Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Массимо Дутти- сегодня начались скидки

  1. ответ для Carina93 , на сообщение « вообще то, зара и массимо дутти - это... »
    #71
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 460

    Так и Дефиле с дикой орхидеей
    И масса еще вариантов подобных . Что с того?

  2. ответ для перашка , на сообщение « Да. Надо пораньше подъехать. Чтоб... »
    #72
    Элита Аватар для roxette
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    ул Савушкина
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от перашка Посмотреть сообщение
    Да. Надо пораньше подъехать. Чтоб успеть до закрытия хоть зайти.. надеюсь, списки не надо будет составлять, как обычно

  3. ответ для Плюшки , на сообщение « А бывают следки 46-го размера? Мужу... »
    #73
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    А бывают следки 46-го размера? Мужу прикуплю на всякий случай.
    Вы в магазинах давно не были??? Везде продаются мужские следки совершенно разных размеров.

    Сейчас вообще носки не в тренде)))). Либо следки, чтоб их вообще видно не было, либо голые ноги!!!

  4. ответ для Carina93 , на сообщение « вообще то, зара и массимо дутти - это... »
    #74
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    11 507

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    вообще то, зара и массимо дутти - это одна контора.... на минуточку )))))))))))
    Лореаль и Армани - тоже одна контора. И чего?
    Терпение и труд мне не идут[IMG]http://s19.**********/61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif[/IMG]

    "Где событья нашей жизни, кроме насморка и блох?" (с)

    "Самое главное - это баланс. Он - основа всех добрых, гармонических взаимоотношений. Баланс вины, стыда и нечистой совести." (с)

  5. #75
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 093

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    Ну, нет. Все ж качество у дутти получше мекса и зары
    Зара у нас и Зара в Европе - две большие разницы. У нас - это Зара СНГ, шьется из не очень качественных тканей и как-то небрежно. Недавно зашла в Зару в Мадриде, там товары люкс-класса, даже не поверила, что это Зара. Все вещи Массимо Дутти отшиваются, в основном, в Китае. Но Китай для нас и для Европы тоже шьет по-разному. Наш бизнес закупает, к примеру, на 10 тыс. долларов 1000 единиц товара, а в Европе закупают на эту же сумму 300-500 единиц, отсюда и разница.

  6. ответ для Nata-Asturias , на сообщение « Зара у нас и Зара в Европе - две... »
    #76

    Цитата Сообщение от МарленаРа Посмотреть сообщение
    Зара у нас и Зара в Европе - две большие разницы. У нас - это Зара СНГ, шьется из не очень качественных тканей и как-то небрежно. Недавно зашла в Зару в Мадриде, там товары люкс-класса, даже не поверила, что это Зара. Все вещи Массимо Дутти отшиваются, в основном, в Китае. Но Китай для нас и для Европы тоже шьет по-разному. Наш бизнес закупает, к примеру, на 10 тыс. долларов 1000 единиц товара, а в Европе закупают на эту же сумму 300-500 единиц, отсюда и разница.
    да у нас ваще все фигня....даже не знаю что еще сказать
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для Nata-Asturias , на сообщение « Зара у нас и Зара в Европе - две... »
    #77
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от МарленаРа Посмотреть сообщение
    Зара у нас и Зара в Европе - две большие разницы. У нас - это Зара СНГ, шьется из не очень качественных тканей и как-то небрежно. Недавно зашла в Зару в Мадриде, там товары люкс-класса, даже не поверила, что это Зара. Все вещи Массимо Дутти отшиваются, в основном, в Китае. Но Китай для нас и для Европы тоже шьет по-разному. Наш бизнес закупает, к примеру, на 10 тыс. долларов 1000 единиц товара, а в Европе закупают на эту же сумму 300-500 единиц, отсюда и разница.
    Не далее как в субботу примеряла брюки, ну и овно простите за мой французский. Почти 7000, ткань барахло, пошив на 3 с двумя минусами, мне даже с 50% такое не надо, в итоге купила в другом магазине чуть дороже, но по качеству даже не сравнить. Жаль было только времени потраченного на примерку.

  8. ответ для Carina93 , на сообщение « сейчас Массимо отшивается вместе с... »
    #78
    Активный участник Аватар для MissJane
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ладожская
    Сообщений
    476

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    сейчас Массимо отшивается вместе с зарой.... удешевили они бизнес.
    Я вам скажу больше, там еще и бершка с пулл энд биром шьется) это все один холдинг. Это абсолютно нормальная практика, европейцы всегда представляют вещи масс маркета во всех ценовых и возрастных сегментах.
    У нас также лаврепаблик, бифри и зарина в одном китайском "ателье" отшиваются)

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •