Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужна помощь в выборе телефона!

Нужна помощь в выборе телефона!

Добрый вечер, очень долго думала куда поместить такую тему,но она уже у меня стала больная(( Много раз ошибалась,прочитаны ВСЕ отзывы на Яндексе и в Гугле... ну.. может кто-то поможет развеять сомнения. Нужен телефон последнего класса.. Выбор падает на Sony Xperia C5 Ultra или Sony Xperia M5, в идеале конечно Sony Xperia Z5 Premium, но на него нет денег... Хотела ещё рассмотреть iFone6, но у друзей у всех настолько быстро садится батарея,что даже страшно.. я весь день на телефоне. И ещё привлекает Samsung 6,но тоже говорят сильно глючит(( Срочно нужно купить,но совсем потерялась, последнее время были Сони вся линейка, приоритет в телефоне для меня это батарея и хорошие фото. Если не туда написала,пост удалю, просто может послушаю здесь отзывы и решусь В поисковике подобных тем не нашла..

2. ответ для koshe4ka1707 , на сообщение « Нужна помощь в выборе телефона! »
    Мега-элита

вот здесь,наверное,надо поспрашивать
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
    Пауло Коэльо

3. ответ для koshe4ka1707 , на сообщение « Нужна помощь в выборе телефона! »

Спасибо,там я смотрела,не нашла ничего интересного,там в основном компьютеры и ноутбуки

4. ответ для koshe4ka1707 , на сообщение « Нужна помощь в выборе телефона! »
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*

А чем это раздел плох?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5430733

5. ответ для koshe4ka1707 , на сообщение « Нужна помощь в выборе телефона! »

Вот этого я не видела,спасибо огромное!!!

6. ответ для koshe4ka1707 , на сообщение « Нужна помощь в выборе телефона! »
    Участник Аватар для Balu

Мне больше самсунги нравятся, но батарея у них быстро убивается из за интернета(((( максимум год и лучше менять тел.

7. ответ для koshe4ka1707 , на сообщение « Нужна помощь в выборе телефона! »

Вот это плохо,но говорят новый Samsung Galaxy S7 Edge,батарея у него очень мощная

8. ответ для koshe4ka1707 , на сообщение « Нужна помощь в выборе телефона! »
    Гость Аватар для marta.823

У меня HTC последний - я очень довольна! А еще не знаю где лучше сумку для ноутбука купить. Хочу хорошую, морозостойкую. Мои друзья из Астаны себе покупали на https://market.kz/elektronika/comput...outbukov--259/. может и мне в интернет-магазинах посмотреть. Может все же дешевле будет, чем в магазинах техники?

9. ответ для koshe4ka1707 , на сообщение « Нужна помощь в выборе телефона! »
    Элита Аватар для Лёлечка

НТС one - вполне довольна, только размером великоват чуток,
    он же mini - говорят, что глючит часто

10. ответ для koshe4ka1707 , на сообщение « Нужна помощь в выборе телефона! »
    Наш человек Аватар для somalina

По-моему опыту: у меня больше 2 лет современные телефоны не живут. Теперь беру подешевле-чтобы не жалко (но мне камера не важна). Я много говорю+постоянный инет и доп приложения.
    К айфонам: у подружки чехол с доп аккумулятором. Батарея в чехле+батарея в самом телефоне-2 батареи получается-на день должно хватить. НЕ знаю есть ли такие штуки к самсунгам и прочим, надо смотреть, к айфонам всегда больше разных приспособ.
    +у мужа есть просто внешний аккумулятор-берет на работу-там заряжает свой Самсунг.
    Для меня телефон который держит хотя бы до 19 вечера без подзарядки с моими разговорами, инетом и прочими приложениями=хороший. Большего от них мне кажется ждать не стоист (это все имею ввиду на одном аккумуляторе и без подзарядок)

Страница 1 из 2 12 Последняя »