Страница 19 из 19 « Первая  «  91516171819

Тема: ТСЖ неприятно удивило

  1. #181
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    В данной ситуации да я делаю так как удобно мне. я не собираюсь быть для закона белой и пушистой, он ко мне тоже так что мы квиты.
    Что ж такого Вы с законом-то не поделили?

  2. ответ для Carina93 , на сообщение « Скоооолькооооо?????????????? это ж... »
    #182
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    Скоооолькооооо?????????????? это ж сколько десятилетий они не платили???? Или у вас пятисотметровые квартиры????
    Да это обычный долг по средней величины дому. Есть и существенно больше, знаю до 5млн. Из 1.5млн не меньше трети текущие долги, т.е. кто-то заплатил не 9, а 10. А кто-то 9, но вечером и в банковский отчёт не попал. Кто-то уважительные причины имеет: болеет, в отъезде, трагедия какая-нибудь. Есть ещё товаристчи на отсидке, жил.площадь за ними сохраняется, а платить некому. А у нас есть и вообще жильё не оплачивающееся уже 15 лет, т.к. человек пропал. Найти его ни живым ни мертвым не удалось, одинокий был, ближайшие родичи в другом городе и давно не видели, соседи тоже в предъявленных не опознали. Потом за давностью лет забили. УК пофиг было по большому счёту. Квартира муниципальная, ГУЖА тоже пофиг, не каплет. Мы (ТСЖ, когда создали) начали было шевелиться, но нас не признали правомочным органом для обращения в суд, а собственник и родственники не шевелятся. Чтобы сдвинуться с места надо в суд на город подать, а дураков нет, могут весёлую жизнь устроить, вот и мучаемся. Представляете СКОЛЬКО за эту квартиру должны?

Страница 19 из 19 « Первая  «  91516171819


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •