Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 

Тема: "Ищу жену"

  1. #1
    Элита Аватар для Козерожка77
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 052

    "Ищу жену"

    Наткнулась с утра ВК, и ведь на полном серьезе ищет ))) https://vk.com/public68305220?w=wall-68305220_8731
    Ищу жену.

    Молодой русский крестьянин, серьёзный и решительный человек, на своей земле, 28 лет, ищу целомудренную, молодую, послушную, красивую девственницу. Чем моложе, тем лучше. Очень желательно, чтобы ты никогда не бывала в таких растлевающих заведениях как современные школы и институты. Также желательно, чтобы не было подруг, потому как наличие подруг и женского трёпа - главные причины семейного горя. Приветствую хоть какой крестьянский опыт, умение готовить в русской печи.

    Итак, увезу с собой прекрасную девицу.
    Обязуюсь любить, заботиться. Защищать до последней капли крови. За мной будешь как за каменной стеной. Обязуюсь освободить тебя из городского крепостного рабства. Обязуюсь детей (стольких, сколько Бог пошлёт, любая контрацепция исключается в принципе) воспитывать на воле, на природе, в здоровье, в экологически чистом месте, в полезном трудовом воспитании, в овладевании различными ремёслами, кормить чистейшими натуральными продуктами, вырастить профессионалами и настоящими Человеками.

    Рожать будешь строго дома под присмотром опытных акушерок, чтобы эти сволочи в белых халатах в поганых роддомах не уничтожили наших прекрасных малышей.
    Важная часть! По поводу конфликтов. Я глава семьи. Если тебе со временем в голову начнут взбредать всякие женские глупые помыслы, и ты захочешь уйти - уйдёшь голая и босая, дети остаются с отцом, т.е. со мной и это не подлежит никакому обсуждению. Никаких исключений тут не может быть.
    Ты должна понимать, что я, как нормальный муж, будучи живым, своих детей никому не отдам. Я отдам своих детей только, если меня убьют забирая их.

    Отношения мы не будем оформлять официально - чтобы не давать юридического повода к разводу и своеволию, чтобы ты верила только мне и надеялась только на меня - как на основу семьи.
    Итак, мы будем пить чистейшую колодезную воду, питаться настоящей натуральной пищей, есть настоящий хлеб на натуральной закваске как 500 лет назад, будем дышать чистым воздухом, встречать рассветы и провожать закаты, любоваться звёздным небом, наслаждаться прекрасной вольной жизнью на природе, созерцая здоровье и радость наших детей. Мы будем счастливы.

    Звони сразу по телефону

  2. ответ для Козерожка77 , на сообщение « "Ищу жену" »
    #2
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 705

    Ну потому в 28 лет всё еще и ищет..... Он и в 48 будет искать ещё......

  3. ответ для Козерожка77 , на сообщение « "Ищу жену" »
    #3

    комментарии хорошие

  4. ответ для Козерожка77 , на сообщение « "Ищу жену" »
    #4

    какая прелесть

  5. ответ для Козерожка77 , на сообщение « "Ищу жену" »
    #5
    Участник Аватар для Витаминко
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    лето :)
    Сообщений
    272

    Он на голову больной чтоль

  6. ответ для Козерожка77 , на сообщение « "Ищу жену" »
    #6
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    27 868

    Редкостная тварь, если не прикол это)
    Комменты да, удовлетврили

  7. ответ для Козерожка77 , на сообщение « "Ищу жену" »
    #7

    во, чего у него на странице нашла, душевно-то как..с чуйством, теперь я поняла, кто во всем виноват..

    "Девушке нельзя забивать свою голову ничем кроме женских забот - иначе она потеряет своё целомудрие - ведь целомудрие это далеко не только девственность - целомудрие - это когда нежный и хрупкий женский мозг не пичкается никакой идиотской, ненужной, засоряющей информацией - потому что именно из-за этого женщина растлевается - именно такой информацией.
    Именно поэтому крайне опасно и вредно отдавать девочек в школы, институты, давать им доступ к интернету до 20 лет, давать им читать художественную литературу, романы, журналы и т.д. Девочки должны сидеть в теремах своих родителей до замужества и учиться у матери - главным женским наукам: уважению к мужчине, как быть хорошей хозяйкой, любящей женой, верной по жизни подругой и хорошей матерью - вот рецепт настоящего женского счастья. А потом девочки должны передаваться с рук на руки от отца - мужу, естественно только если есть взаимность - поэтому будущий жених часто бывает в доме отца будущей невесты, чтобы они присмотрелись друг к другу и дали обоюдное согласие, попросив благословения как у отца невесты, так и у отца жениха - ведь это ложь извращенцев-литераторов, что раньше всех поголовно заставляли жениться без взаимной симпатии. Именно литераторы и стихоплёты, а также первооткрыватели общественных учебных заведений для девочек повинны в растлении хрупких женских мозгов, ведь именно "благодаря" им, завороженные бабы наплевав на тысячелетние устои постепенно развратились и в конце концов стали равноправными, т.е. несчастными."

  8. ответ для Козерожка77 , на сообщение « "Ищу жену" »
    #8
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    9 205

    Обязуюсь освободить тебя из городского крепостного рабства.
    И заковать в кандалы сельского крепостного рабство.

  9. ответ для Козерожка77 , на сообщение « "Ищу жену" »
    #9
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    27 868

    Уважение к мужчине как главная настоящая женская наука

  10. ответ для Козерожка77 , на сообщение « "Ищу жену" »
    #10
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    27 868

    Эх, прописать бы такому розог в исполнении равноправной бабы

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •