Страница 1 из 8 12345 Последняя »
    Хранитель Аватар для *IVA*

БЕЛЫЙ ГОРОД - детские книги, подарочные изд-я, альбомы и книги по искусству, истории.

ВСЕ НА СКЛАДАХ

Инфо по получению - см. пост 2

ОТЧЕТ АГЕНТА по закупке

“Возражения по Отчету агента” - Форма для заполнения в случае несовпадения заказа по наименованию, количеству, цене.
    Все записи просмотреть можно ЗДЕСЬ

“Претензии по закупке” - Форма для заполнения в случае претензий к работе Агента (организатора закупки).
    Все записи просмотреть можно ЗДЕСЬ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В закупку продукции издательства "Белый город"

Тематика изданий включает книги по мировой культуре, истории, литературе, тематические энциклопедии, художественные альбомы: все издания красочно иллюстрированы, имеют высокое качество печати, снабжены познавательным, и вместе с тем, научным текстом и будут интересны широкому кругу читателей от коллекционеров-ценителей до детской аудитории.

Одно из главных направлений издательства — познавательные иллюстрированные издания для детей в сериях «Сказки о художниках», «Энциклопедия живописи для детей» и даже «Энциклопедия малыша».

Условия закупки

Закупка проводится мной на основании Агентского Договора-оферты. Это означает, что я представляю ваши интересы, как организатор, а не продавец товаров. Факт размещения вами заказа является акцептом (согласием, подписанием) данного договора. Скажу сразу, ничего нового относительно того ,что вы знаете об оптовых закупках, вы там не увидите, просто все это обличено в юридическую форму и требуется больше мне, чем вам, т.к. я провожу эту закупку от лица ИП. Однако, ознакомиться с ним Вам все-таки необходимо.

ТЕКСТ ->

8-98I-72З-Ч8-27 Ирина
    Закупка производится с официального сайта издательства

Минимальная сумма заказа - 20000 руб
    Ценообразование : колонка в прайсе "цена - 30 %" + 14%

Затем СРАЗУ заполняете форму с координатами (результаты только в моем пользовании). Они нужны для срочной связи по Вашему заказу, т.ч. это в Ваших интересах.
    После этого отписываетесь в топе -"заказ оставлен", чтобы было подтверждение, что это именно Вы оставили заказ.

Проверяете свой заказ тут ->

Про момент отказа от заказа все прописано в Договоре. Про возможное изменение цены - также.

ОПЛАТА будет производиться после "СТОПа" и окончательного получения подтверждения от поставщика.

Тех, кто оставит заказ , не снимется при желании вовремя и не оплатит, вношу в Черный список ЛВ (ЧС) и больше в свои закупки не беру!
    Если у Вас случился форс-мажор в виде болезни и т.п. - пишите , решаем в индивидуальном порядке! А если Вы просто не рассчитали свои финансовые возможности - это не причина для отказа оплачивать.

Оплата будет производиться на счет ИП в банке Авангард. За перевод на мой счет вы заплатите банку 1 % (через сбол). Поэтому Я с Вас проценты за перевод поставщику не беру!
    Деньги идут до меня до 2-3-х рабочих дней, так что на оплату будет 1-2 дня (в зависимости, рабочий день или выходные). Чтобы не задерживать мою оплату поставщикам. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО следим за закупкой !!!

После оплаты заказа сразу заполняете ФОРМУ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧУ
    Пункт выдачи можно будет поменять пока я не получу и упакую ваши заказы. Пишите мне об этом в топе!

Следите внимательно за ходом закупки:
    в начале топа будет виден статус (стадия), сроки и все новости !

ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ :

ЛИТЕРА - книги и учебные пособия, для детей и их родителей

Последний раз редактировалось *IVA*; 03.08.2016 в 23:10.

Информация про склады ЛВ :

Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней !Затем заказы отправляются на утилизацию (передаются в ДД и т.п) БЕЗ ВОЗВРАТА ВАШИХ ДЕНЕГ !!!
    (см. Правила Форума п.6)
    Когда заходите на склад, нужнонаписать на листке и отдать работникам:

1. НИК ОРГАНИЗАТОРА - *IVA* (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!)
    2. Кратко название закупки - КНИГИ Белый город
    3. Свой ник и номер в накладной (ОБЯЗАТЕЛЬНО) :

ОЧЕНЬ важно : на Киришскую нельзя ездить с детьми !!! Подробности здесь

Киришская (срок хранения до 30/08/16)
    1 Волч@р@
    2 KiYanka
    3 Larchonok
    4 Petrusha
    5 sonish
    6 zepesasha

Заставская
    (срок хранения до 02/09/16)1 BegeMoti
    2 Danna315
    3 Lenu
    4 lubuschka
    Последний раз редактировалось *IVA*; 03.08.2016 в 23:15.

3

Наш человек Аватар для sonish

Здравствуйте!Начала оставлять заказ)))

с Луны Аватар для Волч@р@

Заказ оставила, к сожалению форму на координаты оставить не могу, треб ссылка на профиль, с тел никак
    Тел под авой
    8-911-794-01-11
    в комментариях при переводе онлайн НИЧЕГО не пишем

Моя доча родилась 7января 2015г

Цитата Сообщение от sonish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Начала оставлять заказ)))
    принято)

Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    Заказ оставила, к сожалению форму на координаты оставить не могу, треб ссылка на профиль, с тел никак
    Тел под авой
    8-911-794-01-11
    принято. для "живущих" на лв не обязательно

с Луны Аватар для Волч@р@

)))

Мега-элита Аватар для имама

Посмотрю

выбираю

Закупка по всей видимости будет долгой, ибо лето...Всем, оставившим заказ, сообщу в личку о необходимости платить следить за закупкой каждый день не обязательно, но обязательно оставить свой телефон в форме на случай, если я вам написала, но вижу, что вы не прочитали письмо.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »