Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: стукнули в зад чуть-чуть

  1. #21
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 960

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Там ещё есть кронштейны бампера, усилитель, где-то адсорбер ну и самое страшное - задняя панель снимайте бампер проверяйте целостность всего.

    Тапок
    парктроников у меня никаких нет, а бампер на Окташе очень хороший!

  2. ответ для ПиЦЦа с кориЦей , на сообщение « стукнули в зад чуть-чуть »
    #22
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 313

    У меня так осенью было. На светофоре загорелась допсекция, а дева сзади, болта по телефону, решила , что загорелся главный сигнал. Ну поехала в меня. Звук, признаюсь, был громкий. Я уже мысленно с бампером распрощалась, но нет. Все целое было. Конечно, в темноте пришлось бампер намывать, фонарем светить. Но учитывая, что он был моей же собакой царапанный, то ничего нового из повреждений я не обнаружила. Написали с девицей расписки друг другу, что претензий не имеем, и все.

  3. ответ для ПиЦЦа с кориЦей , на сообщение « стукнули в зад чуть-чуть »
    #23

    понапокупают ТС и давай трястись...
    я бы отказалась подписывать европротокол и уехала, при вызове ГИБДД, написала бы на ТС заявление в полицию о мошенничестве и в страховую написала о мошенничестве со страховкой
    Ну это я погорячилась, просто машина - машина, бампер от слова бамп - удар - и ничего страшного в этом нет.

  4. ответ для ПиЦЦа с кориЦей , на сообщение « стукнули в зад чуть-чуть »
    #24

    да кстати, под мой грузовик бросился товарищ на какой-то пузотерки, с левого ряда на право.
    было касание, он вышел и давай на меня матом орать.
    наезда не поняла и стала вытаскивать знак аварийной остановки.
    тут он обмяк и говорит, давайте разъезжаться - а давайте, говорю - давайте говорите, что Вы виноваты
    и он мне скалаз на камеру телефона: я виноват в ДТП, претензий не имею

  5. ответ для ПиЦЦа с кориЦей , на сообщение « стукнули в зад чуть-чуть »
    #25
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    846

    прошлым летом тоже прилетела Камри на светофоре...номер отпечатался а пыльном бампере- у нее же на площадке вынесен..и все.. Извинился паря..я простил великодушно..но тряхонуло прилично))..а так даже царапин не было

  6. ответ для ПиЦЦа с кориЦей , на сообщение « стукнули в зад чуть-чуть »
    #26
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    А я не простила, хотя на первый взгляд все цело. Потом выяснилось, что бампер под замену и парктроник, так как воткнулась своей сломанной рамкой прям в датчик.

  7. ответ для ПиЦЦа с кориЦей , на сообщение « стукнули в зад чуть-чуть »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    3 031

    Вообще бампер бамперу рознь - потому-то кто трясется, а кто и нет...

    Я логановским металлическим бампером как-то приложилась об декоративный металлический столб на Московском проспекте.
    Звону было как от церковных колоколов, звонко-раскатисто так ))) металлом об металл...
    Вышла глянуть - хоть бы хны! И столбу, и бамперу. Оба черной краской покрашены, обменялись чутка )))

    А у пыжа бампер пластмассовый, пальцем ткни - и будет дырка...
    В моем вышеописанном случае - впечатление такое, что кто-то ткнулся именно углом своего бампера - мой самортизировал (он гнется), и поскольку удар был в уголок, где углубление под номер, - вот в районе этого уголка и треснуло, ибо изгиб там...
    Полное впечатление, что именно маневр в пробке...

    Вообще несильный "бамп" по гнущемуся пластику фиг отличишь от звука прилетевшего камня или попавшей под колеса пластиковой бутылки в шуме дорожной суеты...

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •