Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Беспредел или законно?

  1. #21
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 112

    Видимо не зря вас соседка так хвалила))
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  2. ответ для ViGilant , на сообщение « Видимо не зря вас соседка так хвалила)) »
    #22
    Старожил Аватар для Lediannna
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    Видимо не зря вас соседка так хвалила))
    Григорий, я сейчас неадекватна, мне надо выбирать конструкции - вы про какую из них? Нашу драгоценную старушку справа?
    Она и вас успела охмурить своими разговорами? Она бы, кстати, точно не позволила на наш участок влезть пилить без нашего ведома, старушка бдительно следит и потом обо всём докладывает
    Не, ну на самом деле - я лУблю своих соседей, и таких выступлений председателю не простила бы. Вот еще интересно - а если бы на соседскую какую постройку дерево упало, ими спиленное? ойчобылобы....

  3. ответ для tiffanyfan , на сообщение « а вы готовы если что за свои деньги... »
    #23
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    а вы готовы если что за свои деньги электросети чинить? или не дай бог если б упали на дома соседние - то платить за ущерб соседям?

    и еще - это совсем не дорого за спил и случаи известны когда деревья падали на проводку и потом это становилось головной болью тех на чьем участке это произошло

    или думаете им это по кайфу - находить свидетелей перелезать забор и пилить ваши деревья тк вас нет?
    вот тоже самое хотела написать..,
    автор а что Вы называете экстренной ситуацией? если бы дерево падать начало?- так уже поздно было бы звонить, или если бы оно повисло на проводах?
    А потом бы здесь появилась тема- "дерево оборвало провода, почему председатель не предупредил?"

  4. ответ для mamaStasushi , на сообщение « вот тоже самое хотела написать.., ... »
    #24
    Старожил Аватар для kapuchinno
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от mamaStasushi Посмотреть сообщение
    вот тоже самое хотела написать..,
    автор а что Вы называете экстренной ситуацией? если бы дерево падать начало?- так уже поздно было бы звонить, или если бы оно повисло на проводах?
    А потом бы здесь появилась тема- "дерево оборвало провода, почему председатель не предупредил?"
    Слушайте, но позвонить всяко можно было.
    Правда, если председатель не позвонил. Соседи-то чего не позвонили?

    один мужчина хорошо, а два лучше!

  5. ответ для Муравушка , на сообщение « Беспредел или законно? »
    #25
    Наш человек
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Приморский р-р
    Сообщений
    6 621

    дерево ж не за один день выросло... Ситуация неоднозначная

  6. ответ для mamaStasushi , на сообщение « вот тоже самое хотела написать.., ... »
    #26
    Элита Аватар для burchalka
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Парк Победы, Яковлевский пер.
    Сообщений
    2 159

    Цитата Сообщение от mamaStasushi Посмотреть сообщение
    вот тоже самое хотела написать..,
    автор а что Вы называете экстренной ситуацией? если бы дерево падать начало?- так уже поздно было бы звонить, или если бы оно повисло на проводах?
    А потом бы здесь появилась тема- "дерево оборвало провода, почему председатель не предупредил?"
    с таким раскладом любое дерево можно рассматривать как потенциальную угрозу проводам..Вдруг какой тополь выдернет ветром и принесет на провода, даже если он рос далеко от них.. Проще все тогда у всех срубить от греха подальше..

  7. ответ для Муравушка , на сообщение « Беспредел или законно? »
    #27
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Третий день из-за ветра нет днем электричества. К вечеру - появляется. Сегодня видела электриков. Походили, посмотрели. Соседское дерево - огромную липу с ветками вплетенными в провода - сфотографировали. Искали хозяина участка. Сказали, что дерево спилить не могут. Когда оно грохнется, и снесет бетонный электрический столб и провода к трем домам - приедут и "по экстренному будут решать проблему". Вероятно, что после фотографий, получат разрешение ветки спилить, если и дальше электричество будет пропадать.

  8. ответ для Lediannna , на сообщение « Григорий, я сейчас неадекватна, мне... »
    #28
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 112

    Цитата Сообщение от Lediannna Посмотреть сообщение
    Григорий, я сейчас неадекватна, мне надо выбирать конструкции - вы про какую из них? Нашу драгоценную старушку справа?
    Ага, она самая До глубины души впечатлилась вашим участием в разгрузке плит))
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •