Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: МАГАЗИН РЕМНЕЙ- ремни для мужчин,женщин и детей-9

  1. #1
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

    МАГАЗИН РЕМНЕЙ- ремни для мужчин,женщин и детей-9

    Закрытие закупки. Формы заполнены.

    Склады-информация 2 пост.



    Просьба прочитать 1 пост внимательно


    ]
    [/CENTER]

    Здравствуйте, меня зовут Юлия

    Предлагаю поучаствовать в закупке кожаных ремней всевозможных моделей и фасонов
    Ремни для Мужчин
    Ремни для Женщин
    Ремни для Детей
    Кошельки и Клатчи
    Упаковка и Оборудование

    Пополнение сайта регулярное,качество на высоте


    Самый широкий выбор качественных кожаных ремней на любой вкус и под самого взыскательного покупателя



    В корзину ничего не кладем![/B] Никому не звоним,не пишем, все вопросы через меня.
    Немного о том как рассмотреть цвет на сайте: вы выбираете понравившийся ремень, кликаете на него, потом увеличиваете картинку и внимательно смотрите, бывает,что если сбоку посмотреть видно,что отливает синим или зеленым (я понимаю,что мониторы у всех разные). Если не уверенны- спрашиваете,буду узнавать.Бывает сложно понять в кушаках цвет.
    По размерам -смотрим на сайте, по последней информации от поставщика указана минимальная длина и максимальная. Если нужен максимально длинный,пишите в комментариях."Максимально длинный" или "не менее 120 и т.д. см" Лучше указывать не менее .... см., если это важно,т.к. бывает,что не совпадает с сайтом длина.
    В нашем интернет магазине ремней вы всегда сможете купить ремни для всех случаев жизни

    Наша компания официально является одним из крупнейших поставщиков кожаных ремней в России


    Внимание! Все брендовые ремни представленные на сайте являются копиями (реплика)




    Внимание! Замены пишем только в комментариях,можно к каждому ремню оставить замену,но только в комментариях.
    для примера - 40Diesel-283 1 715 и в комментарии указать замену- 40Diesel-227
    Только так
    форму заполняем только на основной заказ, не будет возможности выяснять и не будет возможности что-то вынуть(время поджимает и у поставщика)

    На коробки оставляем заказ в форме (обратите внимание,что коробки картон идут упаковкой 10шт.). Упаковку будем набирать. Штучно идут коробки из ДСП. Под брендовые ремни лучше подходят коробки из ДСП (но бывают очень массивные ремни и коробочки только-только ) или типа "4001" ,2002" (раздел упаковка и оборудование)

    На сайте обычно актуальное наличие,подтверждается процентов 80- 90.
    Если что-то непонятно по ремням,по упаковке лучше спросить. если сомневаетесь в цвете спросите у меня, потом претензии не принимаю. На сайте фото со вспышкой. По некоторым цветам добавила в хвасте в 1 пост

    пересорт бывает, но крайне редко,все меняют и брак в том числе. Перессыл брака поставщику за ваш счёт. Наличие на сайте актуально на 80-90%.
    Нюанс: бывает что фурнитура не соответствует той что на фото потому как пряжки производители часто меняют. На многих позициях в описании это указано.
    Если на фото или в описание указано что ремень с упаковкой то идет в упаковке, в основном без. Вся упаковка отдельно продается.
    ремни достаточно длинные с возможностью регулирования на уменьшение (плюс к этому стараются положить ремень побольше, совсем коротких стараются не класть)
    Качество брендовых ремней на высоте.




    Условия:

    набираем на 20 000р.
    Обращаю внимание: после СТОПА я отправляю заказ и мы ждём подтверждения-это занимает иногда до 7 дней,т.к. нас сразу собирают. В последние выкупы меньше (но дня 2-3 надо будет подождать)
    Ценообразование: цена сайта +16%
    Скидки от 70 000р.-5%
    За закупкой следим самостоятельно. Снятие и корректировки только до СТОПА. И только в топе пишите что нужно снять и проверяйте,пожалуйста,что я увидела ваше сообщение.
    Оплата после СТОПА в течение 2 дней
    Реквизиты высылаю в личное сообщение
    Сдачи перевожу после прихода и разбора товара,реквизиты присылать в ЛС.
    Стандартные риски ОЗ (пересорт,не тот цвет,размер)
    Напоминаю,что я являюсь посредником между вами и поставщиком,помогая приобрести вещь по оптовой цене.

    Раздачи:
    у меня дома (м. Ломоносовская ул. Шелгунова 39) Обратите внимание,кто хочет забрать у меня- я со след. неделе ( с 20.06. )буду на даче,у меня можно будет в городе забирать только в будни с пон. по четв. в вечернее время (примерно с 20 до 23). с 10 до 21 в будни и выходные с 11 до 21ч
    Добровольцы приветствуются (забирают сами от меня или на складе)
    Оба Склада ЛВ
    могу передать с мужем на его работу м. Петроградская (на работу,значит нужно будет подстроиться под график,целый день в офисе не сидит и не ждёт)

    *Согласно правилам оптовых закупок срок хранения на складе и у организатора 30 дней!
    Если товар не востребован заказчиком в течение 30 календарных дней, заказчик полностью утрачивает свои права и на него, и на возврат внесенных средств. Товар в этом случае выступает компенсацией длительного хранения. В дальнейшем, человек, который обеспечивал хранение товара, может поступать с ним по своему усмотрению
    Последний раз редактировалось gania; 07.07.2016 в 15:30.

  2. #2
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

    На Киришскую не пускают с детьми в здание склада!

    1 выкуп информация для склада . С 11.06.16 на складе-срок хранения 30 дней.

    2 выкуп с 02.07. 2016 Срок хранения 30дней с даты привоза!
    Последний раз редактировалось gania; 01.07.2016 в 20:54.

  3. #3
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

    1

  4. #4
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

  5. #5
    Элита Аватар для tarakot
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 786

    заказ оставила

  6. #6

    заказ оставила

  7. #7

    Забрала сегодня свой заказ из предыдущей закупки. В заказе было два ремня - получила один. И только сейчас увидела Ваш комментарий , что там пряжка была другого цвета. Я так поняла, что вы не заказывали ту модель? Или как?

  8. ответ для Марина_С , на сообщение « Забрала сегодня свой заказ из... »
    #8
    Небожитель Аватар для gania
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    17 691

    Цитата Сообщение от Марина_С Посмотреть сообщение
    Забрала сегодня свой заказ из предыдущей закупки. В заказе было два ремня - получила один. И только сейчас увидела Ваш комментарий , что там пряжка была другого цвета. Я так поняла, что вы не заказывали ту модель? Или как?
    Да,когда получила ответ по ремням,мне сказали-пряжка другого цвета,не серебро. В топе писала,но поскольку время было ограничено я отказалась в др. цвете брать. По цене он не дешевый всё же. В форме с заказами выделен красным цветом.
    Если нужен,могу в эту закупку заказать.Или в личку реквизиты присылайте

  9. #9
    Элита
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 790

    Юля, уточните, пожалуйста, размер 105-125 это длина ремня, застегнутого на 1 и последнюю дырку?

  10. #10
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Юлия ,добрый день. При входе на сайт никаких паролей не вводим ,что бы оптовую цену увидеть ,я правильно понимаю?

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •