Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Платья и блузки от I.K*L*A*I*R*I*E - красота и комфорт для Вас-1

  1. #1
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841

    РАСПРОДАЖА летнего!Платья и блузки от I.K*L*A*I*R*I*E - красота и комфорт для Вас-1

    Статус закупки: Закупка закрыта!

    Всем Доброго времени суток!
    Меня зовут Анна,

    контактный телефон +79522401528


    Предлагаю Вашему вниманию закупку комфортных и красивых платьев и блузок превосходного качества от производителя I.K*L*A*I*R*I*E. Одежда данной марки позволит создать вам собственный, изысканный стиль, подчеркнуть природную красоту и индивидуальность. Для каждого нового сезона разрабатывается своя неповторимая коллекция. На рынке марка представлена более 5 лет.



    Фото в живую


    Отзывы (с просторов интернета)
    Лекала моделей-европейские (Италия), полуприлегающего силуэта. Поэтому,если любите,чтобы платье сидело достаточно плотно,по фигуре,можно взять на размер меньше своего,если это платье из тянущейся ткани. Из плотных тканей (нетянущихся и/или на подкладе) лучше брать свой размер,который обычно носите.
    В том случае,если у вас промежуточный размер, то стоит взять меньший (например, если носите 44-46, возьмите в Кла*ири 44).

    Все ткани и фурнитура (броши,бисер,вышивка) у Кла*ири-также итальянские, отличного качества, 3 раза в год закупаются на профильных выставках в Милане. Броши-стеклянные (не пластик),выглядят очень достойно

    Здравствуйте! Оставляю свои впечатления... Брала блузки T1635/107 и Т1569/116. Очень интересный трикотаж, особенно у первой (создается впечатления прям тепленькой кофты, фото смотрится по другому ). По размеру: на мой стандартный 46 они обе свободненькие (я так люблю, поэтому мне комфортно), кто любит более по фигуре может быть стоит подумать о размере поменьше... Еще в прошлом выкупе брала платье M038/219 (впереди сетка из экокожи) мне этот крой оказался того же 46 размера великоват, поэтому пришлось убрать на размерчик, но в целом платье смотрится очень локонично (можно и в ресторан и на работу, везде будет уместно), качество очень понравилось, приятно к телу.

    Зеленое платье с имитацией блузы на подкладе. Состав: 25% шерсть, 70% вискоза, 5% эластан. Красивое , ткань плотная.
    Замеры в 48 размере: длинна 95 см; ширина 52 см и на талии и по низу. Можно как вариант с ремешком. Мне оказалось большим, поэтому и пристраиваю. Спасибо организатору за закупку!

    Заказывала платье очень понравилось, ткань красивая, сшито аккуратно, брала 42 размер, мои параметры 84-66-88, грудь и талия сели отлично, по бедрам чуть широковато. Спасибо большое организатору покупки !

    Заказывала платье C1451/117, размер 48, сама ношу 46-48, по груди село отлично, взяла бы 46, вряд ли влезла бы по талии и бедрам большое, но сама модель-трапеция, поэтому не страшно))) от платья в восторге диком, оно такое классное, в нем не жарко, хотя гуляли весь день на дикой жаре))) ткань очень приятная к телу, единственный минус, пришлось подшить, но это просто я люблю покороче в целом я в восторге!

    Платья модели М021/106 строка 26 и С1512/187 строка 63 размер 42 выше всяких похвал. Модель М021/106 имеет ещё и кармашки, это было очень приятным сюрпризом. Люблю платья с кармашками. Мои параметры 86-68-90, очень хорошо подошел 42р. На мой рост 159 см длиннее, чем на модели, но всё равно хорошо. Качество отличное, всё соответствует описанию.

    Заказывала платье С1678/104 смотрится эффекто,ярко 48 сел отлично идет в размер очень давольна платье С1009/134 тоже смотрится хорошо но только талия отрезная не на месте на мой рост 166 ниже на 2см прийдется иди к партнихе.Спасибо организатору все оперативно всем давольна.

    Себе заказывала платье Платье С962/121 размер 48, как на меня сшито (ношу 48 размер), немного убрала длину. Однозначно на рост не менее 166 см. Красивое, стильно смотрится. Сестре заказывала
    Блузка Т943/117 размер 46, прекрасно подошла мне на 48 размер. Обладательницам 46 размера будет свободной. Тоже на рост не менее 166 см, сестра в ателье укорачивала рукава 3-4 см. (у нее рост 160 см) Блуза тоже красивая, интересно смотрится

    Условия закупки:

    1) Продукцию можно посмотреть здесь
    Для детального просмотра моделей вводим
    логин annmatval@yandex.ru
    пароль alita75
    2) Минимальная сумма заказа 30000 руб.
    3) Цены смотрим здесь
    Для корректного просмотра цен рекомендую скачивать прайс.

    В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ

    Размерная таблица

    EUR (наш) ОГ-ОТ-ОБ
    34 ___ 40___80-62-88
    36 ___ 42___84-66-92
    38 ___ 44___88-70-96
    40 ___ 46___92-74-100
    42 ___ 48___96-78-104
    44 ___ 50__102-84-110
    46 ___ 52__108-90-116


    Внимание!! Поставщик, отпускает заказ только размерными рядами. НО!!
    Нам пошли навстречу и примут заказы в нужных нам размерах.
    По размерам просят ориентироваться на размерную сетку.
    Никаких дополнительных замеров поставщик делать не будет, а также помогать с выбором размера.

    Рост модели в летней коллекции - 182 см
    4) Орг % 16
    5) Предоплата на карту Сбербанка в течении 2-х дней после выставления мною счета на оплату (реквизиты дам позже)
    6) Пересорт - если вещь пришла другого цвета, размера или вообще другая модель, участник пристраивает самостоятельно.
    7) Брак не меняю.
    8) Раздача:
    1) м. Пионерская, м. Комендантский
    2) добровольцы приветствуются
    3) На складе ЛВ (Заставская-Киришская)

    Работаю с Почтой России и КТС


    Информация про склад ЛВ!

    Внимание!!! На Киришскую больше нельзя ездить с детьми!!!



    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

    Когда заходите на склад, нужно сказать (именно в таком порядке).

    1. Привет!
    2. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!)
    3. Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд)
    4. Свой ник и номер в накладной (номер не обязателен, но очень приветствуется и сильно ускоряет процесс).

    Напишите себе маленькую памятку по пунктам, или отправьте на телефон мужа смс с этими пунктами (можно без пункта 1).

    Телефон, который Вы указали, должен быть с Вами или с тем, кто забирает заказ. Если едет муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?
    Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней.

    Заказ оставляем здесь
    Посмотреть оставленный заказ можно здесь

    Запись на раздачу здесь


    После того как оставили заказ, не забываем отписываться в теме!


    Приглашение в будущую закупку можно оставить здесь


    Соблюдаем правила совместных закупок, помним про риск!

    Приятного выбора
    Последний раз редактировалось Kometa; 25.07.2016 в 00:31.

  2. ответ для Kometa , на сообщение « РАСПРОДАЖА летнего!Платья и блузки от... »
    #2
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841


  3. ответ для Kometa , на сообщение « РАСПРОДАЖА летнего!Платья и блузки от... »
    #3
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 346

    Аня, есть прайс на распродажу?

  4. ответ для MaZIrati , на сообщение « Аня, есть прайс на распродажу? »
    #4
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841

    Цитата Сообщение от MaZIrati Посмотреть сообщение
    Аня, есть прайс на распродажу?
    Если Вы имеете ввиду раздел распродажа на сайте, то он у них не актуальный!
    На данный момент у них распродажа летней коллекции!!
    В прайсе цены указаны со скидкой. Для корректного отображения цен, просьба скачивать файл

  5. ответ для Kometa , на сообщение « РАСПРОДАЖА летнего!Платья и блузки от... »
    #5

    Аня, добрый вечер а вот это платье Платье C1301A/107 обязательно синего размера есть 36 (42 наш) в наличии? на сайте есть, а в прайсе только розовое такое. спасибо!

  6. ответ для LaimaBest , на сообщение « Аня, добрый вечер а вот это платье... »
    #6
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841

    Цитата Сообщение от LaimaBest Посмотреть сообщение
    Аня, добрый вечер а вот это платье Платье C1301A/107 обязательно синего размера есть 36 (42 наш) в наличии? на сайте есть, а в прайсе только розовое такое. спасибо!
    Добрый вечер! Есть только то, что в прайсе

  7. ответ для Kometa , на сообщение « РАСПРОДАЖА летнего!Платья и блузки от... »
    #7
    Элита Аватар для Ch.N.A.
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Культура
    Сообщений
    2 075

    Анна,добрый вечер! заказ оставила.

    Закупка состоится?

  8. ответ для Ch.N.A. , на сообщение « Анна,добрый вечер! заказ оставила. ... »
    #8
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841

    Цитата Сообщение от Ch.N.A. Посмотреть сообщение
    Анна,добрый вечер! заказ оставила.

    Закупка состоится?
    Добрый вечер!
    Спасибо за заказ
    Я очень надеюсь, что да
    Модели очень красивые и поставщик дал добро на заказ без набора размерных рядов!! + АКЦИЯ
    Все для нас девочек, только выбирай

  9. ответ для Kometa , на сообщение « РАСПРОДАЖА летнего!Платья и блузки от... »
    #9
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841

    Прайс-лист обновлен!

  10. ответ для Kometa , на сообщение « Добрый вечер! Спасибо за заказ... »
    #10
    Элита Аватар для Ch.N.A.
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Культура
    Сообщений
    2 075

    Цитата Сообщение от Kometa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Спасибо за заказ
    Я очень надеюсь, что да
    Модели очень красивые и поставщик дал добро на заказ без набора размерных рядов!! + АКЦИЯ
    Все для нас девочек, только выбирай
    Да, модельки очень интересные! А ещё посмотрела эту фирму в интернетмагазинах, чтобы побольше отзывав почитать, отзывы везде хорошие, но цены прямо скажу кусаются и намного!!! Очень хочется, что бы набрался заказ😉

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •