Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Покупатель с субсидией. Соглашаться?

  1. ответ для Romashka19 , на сообщение « Покупатель с субсидией. Соглашаться? »
    #11
    Активный участник Аватар для Иллинойс
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    303

    Я продала квартиру как раз по молодёжной субсидии, сама без агентов. Все отлично прошло, хотя я изначально немного волновалась

  2. ответ для Romashka19 , на сообщение « Покупатель с субсидией. Соглашаться? »
    #12
    Мега-элита Аватар для АВК
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    3 844

    Подводный камень может быть тот, что, если проводить сделку в конце года (декабрь), федеральную часть субсидии могут не успеть перечислить, тогда город и регион заново ее выделяют и фактически перечисляют где-нибудь к марту следующего года. Если же сделка пройдетт сейчас, такого не должно быть.

  3. #13
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от qazwsxedc99 Посмотреть сообщение
    Покупателями нынче не разбрасываются.
    Если нет покупателя с котлетой, то субсидия тоже хороший вариант.
    Ничего хорошего, конечно.
    Но если другие в очереди не стоят, то чего уж?
    По субсидийным смотреть соответствие требованиям по площади+ обязательно знать срок субсидии, чтоб не ушла в бюджет раньше времени..

  4. ответ для Romashka19 , на сообщение « Покупатель с субсидией. Соглашаться? »
    #14
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Сама покупала квартиру с Молодежкой. Даже был плюс))) Ускоренные сроки регистрации. Не знаю как сейчас, в 2011 было

  5. ответ для АВК , на сообщение « Подводный камень может быть тот, что,... »
    #15
    Активный участник Аватар для Иллинойс
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
    Подводный камень может быть тот, что, если проводить сделку в конце года (декабрь), федеральную часть субсидии могут не успеть перечислить, тогда город и регион заново ее выделяют и фактически перечисляют где-нибудь к марту следующего года. Если же сделка пройдетт сейчас, такого не должно быть.
    Мы с регистрации получили документы 22 декабря и уже через день деньги были у меня на счету (основная сумма) и вторая часть еще через день. Они старались быстрее год закрыть

  6. #16

    Цитата Сообщение от Иллинойс Посмотреть сообщение
    Мы с регистрации получили документы 22 декабря и уже через день деньги были у меня на счету (основная сумма) и вторая часть еще через день. Они старались быстрее год закрыть
    Так эта когда год закрывают... А вы вот в январе получите деньги за 2 дня, тады и поговорим
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #17

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Так эта когда год закрывают... А вы вот в январе получите деньги за 2 дня, тады и поговорим
    по весне за 2 дня было. было б за 1, если бы не косяки неуоторых товарищей.

  8. ответ для Romashka19 , на сообщение « Покупатель с субсидией. Соглашаться? »
    #18
    Гость
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    Соглашайтесь конечно, но все-таки лучше вам нанять агента. Так как сложно будет вам. В субсидии - много нюансов.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •