают в том... »
    #3
    Старожил Аватар для Apte4ka
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    1 358

    Платите пошлину в сбере, приходите в часы приемы, и при вас все сделают

  4. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Дубликат свидетельства о рождении »
    #4
    Наш человек Аватар для ЛюБлЮ ЖиТь
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    ново-токсово, Савушкина
    Сообщений
    5 923

    2 месяца назад получала. В приморском районе. Заняло пол-дня, вместе с оплатой госпошлины в сбербанке.

  5. ответ для Apte4ka , на сообщение « Платите пошлину в сбере, приходите в... »
    #5
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 285

    Цитата Сообщение от Незабвенная Посмотреть сообщение
    Мне сделали прямо при мне. Делают в том загсе, где регистрировали ребенка. По-моему, нужно какую-то пошлину платить
    Цитата Сообщение от Apte4ka Посмотреть сообщение
    Платите пошлину в сбере, приходите в часы приемы, и при вас все сделают
    Девочки, обнадеживаете! Это взамен утраченного или просто если первый ветхим стал ? В интернете пишут про 2 месяца если утерян
    Я уже в прединфарктном состоянии тут сижу

  6. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Дубликат свидетельства о рождении »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Несколько лет назад меняла Св.о рождении в замен ветхого. Из ЗАГСа отправили в Городской Архив. Поменяли при мне. В 18 лет сын менял фамилию, отправили туда же. Поменяли при нем. Ну и госпошлина само собой.

  7. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Дубликат свидетельства о рождении »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    376

    У меня были утеряны. В кипе хлама, где-то дома. На всех 3-х детей (Папочка потерялась) А средний ещё и зарегистрирован был не в загсе района, а во Дворце Малютки Уезжать надо было вечером следующего дня Всё успела, везде сделали при мне. Идти надо в приёмные часы архива, желательно с уже оплаченной квитанцией, потому что в архив обычно стоит народу много.
    Кстати, в архиве Дворца Малютки мне объяснили, что у ребенка может быть куча свидетельств о рождении, хоть по числу взрослых родственников. И выдача нового не аннулирует действие старого

  8. #8
    Мега-элита Аватар для _Оленька_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Девочки, обнадеживаете! Это взамен утраченного или просто если первый ветхим стал ? В интернете пишут про 2 месяца если утерян
    Я уже в прединфарктном состоянии тут сижу
    Зачем сидеть в прединфарктном состоянии? Съездите в ЗАГС и все узнайте..

  9. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Дубликат свидетельства о рождении »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    376

    ИМХО, лучше позвонить, а не тратить время на поездки

  10. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Дубликат свидетельства о рождении »
    #10
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 285

    Спасибо всем! прям отлегло

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •