Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223

Тема: Пылесос-робот. Новый помощник по разумной цене!!! №26

  1. ответ для Goggi , на сообщение « Волосы он не наматывает, плюс в данной... »
    #221
    Мега-элита Аватар для clair04
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    3 652

    Цитата Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
    Волосы он не наматывает, плюс в данной модели нет турбо-щетки которая как раз на себя все наматывает и в итоге пока ее не вычислишь пылесос не будет работать
    Гутренд более новая и современная моделька, в отличии от панды он более легкий, у него есть функция вращения щеточками при запутывании в обратную сторону ( для самостоятельного распутываемая) , так же есть воажная уборка - это я считаю значительны плюс робота, несмотря на небольшую тряпочку для мыть - моет он очень хорошо! По шуму практически одинаковы, гутрендик чуть тише. По комплектации гутрендик все де получше будет: виртуальная стена, два сменных комплекта ( фильтры, щетки) батарейки, ответ очка, моющий модуль плюс две тряпочки для него
    А цена одинаковая. Так что решайте
    а по обслуживанию, к Гу*трендку не будет проблем найти новые щеточки, аккумулятор, что там еще..? Ой, и про коврик, не ответили.. заедет на него, правда ведь?
    Дорога возникает под шагами идущего (c)

  2. ответ для clair04 , на сообщение « а по обслуживанию, к Гу*трендку не... »
    #222
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    Цитата Сообщение от clair04 Посмотреть сообщение
    а по обслуживанию, к Гу*трендку не будет проблем найти новые щеточки, аккумулятор, что там еще..? Ой, и про коврик, не ответили.. заедет на него, правда ведь?
    По обслуживанию все отлично! Сервис в Питере, запчасти все есть. Так что не переживайте
    На счет коврика не уверенна на 100%
    Попробую дома найти что то похожее и уже отвечу

  3. ответ для Goggi , на сообщение « По обслуживанию все отлично! Сервис в... »
    #223
    Мега-элита Аватар для clair04
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    3 652

    Цитата Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
    По обслуживанию все отлично! Сервис в Питере, запчасти все есть. Так что не переживайте
    На счет коврика не уверенна на 100%
    Попробую дома найти что то похожее и уже отвечу
    спасибо огромное за ответы! По поводу коврика - мне тут девочки подсказали, что Панда залезает. Я так понимаю, значит, Гу-тренд тоже заберется? По проходимости они примерно одинаковые?
    Дорога возникает под шагами идущего (c)

  4. ответ для clair04 , на сообщение « спасибо огромное за ответы! По поводу... »
    #224
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    Цитата Сообщение от clair04 Посмотреть сообщение
    спасибо огромное за ответы! По поводу коврика - мне тут девочки подсказали, что Панда залезает. Я так понимаю, значит, Гу-тренд тоже заберется? По проходимости они примерно одинаковые?
    Да, гутрендик даже пошустрее залезает

  5. ответ для Goggi , на сообщение « Пылесос-робот. Новый помощник по... »
    #225
    Ветеран Аватар для CBET@
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Латышских Стрелков, д.17, к.1
    Сообщений
    719

    Юля здравствуйте, а в остатках уже нет пылесоса, вроде бы на выходных смотрела ещё был?

Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •