Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Что творится?! Откуда столько кошек??!!!

  1. ответ для KateVM , на сообщение « Тут зависит не от того кастрировано... »
    #121
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    Тут зависит не от того кастрировано животное или нет, а от самого животного, от его темпеамента. Иногда кастраты ткого джазу НЕ кастратам дают!!
    у нас такой элемент ходит по двору . Домашний . Выпускают , потому что он хочет на улицу ( так объясняют хозяева) но он дальше двора не уходит , умный)))

  2. ответ для !Виктория! , на сообщение « Ой, нам бы в садоводство такого... »
    #122
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Цитата Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
    Ой, нам бы в садоводство такого ветеринара. Ещё бы и заплатили.
    А так каждого пока поймаешь, отвезешь в Выборг уже и не одно лето пройдёт.

    пишу с телефона
    в Выборге нет ветеринаров?если надо , я могу спросить контакты , мама на дому кастрировала кота уличного . Если есть машина , то отвезти -привезти его ( сколько стоить будет не знаю , ну можно же договориться ) я здесь искала в своё время ветеринара , вроде 500 руб все обошлось .

  3. #123

    А как же обследования-узи сердца и прочее и стерильность или если за даром хорошо и в туалете на газете ?

  4. ответ для seawolf , на сообщение « А как же обследования-узи сердца и... »
    #124
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от seawolf Посмотреть сообщение
    А как же обследования-узи сердца и прочее и стерильность или если за даром хорошо и в туалете на газете ?
    это вы кому ?
    про стерильность это круто)))) рожать в подвале или на улице бездомным отсутствие стерильности не мешает...
    и вы в курсе что всем крупным домашним животным все операции проводятся на месте,в конюшне,в хлеву и т.д. и ни о какой стерильности и речь не идет,у животных это все проще чем у людей происходит
    кстати в некоторых клиниках такие операционные что о стерильности только мечтать и если оперируют собаку,которая только что пришла с улицы то тоже стерильность сомнительная

    и без УЗИ для бездомных можно обойтись вполне себе ,я считаю что гораздо лучше для всех это стерилизация в таких условиях чем бесконтрольное размножение в садоводства и дальнейшая печальная участь рожденных в таких условиях,сейчас за летний сезон родилась бы масса никому не нужных котят,а бОльшая часть из них погибла бы за зиму
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. ответ для Ardena , на сообщение « это нарушение.травление крыс должно... »
    #125
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    Тут зависит не от того кастрировано животное или нет, а от самого животного, от его темпеамента. Иногда кастраты ткого джазу НЕ кастратам дают!!
    Спасибо, буду знать
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    это нарушение.травление крыс должно проводиться ежегодно,это обязанность управляющих кампаний. на это средства ежегодно выделяются.
    Не знаю, может и выделяются. Но когда травили, дорогу нельзя было перейти у помойки. Табунами паслись. Кому нужна такая травля, только что домашних травить. Сейчас в подвалах кошары, да запах есть. Но нет этих жирняцких крыс наглых, у нас они средь бела дня помню на детской песочнице пузо грели, до того наглые были.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •