Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: странно, что не Милонов

  1. #1
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    странно, что не Милонов

    Депутат предлагает отменить «Алые паруса»
    Подробнее: http://neva.today/news/127106/

  2. ответ для Chamaedorea , на сообщение « странно, что не Милонов »
    #2
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    "Лучше раздать 19 миллионов рублей родительским комитетам на проведение выпускных в каждом классе, чтобы ребята спокойно погуляли со своими одноклассниками, а не валялись обкуренными и нажратыми",- подчеркнул народный избранник.
    Подробнее: http://neva.today/news/127106/
    Т.е., гуляя с одноклассниками, нажраться невозможно?

  3. ответ для Chamaedorea , на сообщение « странно, что не Милонов »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 214

    Ну по крайней мере мосты закрывать на 10 дней из-за подготовки к этому действу - это перебор, кмк.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Ееелка Посмотреть сообщение
    Ну по крайней мере мосты закрывать на 10 дней из-за подготовки к этому действу - это перебор, кмк.
    Да, весь город стоит. Я эти паруса уже тихо ненавижу. Мне они пофигу, мне в центр не проехать.

  5. #5
    Хранитель Аватар для нефея)
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    палаты
    Сообщений
    13 125

    На мой взгляд масштабы праздника раздуты конечно, но я старая, поэтому чо меня слушать. Если молодежи нравится, то пусть у них будет этот праздник.
    А нажраться и валяцца в кустах, можно где угодно, как говорится свинья грязь везде найдет.

    Главное что бы терактов никаких не было, и массовых безобразий.
    все вокруг дураки, исключительно все. Одна я в белом

  6. ответ для Chamaedorea , на сообщение « странно, что не Милонов »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Я вообще в последнее время понимаю, что чего то не понимаю. Люди берут кредит, чтобы дитятко на выпускном погуляло в платьице и прическе. Кредиты ибо выпускной один раз. Блин, да этих выпускных начиная с детского сада и не сосчитать.....

  7. #7

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Я вообще в последнее время понимаю, что чего то не понимаю. Люди берут кредит, чтобы дитятко на выпускном погуляло в платьице и прическе. Кредиты ибо выпускной один раз. Блин, да этих выпускных начиная с детского сада и не сосчитать.....
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  8. ответ для Chamaedorea , на сообщение « странно, что не Милонов »
    #8
    Элита Аватар для перашка
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    на краю географии
    Сообщений
    1 638

    Завидует )

  9. ответ для Chamaedorea , на сообщение « странно, что не Милонов »
    #9

    а я согласна,постояв два раз на троицком,во время монтажа оборудования к этим парусам..но таки да,они все равно нажрутся и обкурятся...но деньги экономят,на новогоднюю иллюминацию
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  10. ответ для kuzena , на сообщение « а я согласна,постояв два раз на... »
    #10

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Я вообще в последнее время понимаю, что чего то не понимаю. Люди берут кредит, чтобы дитятко на выпускном погуляло в платьице и прическе. Кредиты ибо выпускной один раз. Блин, да этих выпускных начиная с детского сада и не сосчитать.....
    Шутишь? Реально кредиты?
    _________________________________________
    Я отвечаю за то, что сказала, а не за то, что вы услышали

    Масштаб личности человека определяется величиной проблемы, способной вывести его из себя (с) З.Фрейд

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •