Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Бабушка у метро [уничтожение незаконной торговли]

  1. ответ для Зинн , на сообщение « изучить репертуар радио шансон,... »
    #41
    play possum Аватар для endless
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Человейник [на Димитрова]
    Сообщений
    17 513

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    изучить репертуар радио шансон, проникнуться идеей, культурой, изучить терминологию
    парад феерического остроумия? Простите - не в силах оценить.
    Подожду ЦУ от column

  2. #42

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Около 30 градусов за бортом. жара.. У Комендантского лежат на прилавках без холодильников сыры, паштеты, колбаса и прочее сало. Тетка зазывала:девочки подходим пробуем колбаску!.. Девочки походят и пробуют. Ничего нашим людям не страшно. Помидоры можно купить, но паштет "из Белоруссии"?
    вот она, мерзость!

  3. #43
    Хранитель Аватар для нефея)
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    палаты
    Сообщений
    13 119

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Около 30 градусов за бортом. жара.. У Комендантского лежат на прилавках без холодильников сыры, паштеты, колбаса и прочее сало. Тетка зазывала:девочки подходим пробуем колбаску!.. Девочки походят и пробуют. Ничего нашим людям не страшно. Помидоры можно купить, но паштет "из Белоруссии"?
    Я горжусь нашими "девочками"!!!! [IMG]http://s8.**********/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif[/IMG].... извините.
    все вокруг дураки, исключительно все. Одна я в белом

  4. #44
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Около 30 градусов за бортом. жара.. У Комендантского лежат на прилавках без холодильников сыры, паштеты, колбаса и прочее сало. Тетка зазывала:девочки подходим пробуем колбаску!.. Девочки походят и пробуют. Ничего нашим людям не страшно. Помидоры можно купить, но паштет "из Белоруссии"?
    это который "базар" возле метро?
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
    Пожалуйста, убирайте большой текст под спойлер!
    Пароль - Йогурт Базылюк

  5. #45

    Бабушек и инвалидов "набирают" на работу в домах инвалидов и престарелых (в "богодельнях"- это их так сами обитатели этих домов называют) Обещают что-то платить, привозят-увозят с "рабочего" места. Наверное, и администрации этих домов что-то "отстегивается". И, да, бабушки и впрямь разные бывают. Насмотрелась я на них за 4 года работы кассиром, но ведь, все-равно жалко, не знаю, прошла бы я мимо. И в Москве на много больше, чем в Питере чувствуется этот дух рабочей попрошайности. У ВДНХа так особо (сами с дурости там в историю попали)

  6. #46
    Небожитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    15 218

    МОжно подумать бабушки подписываются на это просто из скуки. Бабушка это делает от безысходности.

  7. #47

    Думаю, что далеко не всегда от безысходности. А вот, например, сможет ли бабушка с фотографии на 1-ой страничке отписаться обратно- вопрос.

  8. ответ для LiBellе , на сообщение « Мне не жалко ни бабушек у метро, ни... »
    #48
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968

    Цитата Сообщение от LiBellе Посмотреть сообщение
    Мне не жалко ни бабушек у метро, ни кого вообще не жалко, все они на мой взгляд мошенники, эти люди. Детей было жалко раньше, когда их таскали по метро. Сейчас уже давно не видела, хорошо. Палатки эти, рынки грязные, заполонили уже полгорода, наверное. Такое ощущение, что вернулись в девяностые.
    +
    Действительно,надо думать куда вляпываться.

  9. ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « Думаю, что далеко не всегда от... »
    #49
    Небожитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    15 218

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Думаю, что далеко не всегда от безысходности. А вот, например, сможет ли бабушка с фотографии на 1-ой страничке отписаться обратно- вопрос.
    А от чего от скуки что ли? Да бабушка может легко с этого соскочить просто не придя "на работу". Другой вопрос что бабушке наверно больше и жить не на что будет.


  10. ответ для column , на сообщение « Дык, может с ментов начать надо? С тех,... »
    #50
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    И только один ответ Цветность технично проигнорировал

    Цитата Сообщение от column Посмотреть сообщение
    Дык, может с ментов начать надо? С тех, кто крышует?
    Слабо, Вараб?
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •