Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 

Тема: Предзказ пальто Exalta- осень 2016 по весенней цене.

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 167

    Предзказ пальто Exalta- осень 2016 по весенней цене.

    Приветствую заглянувших
    Меня зовут Регина. Мой телефон 7 911 97шесть 16 0девять

    Статус закупки: второй выкуп -11.08 Все пришло. 12.08 Склады сданы. Все оплачено, формы заполнены, закупку закрываю



    Exalta – бренд, который ждали... Exalta - это всегда коммерчески успешные модели, это острые тренды и только модные коллекции, идущие в ногу с коллекциями мировых дизайнеров. Пальто Exalta удивительным образом сочетает в себе модный европейский дизайн и идеальную посадку на фигуру, шерстяные ткани и при этом приемлемые цены для покупательницы со средним уровнем дохода.
    Идеальная посадка

    Модели разрабатываются с учетом особенностей фигуры российской женщины и имеют выверенную посадку. Дизайн и силуэты пальто всегда идут в соответствии с мировыми тенденциями. Лекала конструируются в САПР, после чего отшивается пробный образец, который проходит художественный совет, и только после одобрения конструктором, технологом и дизайнером пальто может быть допущено к массовому производству. Перед выпуском изделий из производства каждое пальто проверяется контролером качества, и только после пометки ОТК может быть отгружено клиентам.



    Коллекцию смотрим на сайте

    Прайс осень 2016 здесь
    Отшивать старые коллекции не будут. Только раздел осень 2016 и модели из прайс-листа


    Ход закупки:

    Если вы оставили заказ в закупке,значит согласны с договором
    Оставленный и оплаченный Вами заказ, является подтверждением Вашего согласия с договором

    Заказы буду принимать в здесь. В топе пишем заказ оставлен

    Проверить заказ можно здесь

    Хвасталка

    Оплата:
    ценообразование цена прайса +15% (+%, который с вас возьмет банк за перевод денег.)
    Оплата будет на расчетный счет ИП!
    Реквизиты для оплаты здесь
    После оплаты отписываемся в форму
    Забыли отписаться об оплате- я не узнала, что это ваши денежки


    В сбер-он лайн оплатить можно, с карты на карту в банкомате сбера- нет. Будьте внимательны
    При переводе он-лайн сбербанк возьмет 1%, через оператора сбербанка- 3%
    С карт других банков- зависит от банка , отправителя платежа.

    Раздача:
    -склады ЛВ
    -отправка курьером (250 заказ )
    -отправка почтой России

    Поставщик обещает все отшить по нашему заказу, без пересорта. Но риска ОЗ никто не отменял.
    И помним,что я не магазин, я посредник, помогающий купить Вам товар подешевле. Скорость сборки, отшива и поставки от меня не зависят
    Удачной нам закупки


    Размерная сетка. Поставщик рекомендует при пограничном размере , брать меньший
    Ростовка- 164см, практически все модели подходят на рост 170, модели, где рукав с отворотом- на рост до 175
    Российские размеры 42 44 46 48 50 52 54 56 58 60
    Объем груди 84 88 92 96 100 104 108 112 116 120
    Объем талии 64 68 72 76 80 84 88 92 96 100
    Объем бедер 92 96 100 104 108 112 116 120 124 128

    Последний раз редактировалось Reggi; 14.08.2016 в 11:12.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. ответ для Reggi , на сообщение « Предзказ пальто Exalta- осень 2016 по... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 167

    Информация по складам




    Закупка- пальто Экзальта лето
    Ник орга Регги

    Заставская сегодня после 17.30
    1 Т.Ирина
    2 Esmi
    3 m_annetta1005
    4 natashalady_82@mail


    Киришская сегодня после 15.30

    1 ЮLЯ
    2 dud_yaa
    3 sunny75
    Последний раз редактировалось Reggi; 12.08.2016 в 10:25.

  3. ответ для Reggi , на сообщение « Предзказ пальто Exalta- осень 2016 по... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 167

    мое
    Последний раз редактировалось Reggi; 18.05.2016 в 12:29.

  4. ответ для Reggi , на сообщение « Предзказ пальто Exalta- осень 2016 по... »
    #4
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 609

    Добрый день ,Регина ! Славные пальто .Подскажите ,пожалуйста ,модель 16125 олива - шлица сзади ( на сайте нет вида спинки ) !?

  5. ответ для Tata29 , на сообщение « Добрый день ,Регина ! Славные пальто... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 167

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Добрый день ,Регина ! Славные пальто .Подскажите ,пожалуйста ,модель 16125 олива - шлица сзади ( на сайте нет вида спинки ) !?
    Добрый день
    Я уточню у менеджера
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  6. ответ для Tata29 , на сообщение « Добрый день ,Регина ! Славные пальто... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 167

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Добрый день ,Регина ! Славные пальто .Подскажите ,пожалуйста ,модель 16125 олива - шлица сзади ( на сайте нет вида спинки ) !?
    Да, у этой модели есть сзади шлица. Сегодня вечером или завтра загрузят видео на каждую модель.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Предзказ пальто Exalta- осень 2016 по... »
    #7
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 430

    Регина,а есть возможность сделать рукав 3/4?раз они отшивать будут,может пойдут навстречу

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 167

    Цитата Сообщение от Маишна Посмотреть сообщение
    Регина,а есть возможность сделать рукав 3/4?раз они отшивать будут,может пойдут навстречу
    Не знаю. Спрошу завтра, возможно ли это. Крой же идет на много моделей сразу
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  9. ответ для Reggi , на сообщение « Предзказ пальто Exalta- осень 2016 по... »
    #9
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 609

    Спасибо за ответ,Регина !

  10. ответ для Tata29 , на сообщение « Спасибо за ответ,Регина ! »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 167

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,Регина !
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •