Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Уроки здорового питания.

  1. ответ для Небеса , на сообщение « Я бы на месте министерства... »
    #21

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Я бы на месте министерства здравоохранения поинтересовалась чем кормят детей в школе и что там продают в буфетах
    для ентого дела в спб есть..орган специальный, социальное питание называется...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. #22
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Вместо какого предмета? Русский или литературу отменят?
    Ага.
    По накатанной.
    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а где Вы смотрите чем родители пичкают детей?
    А главное- ЧЕМ же всё-таки злобные родители пичкают детей?

  3. ответ для Дыня , на сообщение « Уроки здорового питания. »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 449

    сомневаюсь, што в здравом уме, кто-то будет требовать брокколи вместо макарон с сыром или "по-флотски". это кем же надо быть?

  4. #24
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, што в здравом уме, кто-то будет требовать брокколи вместо макарон с сыром или "по-флотски". это кем же надо быть?
    Это-то и страшно))
    Что за промывку мозгов там собираются предпринять?

  5. #25

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, што в здравом уме, кто-то будет требовать брокколи вместо макарон с сыром или "по-флотски". это кем же надо быть?
    после тех уроков должны появиться....ну а что делать-"партия сказала надо,комсомол ответил -есть"
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. #26
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, што в здравом уме, кто-то будет требовать брокколи вместо макарон с сыром или "по-флотски". это кем же надо быть?
    Моим сыном . Нежно любит брокколи и креветки. Макароны правда тоже. Но они и вполне себе здоровое питание. Но ему и макдак нравится.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    про семейную жизнь на обществознание ж есть, и про экономику там же, и много.
    видимо не достаточно, раз милонов еще один урок пропихивает.
    Кто тут называет себя самым сумасшедшим? Кто у вас главный псих? Я тут первый день, поэтому сразу хочу понравиться нужному человеку.(с)

  8. #28
    Наш человек
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    8 353

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, што в здравом уме, кто-то будет требовать брокколи вместо макарон с сыром или "по-флотски". это кем же надо быть?
    да почти все пациенты логопедов. всё, что жестче помидорки, жевать отказываются, мясо не впихнуть, максимум - макароны с сосискаме

  9. #29
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Моим сыном . Нежно любит брокколи и креветки. Макароны правда тоже. Но они и вполне себе здоровое питание. Но ему и макдак нравится.
    только вот стоят брокколи с креветками в несколько раз дороже макарон с сыром. придет ребенок после таких уроков домой- что ему мать скажет? кушаем каждый день неправильно или раз в неделю но по науке?))
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
    Война - путь обмана.

  10. #30
    Небожитель Аватар для Inari
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    зачем вместо? В школе много предметов бесполезных, например ОБЖ, можно там ввести темы.
    ОБЖ в части оказания первой помощи и правил поведения в случае форс-мажора/техногенных катастроф гораздо полезнее вашего питания. Тем более, что родителей все равно накормят детей, чем считают нужным, а дети все равно на перемене купят чипсы. Сдался им ЗОЖ

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •