1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Вернуть стройность после родов теперь стало проще — средство Модельформ Стройная Мама

    тресс, перенесенный организмом при беременности, родах, в период лактации, приводит к существенным изменениям женского тела. Во время вынашивания ребенка и после родов в результате нарушения обмена веществ, гормональной перестройки и повышенной нагрузки на многие органы и системы накапливаются лишние килограммы.

    Вернуть прежние формы без усилий можно благодаря уникальному средству Модельформ Стройная Мама, которое было разработано немецкой фармацевтической компанией Farmaplant при участии модного фитнес-тренера Ирины Турчинской, диетолога Анны Белоусовой и российских гинекологов http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1618

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    Вышний Волочек
    Сообщений
    1

    Я 2х месячный курс пропила, у меня непростой был период после беременности и родов, так как ребеночек родился особенный, и кормление грудью не задалось, мучилась 2 месяца, то ребенок один в кювезе лежал, то слабый был не мог сосать, вобщем к ребенкину 3-ему месяцу ГВ у нас полностью закончилось и мой гинеколог посоветовала мне пропить как раз Модельформ Стройную Маму чтобы быстрее нормализовать цикл и снизить набранный вес. Да, вполне довольна результатом, стала спокойнее, вес не возвращается самое главное. Думаю чтобы были значимые результаты, без спорта не обойтись. Я пока ещё далека от спорта, старалась наладить питание, пила много воды + 1 капсулу утром, ну и свои лишние почти 5 кг убрала.

  3. #3

    Цитата Сообщение от KartinaRepina Посмотреть сообщение
    Я что то не верю в таблетки, нужно собой заниматься, что бы был результат
    тоже не верю, но попробовать стоит. И спортом буду заниматься, и Модельформ Стройную маму попью ка, хуже то не будет, вроде как все натуральное. Женщинам вообще капец как нелегко, вроде только оклемался бабах вторая смена, и снова надо себя в порядок приводить

  4. #4

    А у меня сестра как только ребенка отлучила от груди, сразу же взялась модельформ стройная мама принимать по капсуле в день и ничего так довольная осталась. И самочувствие улучшилось и волосы меньше лезть начали плюсом к похудению

  5. #5

    Мне тоже помог модельформ стройная мама. Во время беременности хорошо набрала и после того как закончила гв сразу начала его принимать, стала более спокойнее, в интимной жизни все улучшилось, еще и пришла в форму до беременности. Просто находка)

  6. #6
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Реклама продвижение препарата? У всех обсуждающих 1-3 поста

  7. ответ для Lep , на сообщение « Реклама продвижение препарата? У всех... »
    #7
    Элита Аватар для Аптекарь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    2 207

    Такая "ненавязчивая" реклама)))) тоньше надо, господа рекламщики
    Счастье - говорил он-
    Есть ловкость ума и рук.
    Все неловкие души
    За несчастных всегда известны.(С.А.Есенин)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •