Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Можно ли на авито найти все объявления по номеру телефона продавца?

  1. ответ для N@tashka , на сообщение « Значит мне поменьше надо было читать... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
    Значит мне поменьше надо было читать здесь историй про перекупщиков)) Вот одна запомнилась, кто то писал, что коляску дорогую продавал, приехал мужик, ему еще вроде и спустить помогли, он открыл багажник, а у него там еще одна такая же лежит. Мне было бы тоже очень не приятно на месте той девушки
    Я что то реально не понимаю, неприятно то что? Когда вам в магазине перекупщики товар продают, вам нормально? Какая разница? Это его проблемы дальше, дороже цены продержанной вещи не продаст. Ко мне, кстати, тоже приехал мужик за 15 минут, до этого две тети телились три часа, ну собственно выбор мой понятен. Хотя я даже и не подумала, что он перекупщик.

  2. ответ для N@tashka , на сообщение « Значит мне поменьше надо было читать... »
    #32

    Цитата Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
    Значит мне поменьше надо было читать здесь историй про перекупщиков)) Вот одна запомнилась, кто то писал, что коляску дорогую продавал, приехал мужик, ему еще вроде и спустить помогли, он открыл багажник, а у него там еще одна такая же лежит. Мне было бы тоже очень не приятно на месте той девушки
    А что в этом неприятного-то? Вам нужно продать, т.е. получить желаемую цену. Какая разница кто купит-то?

  3. #33
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 529

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    А что в этом неприятного-то? Вам нужно продать, т.е. получить желаемую цену. Какая разница кто купит-то?
    Упущенная выгода не дает покоя
    T9

  4. #34
    Элита Аватар для L78
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    кировский район
    Сообщений
    2 575

    у меня был случай переподажи. Приехала девушка, слезно плакалась как ей полушубок понравился, но денег мало. я скинула в цене. Н следующий день было объявление с моим же полушубком, но по белее высокой цене. Тоже почему то посадочек был. Не в плане денег, я была довольна, что продала хоть и дешево, а вот почему то как то неприятно.
    Si on vit sans but, on mourra pour rien

    Если ты не живешь для чего-то, ты умрешь ни за что

  5. #35

    Как будто нельзя взять вторую симку. Проверяльщицы

  6. ответ для N@tashka , на сообщение « А вы никогда не попадали на... »
    #36

    Цитата Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
    А вы никогда не попадали на перекупщика, когда видите как продают вашу вещь в два раза дороже? У меня бы неприятный осадочек, как минимум, остался.
    Продавайте сами в два раза дороже, если вас так это беспокоит.

  7. ответ для Prima-V , на сообщение « Как будто нельзя взять вторую симку.... »
    #37

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Как будто нельзя взять вторую симку. Проверяльщицы
    Тем более если знать как продвигаются на Авито профессиональные продавцы

  8. ответ для L78 , на сообщение « у меня был случай переподажи. Приехала... »
    #38
    Элита Аватар для N@tashka
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 894

    Цитата Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
    у меня был случай переподажи. Приехала девушка, слезно плакалась как ей полушубок понравился, но денег мало. я скинула в цене. Н следующий день было объявление с моим же полушубком, но по белее высокой цене. Тоже почему то посадочек был. Не в плане денег, я была довольна, что продала хоть и дешево, а вот почему то как то неприятно.
    Ну вот почему неприятно, мне кажется, только поймет тот, кто с этим сталкивался.

  9. ответ для Boginya , на сообщение « да пусть попробует еще продать:073:... »
    #39
    Активный участник Аватар для Кыса
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    То тут, то там :-)
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
    да пусть попробует еще продать
    Продавать сейчас о-очень трудно....
    Если продавать качественные вещи и не загибать ценник, то продается нормально, т.к. покупать в магазине для многих вообще нереально.
    Вот из Ваших объявлений я не возьму ничего, хотя по размеру мне как раз то, что надо. А вот качество и цена не подходят.


    По теме: было дело - продавала через авито пуховые костюмы после своих детей - по 1000 руб. - через час после подачи объявления позвонила женщина (по голосу лет 40), попросила отложить, сказала, что заедет сын (у него проездной). Минут через 40 примчался мальчик лет 14-ти. Особо не рассматривал, забрал.
    Через неделю я свои костюмы видела в группе продаж в "контакте" по 2500 руб. Полезла на страницу продавца - там таких костюмов штук 15 продавалось.
    Мне не жалко, сейчас безработица. А вдруг у них многодетная семья, надо всех кормить. Каждый крутится, как может. Тем более, они купили у меня, а не забрали даром.

  10. #40
    Элита Аватар для N@tashka
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 894

    Цитата Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
    Если продавать качественные вещи и не загибать ценник, то продается нормально, т.к. покупать в магазине для многих вообще нереально.
    Вот из Ваших объявлений я не возьму ничего, хотя по размеру мне как раз то, что надо. А вот качество и цена не подходят.


    По теме: было дело - продавала через авито пуховые костюмы после своих детей - по 1000 руб. - через час после подачи объявления позвонила женщина (по голосу лет 40), попросила отложить, сказала, что заедет сын (у него проездной). Минут через 40 примчался мальчик лет 14-ти. Особо не рассматривал, забрал.
    Через неделю я свои костюмы видела в группе продаж в "контакте" по 2500 руб. Полезла на страницу продавца - там таких костюмов штук 15 продавалось.
    Мне не жалко, сейчас безработица. А вдруг у них многодетная семья, надо всех кормить. Каждый крутится, как может. Тем более, они купили у меня, а не забрали даром.
    На Литлване я обычно все бесплатно отдаю, а те два объявления по одежде попросили разместить, так что ваш как бы "сарказм" не уместен))

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •