Тема: Где убрать след от пирсинга в пупке?

  1. #1
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Где убрать след от пирсинга в пупке?

    Девочки, подскажите пожалуйста.
    Хочу убрать остатки былой роскоши в пупке. Был пирсинг, но после беременности это место стало отвратительно. Растянутая дырка и кожа. Выглядит как второй пупок
    Я так понимаю тут хирург или лазерная шлифовка или что-то еще?
    Может подскажет кто конкретное место, где это можно сделать? И порядок цен.

  2. ответ для Я и Они , на сообщение « Где убрать след от пирсинга в пупке? »
    #2
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Хм, с таким не сталкивалась никогда... тут и правда поможет хирург или к косметолог хороший, знаю что сейчас Хрусталева младшая принимает бесплатно и из косметологов в академии наверно тоже кто-то ведет прием бесплатный сходите что скажут думаю помогут . А у вас как растяжка выглядит?

  3. ответ для Я и Они , на сообщение « Где убрать след от пирсинга в пупке? »
    #3
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495



    Фото не мое, но выглядит это примерно так. Я думаю, что скорее хирургия, потому что кусок кожи над туннелем жутко выглядят. Плюс сами дырки. Ну на фото видно.
    Полазила по сайтам пластичиских клиник. Конкретно не видела такой услуги. Есть вариант "удаления рубцов". Но это кмк немного другое, и ценник разный везде.

  4. ответ для Я и Они , на сообщение « Где убрать след от пирсинга в пупке? »
    #4
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Причем обидно, что сам живот нормальный, и вот это Г

  5. ответ для Я и Они , на сообщение « Где убрать след от пирсинга в пупке? »
    #5
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Да вы правда сходите на консультацию бесплатные раз есть пока и вам уже скажут точно по цене и по процедурам, хирурги и не с таким сталкивались думаю. Знаю что и лазерной шлифовкой отлично удаляют шрамы и рубцы. Тут где то была тема по шлифовке правда лица у мужчины, так вот он там показывал результат свой, правда впечатляет так что средств и способов сейчас много разных, не переживайте и вашу проблему решат

  6. #6
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    Да вы правда сходите на консультацию бесплатные раз есть пока и вам уже скажут точно по цене и по процедурам, хирурги и не с таким сталкивались думаю. Знаю что и лазерной шлифовкой отлично удаляют шрамы и рубцы. Тут где то была тема по шлифовке правда лица у мужчины, так вот он там показывал результат свой, правда впечатляет так что средств и способов сейчас много разных, не переживайте и вашу проблему решат
    Спасибо!
    Конечно я не переживаю, что решат. В наше время то. Просто хотелось бы уже сразу пойти в конкретное место и сразу решить. без лишних движений.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •