Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: ТСЖ неприятно удивило

  1. #1
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    ТСЖ неприятно удивило

    В четверг раздается звонок на мобильный, звонит наш квартиросъемщик и говорит, что пришли из ТСЖ спросить когда оплатим долг. И вот строгий мужской голос говорит мне что у нас весьма солидный долг (а он и вправду был, только к четвергу уже почти полностью погашен). Говорю, мол оплатила почти все, уточнила сегодня в бухгалтерии платежи есть. Мужик мне: ну значит у нас еще нет информации. К слову долг мы платим с апреля месяца, а информация из бухгалтерии в ТСЖ не поступает.
    Я возмущена, все чеки я специально возникла в бухгалтерию, плюс сделала копии и отдала мастеру участка. А тут такие визитеры в 9 вечера!

  2. ответ для TaШka , на сообщение « ТСЖ неприятно удивило »
    #2

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    В четверг раздается звонок на мобильный, звонит наш квартиросъемщик и говорит, что пришли из ТСЖ спросить когда оплатим долг. И вот строгий мужской голос говорит мне что у нас весьма солидный долг (а он и вправду был, только к четвергу уже почти полностью погашен). Говорю, мол оплатила почти все, уточнила сегодня в бухгалтерии платежи есть. Мужик мне: ну значит у нас еще нет информации. К слову долг мы нести с апреля месяца, а информация из бухгалтерии в ТСЖ не поступает.
    Я возмущена, все чеки я специально возникла в бухгалтерию, плюс сделала копии и отдала мастеру участка. А тут такие визитеры в 9 вечера!
    Их можно понять... У вас долг, по соседней квартире долг, так приличная сумма набегает. На наш дом (ТСЖ вывесило списки) долг около полутора миллионов рублей.

  3. ответ для МирВнутри , на сообщение « Их можно понять... У вас долг, по... »
    #3
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Их можно понять... У вас долг, по соседней квартире долг, так приличная сумма набегает. На наш дом (ТСЖ вывесило списки) долг около полутора миллионов рублей.
    А почему данные сперва не уточняют в бухгалтерии? Ведь отнесли все платежи и бухам и даже диспетчеру.

  4. ответ для TaШka , на сообщение « ТСЖ неприятно удивило »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    У нас 20 было один раз, дом только заселяться стал, ремонты шли и народ не платил, кого -то в городе не было, кто -то просто так. В итоге циферка ничего себе называется)))). А квартплата у нас нормальная. В смысле не большая, у нас прекрасное тсж.

  5. ответ для TaШka , на сообщение « А почему данные сперва не уточняют в... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    А почему данные сперва не уточняют в бухгалтерии? Ведь отнесли все платежи и бухам и даже диспетчеру.
    Ну я их тоже понять могу. Долг есть? Есть. Платить надо? Надо. И платить надо ежемесячно, а не раз в пол года. Откуда они возьмут деньги для оплаты например отопления? Из своего кармана?

  6. ответ для TaШka , на сообщение « ТСЖ неприятно удивило »
    #6

    какая прелесть ваше вощмущение))) почему не уточняют видете ли)))

  7. ответ для TaШka , на сообщение « ТСЖ неприятно удивило »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    А я не понимаю, зачем копить долги по КУ. В самые тяжелые времена сразу оплачивала коммуналку, так проще.

  8. ответ для TaШka , на сообщение « ТСЖ неприятно удивило »
    #8
    Систематизатор Аватар для © ЯСЕНЬ
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
    Сообщений
    10 993

    какая прелесть!

  9. ответ для TaШka , на сообщение « ТСЖ неприятно удивило »
    #9
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Шутите? Я по полгода сроду долг не делала. Долг за три месяца, когда муж без зп сидел и мы были вынуждены деньги от жильца на квартплату тратить на жизнь. А как только с работой наладилось стали частями гасить долг. Хотя наверно есть и менее сознательные граждане.

  10. ответ для TaШka , на сообщение « ТСЖ неприятно удивило »
    #10

    пени то вам впаяли хоть?))

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •