Страница 3 из 1009 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 13!❤

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Сборная России покидает Евро-2016, проиграв команде Уэльса со счетом 0:3

    Увы, Россия покидает Евро-2016. Всего пару минут назад на стадионе "Мунисипал" в Тулузе завершился последний матч сборной России на Евро-2016: наша команда проиграла Уэльсу в матче третьего тура со счетом 0:3.

    На 11-ой минуте валлийцы вышли вперед усилиями Аарона Рэмси из "Арсенала". Спустя всего девять минут Нил Тэйлор, защитник "Суонси Сити", забил второй гол. Автором третьего мяча на 67-ой минуте стал Гарет Бейл, выступающий клуба "Реал Мадрид".

    По итогам трех матчей Россия, не одержав ни одной победы, заняла последнее место в своей группе: на счету команды одна ничья и два поражения.

    Голы

    11 минута - Аарона Рэмси, "Арсенал"

    20 минута - Нил Тэйлор, "Суонси Сити"

    67 минута - Гарет Бейл, "Реал Мадрид"




  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Траур по погибшим на озере детям 20 июня объявлен в Карелии и в Москве



    Пересматривать закон о госзакупках в связи с трагедией в Карелии, где в минувшие выходные утонули 14 детей, не будут, заявил пресс-президента Дмитрий Песков.

    "Закон этот, конечно, наверняка, со временем может совершенствоваться, но сейчас, когда ведутся следственные действия, на повестке дня сейчас вопрос о пересмотре этого закона не стоит", - сказал Песков в понедельник журналистам.

    "Я не стал бы сейчас концентрироваться именно на этом федеральном законе. Постоянно он подвергается дискуссиям, что целесообразно, что нет", - сказал Песков.

    Он отметил, что если минимальную цену убрать из списка критериев, "элементарные вещи" "будут закупаться "за бешеные деньги и наоборот".

    "Что касается трагедии в Карелии, то сейчас ведутся следственные действия, нужно дождаться всех результатов", - сказал Песков.

    18 июня участники детского оздоровительного лагеря "Парк-Отель Сямозеро" на лодках попали в шторм на озере Сямозеро. Из-за сильного ветра лодки перевернулись и затонули, погибли 13 детей, еще один числится пропавшим без вести.

    Ранее сообщалось, что дети, попавшие в шторм на Сямозере в Карелии, не входили в туристическую группу, а приехали по линии органов соцзащиты Москвы.

    "В группу входили дети-сироты и дети из неблагополучных семей 12-15 лет. Поездка в лагерь "Парк-отель Сямозеро" для них была организована по линии органов социальной защиты Москвы, на этот тур объявлялся тендер. Организатором была не турфирма, а юрлицо", - сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе Ростуризма.



    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что гибель детей, отдыхавших в лагере в Карелии, является результатом преступной халатности и требует специального расследования.

    "Давайте начнем разговор, конечно, с очень печального события, которое случилось в Карелии. Это даже не событие, а очевидный результат преступной халатности, совершенно вопиющей", - сказал Медведев на совещании с вице-премьерами в понедельник.

    "Вне зависимости от правовой квалификации, хотя, в общем, и так более или менее все понятно, это событие требует специального расследования", - отметил премьер.

    По данным следствия, 18 июня участники детского оздоровительного лагеря "Парк-Отель Сямозеро" на лодках попали в шторм на озере Сямозеро в Пряжинском районе Карелии. На трех лодках находились 47 детей и четыре взрослых инструктора. В шторм лодки перевернулись и затонули. В результате 13 детей погибли. Один из погибших не был зарегистрирован в лагере, поиски продолжаются.

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело по ч. 3 ст 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц"). Родственники погибших, по данным карельских властей, получат компенсацию в размере 1 млн рублей из резервного фонда республики. Траур по погибшим на озере детям 20 июня объявлен в Карелии и в Москве.

    В настоящее время поисковая операция в районе Сямозера продолжается. В ней задействованы более 170 человек. До сих пор без вести пропавшим считает один ребёнок.

    Траур по погибшим на озере детям 20 июня объявлен в Карелии и в Москве.

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Паулина Андреева, Иван Ургант, Елена Лядова и другие номинанты премии ТЭФИ-2016

    Объявлены номинанты ежегодной премии ТЭФИ за высшие достижения в области телевидения. В оглашенный шорт-лист претендентов вошли как завсегдатаи церемонии вручения этой престижной награды, так и новички. В этом году за звание лучшего ведущего развлекательной программы поборются Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и Дарья Златопольская в паре с Денисом Мацуевым.



    За титул лучшего интервьюера 2016 года соревнуются Юлия Меньшова, Владимир Познер и Владимир Соловьев. Юлия Высоцкая объявлена номинантом в категории "Ведущий утренней программы". Конкуренцию ей составляют Светлана Зейналова, Феликс Невелев и Даша Александрова.

    Жюри обязательно отметят и самые яркие телевизионные фильмы уходящего сезона и людей, которые принимали участие в их создании. Так, за звание лучшего телевизионного сериала в этом году борются "Метод" (Первый канал), "Измены" (ТНТ) и "Тихий Дон" (Россия-1).

    Лучшим актером телевизионного фильма может стать Константин Хабенский за роль в "Методе", Иван Охлобыстин за работу в "Интернах" и Дмитрий Нагиев за создание образа главного героя сериала "Физрук".

    Номинантами в категории "Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала" стали Паулина Андреева за съемки в фильме "Метод", Елена Лядова ("Измены") и Дарья Урсуляк ("Тихий Дон"). Кому достанется заветная статуэтка, жюри объявит 28 июня.



    Список основных номинантов премии ТЭФИ-2016:

    "Ведущий утренней программы":
    Юлия Высоцкая «Выездная студия Юлии Высоцкой» (НТВ)
    Феликс Невелев и Даша Александрова (Пятый канал)
    Светлана Зейналова (Первый канал)

    "Ведущий информационной программы":
    Дмитрий Борисов (Первый канал)
    Сергей Брилев (Россия-1)
    Петр Марченко (РЕН ТВ)

    "Ведущий информационно-аналитической итоговой программы":
    Ирада Зейналова "Воскресное время" (Первый канал)
    Вадим Такменев "Центральное телевидение" (НТВ)
    Ника Стрижак "Главное" (Пятый канал)

    "Интервьюер":
    Юлия Меньшова "Наедине со всеми" (Первый канал)
    Владимир Познер "Познер" (Первый канал)
    Владимир Соловьев "Миропорядок" (Россия-1)

    "Ведущий развлекательной программы":
    Иван Ургант "Вечерний Ургант" (Первый канал)
    Дмитрий Нагиев "Голос. Дети" (Первый канал)
    Дарья Златопольская и Денис Мацуев, "Синяя птица" (Россия -1)

    "Юмористическая программа/шоу":
    "Дежурный по стране" (Россия-1)
    Comedy club (ТНТ)
    "Вечерний Ургант" (Первый канал)

    "Дневной телевизионный сериал":
    "Пуанты для плюшки" (ТВ Центр)
    "Возвращение Мухтара" (НТВ)
    "Тайны следствия - 15" (Россия-1)

    "Телевизионная многосерийная комедия/ситком":
    "Интерны" (ТНТ)
    "Физрук" (ТНТ)
    "Кухня" (СТС)

    "Телевизионный фильм/сериал":
    "Метод" (Первый канал)
    "Измены" (ТНТ)
    "Тихий Дон" (Россия-1)

    "Режиссер телевизионного фильма/сериала":
    Юрий Быков "Метод" (Первый канал)
    Вадим Перельман "Измены" (ТНТ)
    Сергей Урсуляк "Тихий Дон" (Россия-1)

    "Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала":
    Паулина Андреева "Метод" (Первый канал)
    Елена Лядова "Измены" (ТНТ)
    Дарья Урсуляк "Тихий Дон" (Россия-1)



    "Лучший актер телевизионного фильма/сериала":
    Константин Хабенский "Метод" (Первый канал)
    Иван Охлобыстин "Интерны" (ТНТ)
    Дмитрий Нагиев "Физрук" (ТНТ)

    "Телевизионный продюсер сезона":
    Александр Цекало "Метод", "Саранча", "Клим", "Лучше не бывает" (Первый канал)
    Вячеслав Дусмухаметов "Танцы" (ТНТ)
    Юрий Аксюта "Голос. Дети" (Первый канал)
    Сергей Шумаков, Александр Кормилицын "С молитвой о Пальмире. Музыка оживляет древние стены" (ВГТРК)

    "Событие телевизионного сезона":
    "Метод" (Первый канал)
    Создание и запуск телеканала Матч ТВ (Матч ТВ)
    "Война и мир. Читаем роман" (Россия-К)

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    беременная Блейк Лайвли на съемках в Нью-Йорке



    Вот уже вторую беременность подряд Блейк Лайвли не устает доказывать всем и каждому: месяцы ожидания малыша - по-настоящему особенное время для каждой девушки. И не только потому, что ее организм становится местом свершения настоящего чуда природы - зарождения новой жизни. Приятный бонус: именно в это время будущая мама хорошеет прямо на глазах, буквально расцветая!

    Находясь в положении, будущая дважды мама Блейк Лайвли не просто не избегает появления на публике, но и раз за разом впечатляет ее своими сногсшибательными модными луками так, как под силу далеко не каждой супермодели. Беременная Блейк не боится ни обтягивающих фасонов, ни мини, ни блестящих тканей и от того только выигрывает.

    В очередной раз актриса была "поймана" папарацци в Нью-Йорке после съемок программы The Today Show. Для появления в эфире Блейк отдала предпочтение кружевному платью с поясом на талии и шнурованным босоножкам на высоких каблуках, преподав мастер-класс всем беременным.

  5. #25
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Линдси Лохан и Егор Тарабасов на Маврикии





    Снимки Линдси Лохан и Егора Тарабасова день ото дня все слаще. Влюбленные, в эти дни наслаждающиеся солнцем и морем на Маврикии, не отходят друг от друга ни на минуту, обеспечивая папарацци круглосуточный хлеб в виде горяченьких кадров. Еще бы: недавно обручившиеся Линдси и Егор не только загорают на пляже и знакомятся с достопримечательностями острова, но и осыпают друг друга поцелуями.

    О романе Линдси Лохан и Егора Тарабасова стало известно в марте этого года, а уже в апреле молодой человек сделал актрисе предложение руки и сердца. Честное слово, боимся сглазить!

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Кристен Стюарт навестила отца вместе со своей возлюбленной Алисией Каргайл



    Кристен Стюарт и Алисия Каргайл не оставляют сомнений в серьезности намерений по отношению друг к другу. В минувшие выходные, когда в Америке отмечали День Отца, пара, облачившись в футболки, джинсы и бейсболки, отправилась в гости к отцу Кристен Стюарт в калифорнийский Студио Сити. Согласитесь, на глаза родителям вы решите показаться далеко не с каждым своим ухажером и не с каждой подругой, а только... Правильно! С тем, кто по-настоящему достоин вашей любви и доверия.

    Напомним, что Кристен и Алисия воспылали друг к другу чувствами еще в прошлом году, но в октябре взяли тайм-аут. Это время Кристен провела в объятиях французской певицы Соко, которой сейчас остается лишь лить слезы в подушку: Кристен и Алисия снова вместе, и, похоже, у них все серьезно.

    Слухи о том, что Стюарт и Каргайл снова вместе, ходят уже давно: девушки были вместе замечены на красной дорожке каннской премьеры фильма "Американский мед" (American Honey). В Каннах бывшие возлюбленные вели себя сдержанно — никаких публичных объятий и поцелуев, но окружающие и так все поняли.

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Дженнифер Лопес о своей фигуре: "Раньше я считала себя недостаточно стройной"



    Роскошные формы Дженнифер Лопес - предмет зависти женщин во всем мире мира. Но, как оказалось, сама певица в прошлом терпеть не могла, когда ее фигуру называли соблазнительной, и часто сравнивала себя с другими женщинами.

    В недавнем интервью 46-летняя знаменитость призналась:

    Помню, что я считала себя недостаточно стройной, потому что у меня всегда были формы.

    С тех пор Джей Ло научилась принимать свое тело и другим теперь советует следовать ее примеру.

    Чувствовать себя красивой - это личная позиция. Все мы должны искать в себе то, что нам нравится. Это решение не должно зависеть от того, как мы выглядим в сравнении с другими людьми,

    - объясняет артистка.

    В ходе беседы с журналистом мама 8-летних близнецов Макса и Эммы отметила, что очень важно работать над собой, чтобы комфортно чувствовать себя в своем теле и излучать уверенность. По мнению Дженнифер, в этом очень помогают танцы.

    Когда я сомневаюсь в своей красоте, то я танцую. Наблюдая за тем, на что способно мое тело. Почувствовав прилив эндорфинов, мое настроение мгновенно становится лучше. Я до сих пор в душе считаю себя танцовщицей, и мне это очень нравится,

    - отмечает Джей Ло.

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Фанаты "Игры престолов" без ума от крутизны новой героини сериала Лианны Мормонт



    Новая героиня шестого сезона "Игры престолов" (Game of Thrones) Лианна Мормонт после своего появления в проекте сразу же стала настоящей любимицей фанатов фэнтези-сериала и покорила своим взглядом пользователей Интернета. Юная Мормонт - глава дома Мормонтов с Медвежьего острова, ее играет актриса Белла Рамси.

    Лианна впервые появилась в шестом сезоне, когда Джон Сноу и Санса Старк прибыли на Медвежий остров за помощью. Поклонники сошлись во мнении, что "несомненная крутизна" маленькой правительницы делает ее одним из самых ярки персонажей нового сезона.

    В кадре девочка появилась ненадолго, но ее властные движения и высокомерные взгляды очаровали фанатов "Игры престолов".



    Поклонники сериала уже активно шутят в Twitter:

    Я беру Лианну Мормонт на все свои будущие переговоры. Просто чтобы она сидела сзади и бросала свои яростные взгляды.
    Мне нужно поработать над своим смертельным взглядом Лианны Мормонт.
    У Рамси была одна сцена, и она отлично справилась.

    Хочу, чтобы со мной везде ходила маленькая Лианна Мармонт и бросала на людей этот взгляд, ведь я так не умею.

    Камео Лианны Мармонт тактично напомнило всем, кто правит миром!

    Не представляете, чем же так отличилась Лианна Мармонт? А вы посмотрите, какой взгляд она бросает на Рамси Болтона в исполнении Ивана Реона.



    Кроме того, фанаты напомнили, что в каком-то смысле Лианна спасла Джона Сноу, ведь защищаясь от стрел Болтона, бастард использовал щит дома Мормонтов.


  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Руперт Эверетт об операции Кейтлин Дженнер по смене пола: "Она сделала огромную ошибку"



    Рупер Эверетт назвал операцию Кейтлин Дженнер по смене пола "ужасной ошибкой". По мнению 57-летнего актера, Дженнер понятия не имеет о том, какого быть транссексуалом.

    Эверетт, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации, считает важным предупредить молодых людей, которые в будущем хотят сделать подобную операцию, о том, что важно осознавать амбивалентность своего пола, не прибегая к хирургическому вмешательству.

    В одном из своих недавних интервью актер рассказал, что в период с 6 до 14 лет он хотел быть девочкой и даже одевался в женскую одежду.

    Я действительно хотел быть девочкой. Слава Богу, тогда было другое время, потому что я бы наверняка стал пить гормоны, чтобы становится похожим на женщину. После 15 лет это прошло. Мне уже не хотелось снова становиться женщиной,

    - рассказал Эверетт корреспонденту The Sunday Times Magazine.

    Кроме того, актер довольно резко выразился по поводу операции Дженнер:

    Я не считаю ее женщиной, она - трансвестит.

    Напомним, что Кейтлин Дженнер в одном из ранних интервью рассказала, что еще в 80-х годах прошла гормональную терапию, после чего у нее начала расти грудь, и ей это очень нравилось. Позже она бросила гормоны потому, что испугалась реакции близких.

    Это мило, когда кто-то пытается выразить себя, но принимать гормоны в юном возрасте - это очень серьезное решение. Я думаю, что многие люди в юности чувствуют в себе признаки и женщины, и мужчины. Они еще слишком молоды, чтобы понять, какого они пола или что они чувствуют к окружающим,

    - заключил Руперт Эверетт.


Страница 3 из 1009 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •