Страница 25 из 46 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 

Тема: Похвалите ваши курсы иностранных языков!

  1. ответ для any-kalina , на сообщение « Еще в Красногвардейском CHICAGA,... »
    #241
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 783

    Цитата Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
    Еще в Красногвардейском CHICAGA, SkillSet, Anespa, Элен Дорон.
    на Ленской в доме творчества платно и в библиотеке детской КИТ.
    в 628 гимназии платно есть английский по пособиям Сambridge, может и в других школах где есть - можно и со стороны.

    Может удобно будет Alibra, EF - но это у м.Большевиков больше.
    У меня такой опыт-лучшие результаты с носителями. При вводных-ребенок лентяй и домашку не делает или делает минимум+должно быть интересно.

  2. #242
    Элита
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 804

    Подниму тему.

    Нужен разговорный клуб на лето для подростка уровня С1 или В2-С1. Есть ли у кого-то действующие такие группы?
    Сама я позвонила только в d.English, сын прошёл тестирование, но оказалось, что подростковая группа нужного уровня у них планируется, но ещё не набрана

    Кому из хорошо знающих язык детей нужно попрактиковаться летом? Давайте объединяться!

  3. #243

    на английский и немецкий с1 на моей памяти никогда не набирались группы .индивидуально если только

  4. ответ для snl , на сообщение « на английский и немецкий с1 на моей... »
    #244
    Элита
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 804

    Индивидуально и так с репетитором занятия. Нужно разнообразие: больше людей, какие-то новые темы, просто дополнительные часы разговорной практики.

    Неужели не наберётся 4 человека с С1 для группы?

    Есть взрослые группы, но мой из-за недостатка жизненного опыта и излишней стеснительности не впишется, будет сидеть и бояться сказать глупость :-(

  5. #245

    не знаю, в свое время даже взрослых групп на могли найти на этот уровень английского и нем. группа гордо называется с1,а по факту будет в2. и потом, со взрослыми скучно. в итоге занимались индивидуально с носителем

  6. ответ для snl , на сообщение « не знаю, в свое время даже взрослых... »
    #246
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 783

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    не знаю, в свое время даже взрослых групп на могли найти на этот уровень английского и нем
    +1 Да честно говоря,и смысла не вижу.


    PS А в этом году обучающие центры разве на лето откроются?

  7. ответ для snl , на сообщение « не знаю, в свое время даже взрослых... »
    #247
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 903

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    не знаю, в свое время даже взрослых групп на могли найти на этот уровень английского и нем. группа гордо называется с1,а по факту будет в2. и потом, со взрослыми скучно. в итоге занимались индивидуально с носителем
    У меня даже взрослая подруга так и не дождалась, когда наберётся группа С1 на курсах.
    Я бы искала подготовку к Advanced. Посмотрите в ВК группу Paul Newson. Вроде они онлайн занимаются тоже.



  8. ответ для Ольга-alenuSka , на сообщение « Мы в теме 👍, спасибо. »
    #248
    Элита
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 804

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    PS А в этом году обучающие центры разве на лето откроются?
    пока онлайн все работают

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я бы искала подготовку к Advanced. Посмотрите в ВК группу Paul Newson. Вроде они онлайн занимаются тоже.
    Подготовка к САЕ и так с репетитором, ещё одна группа будет уже перебором. Всё-равно не хватает спикинга, не для экзамена, а для себя, поболтать в свободном формате на интересные темы.

  9. ответ для Нимерия , на сообщение « пока онлайн все работают ... »
    #249
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 783

    Цитата Сообщение от Нимерия Посмотреть сообщение
    пока онлайн все работают


    Подготовка к САЕ и так с репетитором, ещё одна группа будет уже перебором. Всё-равно не хватает спикинга, не для экзамена, а для себя, поболтать в свободном формате на интересные темы.
    Это надо друзей-носителей заводить. Мы ж не знаем интересов вашего ребенка.
    Младшая ходила на спикинг с молодой американкой- никаких общий интересов, не интересно о природе ,Чебурашке и Достоевском.
    Группа тоже себя давно исчерпала, т.к. ... ну не выражаются в обиходе на литературном языке.

    Старший ребенок с приятелями на выходные ездят потусить по Европе , снимают квартиру и ходят общаться в массы.
    Особо хорошо общаются с израильтянами и французами. С израильтянами до карантина так вообще каждые 2 мес. туда-сюда катались.

  10. ответ для Нимерия , на сообщение « пока онлайн все работают ... »
    #250
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 903

    Цитата Сообщение от Нимерия Посмотреть сообщение
    пока онлайн все работают


    Подготовка к САЕ и так с репетитором, ещё одна группа будет уже перебором. Всё-равно не хватает спикинга, не для экзамена, а для себя, поболтать в свободном формате на интересные темы.
    Ну тогда соцсети, друзья по интересам и пр.
    Но на литературном языке уровня С2 не общается никто ))))



Страница 25 из 46 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •