Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: На Галерной закрыли бордель

  1. ответ для Цветность , на сообщение « На Галерной закрыли бордель »
    #51

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Ай ниид хелп!

    Раз уж здесь о благоустройстве города, задам вопрос дабы не плодить темы.

    У меня практически под окном строят зону отдыха с детской площадкой. Непосредственно под окном кусты.

    Пока там не было площадки, граждане использовали кусты в качестве общественного туалета редко. Что будет, после того как поставят скамейки на которых можно пить пиво, могу себе представить. Мамашки будут бегать курить и сливать пиво под мое окно..

    Что мне сделать, дабы отвадить граждан о моего окна? Может кирпичи положить, клумбу посадить, противотанковый ров вырыть?
    Дождитесь пока поставят скамейки и сожгите их. Это быстренько делается, Вас не поймают.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  2. ответ для нефея) , на сообщение « Цветность, Вы ли, чо ли??? :)) ... »
    #52

    Цитата Сообщение от *Маняша Посмотреть сообщение
    Цветность, Вы ли, чо ли???
    не))

  3. ответ для Цветность , на сообщение « На Галерной закрыли бордель »
    #53
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 915

    Цитата Сообщение от Цветность Посмотреть сообщение
    В Адмиралтейском районе города закрыли бордель. Как сообщили в пресс-службе петербургского главка, сексуальные услуги оказывали в квартире дома 56 по Галерной улице.

    22 июня в квартире стражи порядка обнаружили четырех «жриц любви», а также водителя и администратора. Всех шестерых доставили в отдел полиции и составили протоколы об административных правонарушениях.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела об организации занятия проституцией.
    Автор !Что с вами? Вам делать нечего? Погода хорошая. Может ну ее эту борьбу ... Гитару , девочек , винца и расслабиться...
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •