Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: От иных мужчин аликов не надо - сама заплатишь, только бы их не видеть

  1. ответ для Moisha , на сообщение « Вывод из топика какой? Для того,... »
    #11

    Цитата Сообщение от Moisha Посмотреть сообщение
    Вывод из топика какой?

    Для того, чтоб тетка отстала от тебя с этими проклятыми аликами - надо просто стать таким мужчиной!
    Отравить ей жизнь к чертовой матери, за эти несчастные 2.5 тыщи! Пусть подавится!
    что же это у вас все время все с ног на голову перевернуто ?!!

    вывод простой: смотри от кого рожать собралась, а уж коли родила, то не хай отца своего ребенка
    элементарно, Ватсон!

  2. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Да чтоб вы сами подавились этими... »
    #12
    Старожил Аватар для Moisha
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    1 437

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Да чтоб вы сами подавились этими деньгами
    Не дождетесь!

  3. #13

    Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
    Так я не против чтобы тетки с мудаками связывались, я против того чтобы потом ныли шо с ним какие то вопросы по поводу детей надо решать
    Вы меня не поняли, очевидно ))))
    Бывает, пока влюблены оба - никто не мудак, оба фиалки, совершенно искренне,
    а как кризис-стресс-беда - вдруг поведение меняется.
    Речь не о законченных мерзавцах, а о неопытности и поведении в условиях сильнейшего нервного напряжения...

    Другое дело, что человек адекватный потом одумается, ситуацию проанализирует, выводы сделает, и найдёт в себе ресурсы признать и свои, и чужие ошибки.
    Если нет - ну, тут и вопросов нет

    У меня нет претензий к бывшему мужу, и никогда не приходило в голову считать его мудаком.
    Я его любила - и было за что.
    Осколком снаряда или мечом судьба сыграет в лото, и если ты шел и пел ни о чем, тебя убьют ни за что!

    ...И в беде, и в радости, и в горе,
    Только чуточку прикрой глаза,
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина поднимает паруса... (с)

  4. ответ для Карррамба! , на сообщение « Вы меня не поняли, очевидно ))))... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Да чтоб вы сами подавились этими деньгами
    двумя с половиной тысячами))))) как раз на ужин в скромном кабаке с пивом хватит))

    Цитата Сообщение от Карррамба! Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли, очевидно ))))
    Бывает, пока влюблены оба - никто не мудак, оба фиалки, совершенно искренне,
    Ну у нас мужчины свято уверены, что демо-версии существуют только у женщин. У них такого не бывает))) поэтому теток хают за демо-версии - обманула, запутала, обманом женила и родила. И теток же хают за свои демо-версии - куда дура смотрела, надо было думать, от кого рожаешь))Очень в мужском таком стиле
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #15
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Карррамба! Посмотреть сообщение
    как сказать... все мы несовершенны.
    Поэтому все эти разговоры о том, что "зачем было с таким (-ой) связываться?" - нужно делить надвое, а то и натрое...
    Далеко не всегда человек знаком с настоящим партнёром... а подчас - и с настоящим собой не знаком.
    Присоединюсь к Вам..... жизнь она долгая и непредсказуемая, и иногда человек поступает так, как сам от себя не ожидал... а иногда думаешь, что вот "именно это" смогу принять, а потом понимаешь, что нет не смогу (это про "не знаком с собой настоящим подчас"), и всё.... больше видеть человека не хочется...

  6. ответ для allenkaya , на сообщение « Присоединюсь к Вам..... жизнь она... »
    #16

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к Вам..... жизнь она долгая и непредсказуемая, и иногда человек поступает так, как сам от себя не ожидал... а иногда думаешь, что вот "именно это" смогу принять, а потом понимаешь, что нет не смогу (это про "не знаком с собой настоящим подчас"), и всё.... больше видеть человека не хочется...
    нет, это прекрасно. Но женщина выносила и родила ребенка именно от этого мужчины. Пусть у них потом не сложилось, но зачем поливать грязь отца собственного ребенка?

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от джилетта Посмотреть сообщение
    нет, это прекрасно. Но женщина выносила и родила ребенка именно от этого мужчины. Пусть у них потом не сложилось, но зачем поливать грязь отца собственного ребенка?
    А если папка сам радосто барахтается в грязи и довольно похрюкивает?))
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А если папка сам радосто барахтается в грязи и довольно похрюкивает?))
    Отойти чтоб не забрызгал, как вариант)

  9. #19

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А если папка сам радосто барахтается в грязи и довольно похрюкивает?))
    Коси, это же как надо себя саму не уважать, чтобы сначала лечь под такого придурка, потом 9 мес вынашивать его ребенка, родить и потом начать мстить за то, что самадура ?????

  10. #20
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от джилетта Посмотреть сообщение
    нет, это прекрасно. Но женщина выносила и родила ребенка именно от этого мужчины. Пусть у них потом не сложилось, но зачем поливать грязь отца собственного ребенка?
    поясните при чем здесь "поливать грязью"? если не хочешь человека больше видеть, слышать, общаться не важно по каким вопросам, то почему это приравнивается к "поливать грязью"?

Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •