Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Топ "ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ": правила, помощь, литература, советы, личный опыт.

  1. ответ для Nataly+ , на сообщение « Топ "ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ": правила,... »
    #81
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

  2. ответ для kimkim , на сообщение « http://www.fontanka.ru/2016/06/24/178/ »
    #82
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение

    Цитаты из ссылки:

    Список видов спецсредств для негласного получения информации, ввоз и вывоз которых подлежат лицензированию, содержится в постановлении Правительства РФ от 10 марта 2000 г. № 214. Строчки «часы детские с функцией обратного вызова» в этом перечне, конечно, нет. Но есть «радиоаппаратура, предназначенная для негласного получения и регистрации акустической информации». Насколько соответствуют «умные часы» этому описанию, возможно, скоро будут решать правоохранительные органы.
    Правоохранительные органы, если там есть хоть один человек с высшим техническим образованием, сразу решат, что ничего общего с РАДИОаппаратурой эти часы не имеют.

    Основатель классической гимназии № 610 и учитель истории Лев Лурье считает, что современных школьников не надо недооценивать — функцию «прослушки» они быстро научатся обходить. «Ничего тоталитарного я в этом не вижу, – говорит Лев Лурье. – Если бы у детей в лагере в Карелии были такие часы, возможно, трагедии бы не случилось. Существуют рискованные ситуации, в которых использование этого гаджета оправданно». Лев Лурье отмечает, что между детьми и родителями постоянно идет борьба за личное пространство — родители неизбежно нарушают его границы. Хотя бы требованиями, чтобы ребенок был дома строго к определенному времени и делал уроки. «Я вполне допускаю, что на своего маленького ребенка надел бы такие часы, – говорит Лурье. – Особенно если он едет куда-то без меня, в лагерь отдыха или на праздник».


    Во-первых, как и мобильный телефон, часы излучают электромагнитные волны
    Простите, просто посмеялась.

    В принципе, такой «браслет» можно надеть на супруга – для полной прозрачности отношений. Конечно, при условии, что он достаточно ручной.
    Простите, просто посочувствовала.

  3. ответ для Nataly+ , на сообщение « Топ "ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ": правила,... »
    #83
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    .

  4. ответ для Nataly+ , на сообщение « . »
    #84
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 504

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Какая- то Василиса создавала же топ с первой помощью. Только я не помню какая. Их чего- то много стало этих Василис.
    Если меня имели в виду, то я писала про "куда звонить, если...".

  5. #85
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Если меня имели в виду, то я писала про "куда звонить, если...".
    Ну тоже ведь полезная информация. Стоит сюда принести, как мне кажется.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •