Тема: Переехала в Питер и очень скучаю по родным.Запуталась в смысле жизни

  1. #1

    Переехала в Питер и очень скучаю по родным.Запуталась в смысле жизни

    Переехала в Питер, т.к. не могла жить в прежнем городе ( тухлый, рассталась с парнем работу по профилю не нашла)Я иллюстратор и Питер манил меня уже давно. Тут нашла работу и жилье, но я очень скучаю по родным ( маме,сестре и племяше) и иногда это чувство меня раздирает изнутри. я как-будто разрываюсь изнутри. Установки внутренние не всегда помогают. В питере я четвертый месяц. Помогите советом пожалуйста как преодолевать такие тяжелые эмоциональны моменты

  2. ответ для aqmari , на сообщение « Переехала в Питер и очень скучаю по... »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    День добрый)

    Вы приняли верное решение- двигаться вперед, работать по полученному образованию.
    Однако, эмоционально Вам трудно. По всем "фронтам" разрывы: расставание с парнем, близкими, родным городом.
    Вероятно, Вы не все время ощущаете эти эмоциональные ямы, а лишь когда остаетесь наедине с собой.
    4 месяца не очень большой срок, чтоб обрести новые связи. Может стать естественной легче по мере Вашей лучшей адаптации здесь, по мере обретения компании или новых личных отношений. Раз вы иллюстратор, кисть и карандаш Ваши друзья, и Вы всегда можете выразить чувства на бумаге.
    Может помочь стабильный график общения с вашими близкими.
    Если такую тоску Вы ощущаете лишь сейчас, все точно наладится.

  3. ответ для aqmari , на сообщение « Переехала в Питер и очень скучаю по... »
    #3
    Активный участник Аватар для Ксюшка-ватрушка
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    517

    Согласна, четыре месяца не срок
    Я не так давно тоже перебралась в Питер. Было по началу тяжко, самый пик пришелся на третий-пятый месяц адаптации



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •