Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Игра мальчиков в девчачьи игры

  1. #1

    Игра мальчиков в девчачьи игры

    Девочки,у кого так было или есть с сыновьями,поделитесь мыслями.Ребенок (скоро 7 лет) больше дружит с девочками,смотрит мультики про Барби и прочих принцесс,любит играть в девчачьи игры. Мальчуковые тоже интересуют,но в виде конструкторов Лего, а так особо и не играет машинками - пистолетиками. Характер тоже больше девчоночий,скоро в школу,боюсь что будут проблемы с ровесниками. Поделитесь мыслями,пожалуйста...

  2. ответ для куро4ка , на сообщение « Игра мальчиков в девчачьи игры »
    #2
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 218

    нет никаких проблем ..старший у меня такой ..у девоченок в школе на расхват ..подружек уйма ..игры тоже девчачьи любит ..бисер резиночки лего френдс зверюшки всякие ..поделки ..и пр и пр ..уже 4 класс закончил
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  3. ответ для куро4ка , на сообщение « Игра мальчиков в девчачьи игры »
    #3
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    У старшего в классе есть такой мальчик, я только что спросила сына, дразнят ли они его, говорит, нет, тот мальчик играет сам, они, мальчишки, играют сами - нет точек пересечения и,соответственно, нет поводов его задевать. Тот мальчик дружит почти со всеми девочками из класса. Сын закончил 4 класс.

  4. ответ для куро4ка , на сообщение « Игра мальчиков в девчачьи игры »
    #4
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    У меня в детстве был такой друг. Жили наши семьи дверь в дверь. Мы постоянно тусовались друг у друга.
    Мультики, правда, не смотрели "девчачьи". Не было их тогда.
    Одноклассники не дразнили. Ну разве что - "жених и невеста". Из школы-в школу то всегда вместе. ))
    Нормальный мужик вырос. Занимает достаточно высокий руководящий пост....
    Общаемся до сих пор.

  5. ответ для куро4ка , на сообщение « Игра мальчиков в девчачьи игры »
    #5

    У меня двоюродный брат такой, в детстве кукол было больше, чем у меня, хотя родных сестер нет, а сейчас вполне жесткий юрист

  6. ответ для куро4ка , на сообщение « Игра мальчиков в девчачьи игры »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    У меня спокойно периодически может поиграть и в девчачьи игры,всех девчоночьих героинь знает,считаю это отлично, надо уметь играть со всеми и иметь обширный круг интересов

  7. #7
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    нет никаких проблем ..старший у меня такой ..у девоченок в школе на расхват ..подружек уйма ..игры тоже девчачьи любит ..бисер резиночки лего френдс зверюшки всякие ..поделки ..и пр и пр ..уже 4 класс закончил
    Вот тоже хотела написать - радуйтесь, у девочек нарасхват будет. У меня средний племянник такой - с девочками очень охотно играет, так они за ним хвостом ходят. Бабушка пыхтит, "бабаник" говорит, растет. В качестве будущей жены выбрал мою дочку.

  8. #8

    Я в принципе,не переживаю,знаю что из таких пацанов вырастают хорошие мужья...тревожит,что не может дать отпор и постоять за себя и иногда уже пацаны в игру не берут в саду...

  9. ответ для куро4ка , на сообщение « Игра мальчиков в девчачьи игры »
    #9
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    У меня был такой одноклассник. Дружил только с девочками. Сейчас вполне успешен, денег зарабатывает) Как то наблюдала его семейную разборку с ...другом.

  10. ответ для куро4ка , на сообщение « Игра мальчиков в девчачьи игры »
    #10
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Питер, Ржевка
    Сообщений
    4 878

    Будет хорошим папой

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •