Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Цой.

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Песни Цоя- отстой, ИМХО!!!!! Никому не навязываю свою точку зрения, не разделяю восторгов по поводу его творчества, да и не увидела там особо творчества.
    Беги, дядь Мить

  2. ответ для Дударь , на сообщение « Цой. »
    #12
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Что услышала в первый раз и не помню уже.
    Зато помню,что первый мой рокконцерт-это как раз Кино. И как меня там чуть не затоптали,до сих пор тот ужас помню)))
    Понесло же по дурости в центр толпы))

  3. #13
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Песни Цоя- отстой, ИМХО!!!!! Никому не навязываю свою точку зрения, не разделяю восторгов по поводу его творчества, да и не увидела там особо творчества.
    И?)))
    Перечитала вопрос сабжа. Вы на него так и не ответили

  4. ответ для ЁЛКА. , на сообщение « И?))) Перечитала вопрос сабжа. Вы на... »
    #14
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
    И?)))
    Перечитала вопрос сабжа. Вы на него так и не ответили
    Я не записывала в своем дневнике дату и время, сорри. Если бы еще знать заранее, что это песни самого Цоя, но эту отвратную песенку про группу крови помню с детства.

  5. ответ для Дударь , на сообщение « Цой. »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 436

    Цой мертв: неизвестные художники закрасили знаменитую стену на Арбате

    В Москве неизвестные закрасили знаменитую стену Цоя. На стене, которую фанаты "Кино" разрисовали портретами лидера группы и расписали цитатами из песен, появилась одна большая надпись, гласящая, что "Цой мертв".
    Как передает издание "Йод", неизвестные художники таким образом выразили свой протест против самого факта нахождения такого объекта в центре Москвы. Источник, близкий к организаторам акции, сообщил журналистам, что они считают стену "язвой на теле города".

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2767049

  6. ответ для Дударь , на сообщение « Цой. »
    #16
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    больше всего меня удивляет, что я до сих помню почти все песни наизусть...

  7. #17
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    Цой мертв: неизвестные художники закрасили знаменитую стену на Арбате

    В Москве неизвестные закрасили знаменитую стену Цоя. На стене, которую фанаты "Кино" разрисовали портретами лидера группы и расписали цитатами из песен, появилась одна большая надпись, гласящая, что "Цой мертв".
    Как передает издание "Йод", неизвестные художники таким образом выразили свой протест против самого факта нахождения такого объекта в центре Москвы. Источник, близкий к организаторам акции, сообщил журналистам, что они считают стену "язвой на теле города".

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2767049
    Цой жив! Жив в сердцах многих! Стену разрисуют снова.



  8. ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Что услышала в первый раз и не помню... »
    #18
    Небожитель Аватар для Zitrone
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки/Сосновка
    Сообщений
    16 437

    Цитата Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
    Что услышала в первый раз и не помню уже.
    Зато помню,что первый мой рокконцерт-это как раз Кино. И как меня там чуть не затоптали,до сих пор тот ужас помню)))
    Понесло же по дурости в центр толпы))
    Тоже не помню, что услышала в первый раз. Первый альбом, который на магнитофон переписала, был "Группа крови", потом старательно пыталась собрать всю дискографию на деньги сэкономленные на школьных завтраках. На концерте так и не побывала. Когда погиб Цой мне было 17 лет.

  9. ответ для НеТа , на сообщение « Слушала, слушаю и буду слушать. Когда... »
    #19
    Небожитель Аватар для Zitrone
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки/Сосновка
    Сообщений
    16 437

    Цитата Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
    Слушала, слушаю и буду слушать. Когда первый раз услышала - конечно не вспомню. В подростковом возрасте.
    Кстати, современные подростки тоже слушают Цоя. Как ни странно.
    Особенные песни, для меня - "Муравейник", "Звезда, по имени Солнце".
    Подростки, да, слушают, после того, как моя дочка заинтересовалась "Кино", я ей "Пикник" ещё подсунула. У меня с альбомом "45" девятый класс ассоциируется, весна 89 года.
    В прошлом Скумбрия

  10. ответ для Дударь , на сообщение « Цой. »
    #20

    Цитата Сообщение от Кунтуш Посмотреть сообщение
    В этот день в 1962 году родился Виктор Цой. Сегодня ему бы исполнилось 54 года .
    Первый раз с его творчеством я столкнулась на Камчатке. Жила там два года. И песня «Группа крови» стала часто звучать на сборных самописных кассетах из магнитофонов.
    Потом был фильм Сергея Соловьева «АССА» .И там первый раз я увидела этого человека. Песня «Перемен» - звучало странно ,непривычно и очень быстро запоминалсь. "Крутилась" потом в голове. Потом был фильм "Игла" . Странно. Одновременно отталкивающий и притягивающий.
    Я не стала фанткой этой группы. Но это еще одно воспоминание о прекрасном времени перехода из детства в подростковую жизнь. Заканчивалсь одна эпоха , на ее смену приходила другая.

    А вы как первый раз услышали Виктора Цоя. ?
    +1 (про Цоя я узнала раньше Ассы, подруга сестры тусовалась в одной тусовке с Цоем)
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •