Страница 1 из 20 1234511 Последняя »
    Banned

От иных мужчин аликов не надо - сама заплатишь, только бы их не видеть

Не удалось красиво уйти - передумал :-)

Вот прочитал у одной известной форумчанки. А меня вот всегда интересовало, а зачем с этими мужчинами трахаться и залетать?
    Или это отношение формируется в процессе общения, а по началу они белые и пушистые и вообще всячески сексуальны?

2. ответ для Doublekey , на сообщение « От иных мужчин аликов не надо - сама... »
    Давно я здесь Аватар для Коси

А что, для траха не все равно, говно мужчина или нет? Залет, говорят, может быть случаен.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

3. ответ для Doublekey , на сообщение « От иных мужчин аликов не надо - сама... »
    Старожил Аватар для Карррамба!

Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
    Не удалось красиво уйти - передумал :-)

Вот прочитал у одной известной форумчанки. А меня вот всегда интересовало, а зачем с этими мужчинами трахаться и залетать?
    Или это отношение формируется в процессе общения, а по началу они белые и пушистые и вообще всячески сексуальны?
    как сказать... все мы несовершенны.
    Более того, все мы любим себя хороших, и стремимся продемонстрировать это самое ""хорошее" изо всех сил - особенно в период влюбленности ))))
    а вот в момент кризиса, трудностей каждый проявляет себя по-разному.
    И когда контроль - иногда вылезает ТАКОЕ, чего сам о себе не знал... или знал - но тщательно от себя же скрывал...

Поэтому все эти разговоры о том, что "зачем было с таким (-ой) связываться?" - нужно делить надвое, а то и натрое...
    Далеко не всегда человек знаком с настоящим партнёром... а подчас - и с настоящим собой не знаком.
    Особенно если брак ранний.
    Осколком снаряда или мечом судьба сыграет в лото, и если ты шел и пел ни о чем, тебя убьют ни за что!

...И в беде, и в радости, и в горе,
    Только чуточку прикрой глаза,
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина поднимает паруса... (с)

4. ответ для Коси , на сообщение « А что, для траха не все равно, говно... »
    Banned

Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А что, для траха не все равно, говно мужчина или нет? Залет, говорят, может быть случаен.
    ПРедохраняться сейчас еще в школе учат. И в вопросе как презерватив натянуть на глобус скорее не знают что такое глобус

Banned

Цитата Сообщение от Карррамба! Посмотреть сообщение
    как сказать... все мы несовершенны.
    Более того, все мы любим себя хороших, и стремимся продемонстрировать это самое ""хорошее" изо всех сил - особенно в период влюбленности ))))
    а вот в момент кризиса, трудностей каждый проявляет себя по-разному.
    И когда контроль - иногда вылезает ТАКОЕ, чего сам о себе не знал... или знал - но тщательно от себя же скрывал...

Поэтому все эти разговоры о том, что "зачем было с таким (-ой) связываться?" - нужно делить надвое, а то и натрое...
    Далеко не всегда человек знаком с настоящим партнёром... а подчас - и с настоящим собой не знаком.
    Особенно если брак ранний.
    Так я не против чтобы тетки с мудаками связывались, я против того чтобы потом ныли шо с ним какие то вопросы по поводу детей надо решать

Давно я здесь Аватар для Коси

Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
    ПРедохраняться сейчас еще в школе учат. И в вопросе как презерватив натянуть на глобус скорее не знают что такое глобус
    Говорят, нет 100% гарантии.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

7. ответ для Doublekey , на сообщение « От иных мужчин аликов не надо - сама... »
    Скунсу не нужно быть красивым - его и так все уважают! (с)Доктор - милейший человек, но, как стакан выпьет, гопнег-гопнегом! (с)

8. ответ для Doublekey , на сообщение « От иных мужчин аликов не надо - сама... »
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк

Изначально все белые и пушистые. А как случится вот подобное, залет, так сразу вся пушистость куда-то улетучивается
    А можно и прожив десять лет не знать человека, и однажды он раскроется... так что, всякое бывает

У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

9. ответ для Doublekey , на сообщение « От иных мужчин аликов не надо - сама... »
    Старожил Аватар для Moisha

Вывод из топика какой?

Для того, чтоб тетка отстала от тебя с этими проклятыми аликами - надо просто стать таким мужчиной!
    Отравить ей жизнь к чертовой матери, за эти несчастные 2.5 тыщи! Пусть подавится!

10. ответ для Moisha , на сообщение « Вывод из топика какой? Для того,... »
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк

Цитата Сообщение от Moisha Посмотреть сообщение
    Вывод из топика какой?

Для того, чтоб тетка отстала от тебя с этими проклятыми аликами - надо просто стать таким мужчиной!
    Отравить ей жизнь к чертовой матери, за эти несчастные 2.5 тыщи! Пусть подавится!
    Да чтоб вы сами подавились этими деньгами

У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »