Страница 1 из 83 123451151 Последняя »  » 

Тема: Роды дома

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    СПБ Петроградка
    Сообщений
    7

    Роды дома

    Мамочки кто-нибудь собирается дома рожать. Поделитесь инфо пожалуйста. Мы с мужем задумались о родах дома.

  2. ответ для berkutova.k , на сообщение « Роды дома »
    #2

    )) какая свежая регистрация и какой хороший вброс.
    Колыбелька Вам поможет

  3. ответ для berkutova.k , на сообщение « Роды дома »
    #3
    Гость
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    СПБ Петроградка
    Сообщений
    7

    про Колыбельку я слышала и про Берегиню. Мне интересно мнение бывалых и их личные советы, может даже посоветуют конкретного специалиста . Да на сайте зарегистрировалась вчера, потому что появилась необходимость. Сайт мне очень нравится после рождения второй дочери в 2009 году активно пользовалась и благодаря сайту получала много полезной свежей инфо и хороших советов. Мысли о родах дома возникли еще в 2008 году , ну муж был не готов и поэтому рожали на Фурштатской. Роддомом довольна еще пару лет назад наверно не было бы даже сомнений, что пойду туда к Гневышевой, но муж созрел и поддержал меня , поэтому рассматриваем роды дома. У меня из моих друзей,что рожали дома в СПБ только одна подруга и то она рожала 11 лет назад , а хочется свежего мнения.

  4. ответ для berkutova.k , на сообщение « Роды дома »
    #4

    Давно, давно не было вброса с родами дома. С удовольствием поучаствую в баттле.
    Предлагаю начать.
    Рожайте дома. Естественный отбор прекрасная штука.

  5. ответ для berkutova.k , на сообщение « Роды дома »
    #5

    Автор, а что мешает воспользоваться поиском по сайту?

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    СПБ Петроградка
    Сообщений
    7

    Да мне ничего не мешает и поиском сайта воспользоваться, и акушеров мне уже рекомендовали. Просто я хотела получить еще больше инфо и впечатления мам, которые уже рожали дома. А участвовать в обсуждение целесообразности и естественном отборе мне не интересно и нет на это время.

  7. ответ для berkutova.k , на сообщение « Роды дома »
    #7
    Частый гость Аватар для Marina.
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю.З.
    Сообщений
    57

    Вы хотите какие впечатления от родов дома получить?

  8. #8
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от berkutova.k Посмотреть сообщение
    Да мне ничего не мешает и поиском сайта воспользоваться, и акушеров мне уже рекомендовали. Просто я хотела получить еще больше инфо и впечатления мам, которые уже рожали дома. А участвовать в обсуждение целесообразности и естественном отборе мне не интересно и нет на это время.
    Литтлван не самый подходящий ресурс для сбора такой информации, есть же сайты, где вас поймут, поддержат и поделятся опытом, а здесь очень мало сторонников домашних родов.

  9. ответ для berkutova.k , на сообщение « Роды дома »
    #9

    Я тоже категорически против родов дома
    Если уж совсем приспичет, что мешает родить в роддоме в отдельной родике и сразу же домой пойти? Вы же всё равно акушерке платить собираетесь?

  10. #10

    Цитата Сообщение от berkutova.k Посмотреть сообщение
    Да мне ничего не мешает и поиском сайта воспользоваться, и акушеров мне уже рекомендовали. Просто я хотела получить еще больше инфо и впечатления мам, которые уже рожали дома. А участвовать в обсуждение целесообразности и естественном отборе мне не интересно и нет на это время.
    А вы спросите у девушек с никами OlyaV и Смуглянка. Они вам может дадут ссыль на свои "впечатления".

Страница 1 из 83 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •