Тема: Растяжки на животе.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Ангел С Небес
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    СПб,Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    440

    Растяжки на животе.

    Всем здравствуйте.Озадачилась давно вопросом как мне избавиться от растяжек после родов.Давно хочу,но руки не доходили.А тут решилась бесповоротно))))Подскажите,пожалуйста,способ сделать это в домашних условиях.Заранее всем спасибо.

  2. ответ для Ангел С Небес , на сообщение « Растяжки на животе. »
    #2
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    вдомашних условиях вы никак не избавитесь от растяжек, только шлифовка тут поможет.
    Дома Вы разве что сможете сделать их менее заметными, но не более.

  3. ответ для Ангел С Небес , на сообщение « Растяжки на животе. »
    #3
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Купчино, Дундича
    Сообщений
    7 269

    Никак

  4. ответ для Ангел С Небес , на сообщение « Растяжки на животе. »
    #4

    От растяжек уже никак нельзя избавиться, ни лазер, ни шлифовка вам не помогут. Можно только их слегка ровнее и светлее сделать. Для этого достаточно специальными средствами мазаться.

  5. ответ для Ангел С Небес , на сообщение « Растяжки на животе. »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 891

    Уже никак.
    Растяжки убираются только одним способом- яростной профилактикой до родов. И то не факт, что поможет.

  6. ответ для Пли , на сообщение « От растяжек уже никак нельзя... »
    #6

    Цитата Сообщение от Пли Посмотреть сообщение
    Для этого достаточно специальными средствами мазаться.
    А какими средствами? Не сильно в них верится

  7. ответ для Vikamishka , на сообщение « А какими средствами? Не сильно в них... »
    #7

    Тут несколько вариантов, можно какие-нибудь бабушкины рецепты в нете поискать, типа мумие на детском креме, но гадость еще та, можно контракутбекс купить, но он ужасно дорогой, можно еще маслом Био Оил пользоваться. За счет того, что оно хорошо увлажняет и питает кожу, растяжки становятся менее заметными. Можно, конечно, и лазерную шлифовку, но эффект будет такой же как от масла, а денег потратите в разы больше.

  8. ответ для Ангел С Небес , на сообщение « Растяжки на животе. »
    #8
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    143

    Возможные варианты , мне кажеться шлифовка, пилинги, фракционная мезотерапия , каждому свой вариант, пробуйте

  9. ответ для Ангел С Небес , на сообщение « Растяжки на животе. »
    #9
    Активный участник Аватар для Марина*
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    410

    Я совсем не верю в кремы. Думаю что ситуацию улучшат процедуры лазером. Они станут тоньше и незаметнее. Зависит от исходника, если они изначально маленькие, то и бороться с ними проще. А кремами уже потом дорабатывать имхо. Я сама делала лазерную шлифовку, правда не растяжек, а морщинок под глазами. Лазер работает здорово, только надо врача выбрать умелого. И в любом случае, самолечением тут бы не занималась, надо советоваться с врачом. Если соберетесь делать щлифовку и нужен будет док - обращайтесь, поделюсь)

  10. ответ для Марина* , на сообщение « Я совсем не верю в кремы. Думаю что... »
    #10

    Цитата Сообщение от Марина* Посмотреть сообщение
    Я совсем не верю в кремы. Думаю что ситуацию улучшат процедуры лазером. Они станут тоньше и незаметнее. Зависит от исходника, если они изначально маленькие, то и бороться с ними проще. А кремами уже потом дорабатывать имхо. Я сама делала лазерную шлифовку, правда не растяжек, а морщинок под глазами. Лазер работает здорово, только надо врача выбрать умелого. И в любом случае, самолечением тут бы не занималась, надо советоваться с врачом. Если соберетесь делать щлифовку и нужен будет док - обращайтесь, поделюсь)
    ой, а можно мне?
    правда, у меня еще растяжек нет, но мне будет спокойно, если буду знать к кому идти когда появятся (конечно, шанс, что не появятся есть, но слишком мал))

    Девочки, также буду признательна, если поделитесь, чем пользовались во время беременности чтобы избежать появления растяжек?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •