Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужен дешевый планшет: может кто пользовался-нужны отзывы

Наш человек Аватар для somalina

Нужен дешевый планшет: может кто пользовался-нужны отзывы

Здравствуйте, хотим купить ребенку в отпуск с бабушкой дешевый планшет (дешевый это 2500 тыс руб) в инете нашла таких штук 5 как минимум, но конечно же смущают отзывы-там почти у все все плохо. В магазине потрогала-визуально они работают, естественно за такие деньги не жду ничего сверхординарного. Надо: пару игрушек детских (типо энгри бердс и т.п), возможность посмотреть пару мультов: рабочий ю-туб и не совсем ужасный экран(чтобы видно хоть было). Работа от симки с возможностью звонить просто как по телефону и скайп чтобы грузился.
    Нашла еще планшет в мегафоне за такие деньги только чисто под их симку. Даже не знаю как найти более реальные отзывы на него (хотя Мегафон подключать не хотела-дорого выходит)
    Если кто-то имеет аналогичные модели посоветуйте свой планшет.

2. ответ для somalina , на сообщение « Нужен дешевый планшет: может кто... »
    Элита Аватар для ALS

Не может быть за такие требования планшета дешевле 50 баксов (это в Китае, у нас еще дороже). Как минимум 1гб. оперативки, ипс матрица, да еще симка... Либо бюджет добавлять, либо от части хотелок отказываться.

3. ответ для ALS , на сообщение « Не может быть за такие требования... »

Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Не может быть за такие требования планшета дешевле 50 баксов (это в Китае, у нас еще дороже). Как минимум 1гб. оперативки, ипс матрица, да еще симка... Либо бюджет добавлять, либо от части хотелок отказываться.
    от каких именно хотелок надо избавится? Мне кажется я не многого хочу. Чисто визуально в магазинах эти все функции заявлены и возможно-неужели не работают?

4. ответ для somalina , на сообщение « Нужен дешевый планшет: может кто... »
    Элита Аватар для MOPO3

ребенку бы конечно лучше "квадратный" дисплей 4:3. 1024х768, остальные критерии вторичны. Они ж в основном с youtube всякие мультсериалы наркоманят ))

5. ответ для somalina , на сообщение « Нужен дешевый планшет: может кто... »
    Гость Аватар для Барабюлечка

Лучше переплатить, но взять хороший

Элита Аватар для MOPO3

Цитата Сообщение от Барабюлечка Посмотреть сообщение
    Лучше переплатить, но взять хороший
    Не надо хороший, нормальный ребенок за год экран по любому разобьет, до того, как проц и память начнет глючить ))
    Планшет он же как игрушка, на полу постоянно валяется ))

Хранитель Аватар для Мельда

Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    Не надо хороший, нормальный ребенок за год экран по любому разобьет, до того, как проц и память начнет глючить ))
    Планшет он же как игрушка, на полу постоянно валяется ))
    ну не знаю...
    я 3,5 года назад покупала планшет за 3000, до сих пор жив, разъем зарядки только 1 раз чинили
    ребенок что только с ним не делал
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

8. ответ для Мельда , на сообщение « ну не знаю... я 3,5 года назад... »

Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    ну не знаю...
    я 3,5 года назад покупала планшет за 3000, до сих пор жив, разъем зарядки только 1 раз чинили
    ребенок что только с ним не делал
    А какой у вас планшет?

Элита Аватар для olia91

Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    от каких именно хотелок надо избавится? Мне кажется я не многого хочу. Чисто визуально в магазинах эти все функции заявлены и возможно-неужели не работают?
    Экран вы хороший за такие деньги не найдете. Ребенок будет экономить на глазах.
    Подбросите еще денег-же может есть смысл посмотреть старый гугл нексус, например 7.

10. ответ для olia91 , на сообщение « Экран вы хороший за такие деньги не... »

Цитата Сообщение от olia91 Посмотреть сообщение
    Экран вы хороший за такие деньги не найдете. Ребенок будет экономить на глазах.
    Подбросите еще денег-же может есть смысл посмотреть старый гугл нексус, например 7.
    Спасибо за совет, посмотрела, они без симки идут (то что нашла в продаже). А мне бы надо симку, туда куда они поедут Wifi скорее всего не будет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »