Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Умеете ли вы просить прощение?

  1. #21

    Цитата Сообщение от ЭленН Посмотреть сообщение
    а у меня например это одно - извиняюсь после того когда признаю свою вину , если не признаю - не извиняюсь
    даже на автопилоте - задел человека локтем - сорри
    разве нет так?
    нее ну конечно наверное иногда можно извиниться даже если не признаешь своей вины но в исключительных случаях
    Вина и неправота - это разные вещи вообще то..
    задел человека локтем - вина ,выбрал не правильный цвет занавесок ( считал что именно этот цвет подойдет а он по факту не подошел и смотрится плохо- неправота )
    В этом случае не за что просить прощения ведь действовал считая что будет красиво - по результату получил справедливую критику - ну и признал - да я неудачно выбрал цвет , ну и по возможности исправил
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. #22
    Мега-элита
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    если речь о муже, то надо прощения не просить, а сосать)
    Была у меня одна "знакомая", она любила ссориться, чтобы её "наказали" в постели. Она считала, что так можно достичь "очень страстного" секса. Как-то это быстро надоедает. Как с ней её муж жил - непонятно. Видимо действительно у них у обоих была эта перверсия.

  3. #23

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    если речь о муже, то надо прощения не просить, а сосать)
    хм... вот разругались, жена виновата... потом приходит и так говорить "давай я будут сосать" - типо конфликт исчерпан? а если он откажется?

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    в том что признание своей неправоты - может в общем случае никакого отношения не иметь к ситуации когда надо просить прощения
    скажем я полагал что А= В, и спорил отстаивая свою точку зрения..оказалось что я был не прав - А= не В а С
    я соответственно говорю " я был не прав , А действительно = С а не В а я ошибался"
    Но у меня нет необходимости и причины просить прощения - я сожалею что был не прав , но за что меня прощать?
    Я могу просто наступить человеку на ногу .. совсем не потому что я полагал что наступать ему на ногу можно)) то есть дело не в моей неправоте , но я сделал ему больно и чувствую себя виноватым перед ним и тогда я говорю " прости меня пожалуйста"
    в вашем примере ваша не правота вообще вторична .. вы прежде всего обидели человека , атак получается что пощения Вы просите не зато что нанесли обиду а за то что не разобрались ,
    Я не поняла, что вы хотите сказать. Ситуация описана совершенно конкретно и мои эмоции, действия тоже. Опишите мою конкретную ситуацию таким образом, чтобы я просила прощение правильным способом, именно за нанесенную обиду, а не оправдывая себя.
    Просьба без пунктов А и Б.. на моем примере.
    It's all right

  5. #25

    Цитата Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, на самом деле заблудились в разделах... Для хорошего настроения рекомендую куни, попробуйте, не все ж сосать-то...
    то есть, куни все-так практикуете?)) ну, хоть, что-то в семье извиняется))))))))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  6. #26

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    хм... вот разругались, жена виновата... потом приходит и так говорить "давай я будут сосать" - типо конфликт исчерпан? а если он откажется?
    да, только слова "давай, я буду сосать" -лишние)))))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  7. #27

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    Была у меня одна "знакомая", она любила ссориться, чтобы её "наказали" в постели. Она считала, что так можно достичь "очень страстного" секса. Как-то это быстро надоедает. Как с ней её муж жил - непонятно. Видимо действительно у них у обоих была эта перверсия.
    заметьте, возмущены моим советом только дамы)))))))) мужчины отмалчиваются))))))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  8. #28
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    ? а если он откажется?
    То в прикрепленные топы дорога
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  9. #29
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    заметьте, возмущены моим советом только дамы)))))))) мужчины отмалчиваются))))))
    Давай я тоже повозмущаюсь, а если не муж?))
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  10. #30

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Давай я тоже повозмущаюсь, а если не муж?))
    тогда куни))) потому что всегда просит прощения он!)))
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •