Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 

Тема: Осторожно, "Чайникофф" или кофе на вынос.

  1. #1
    Ветеран Аватар для Имочка
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    956

    Осторожно, "Чайникофф" или кофе на вынос.

    Создала данную тему, как предупреждение для тех, кто хочет купить кофе на вынос в сети кофеен «Чайникофф».
    Сегодня пробегала мило данного заведения, времени было мало, поэтому решила купить кофе с собой, а не сидеть в кафе.
    Приобрела даблкапучино со скидкой за 178 руб., и вышла на террасу в ожидании, что сейчас на машине подъедет муж и заберет меня (время ожидания от 3 до 5 минут), на террасе было свободно и я присела за столик. Через минуту ко мне подошла официантка и попросила меня покинуть террасу, т.к. я купила кофе на вынос, а он идет скидкой (в кофейне цена 299,00) и я не имею права распивать данный напиток на территории заведения. Я объяснила, что через несколько минут подъедет муж и я сразу уйду, но мне все равно вежливо попросили покинуть заведение.
    Честно говоря, я попадаю на акцию такого рода, конечно настроение было подпорчено и после кофе осталось горькое послевкусие.
    Я никогда не сталкивалась с такими ситуациями и в следствие этого хочется поинтересоваться у знающих людей – правомочно ли, что заведение общественного питания устраивает акции такого рода?

  2. ответ для Имочка , на сообщение « Осторожно, "Чайникофф" или кофе на... »
    #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    ну , на самом деле ничего страшного не произолшло. На вынос оч часто продукт дешевле. В Буше на вынос пирожные дешевле идут тоже.

    Поэтому дешевле и стоит, что вы НА ВЫНОС покупаете, а то какой им смысл дешевле продавать, если вы купили за дешево, а сами сидите и пьете кофе, будто за его полную стоимость...

    Заграницей я тоеж встречалась с этим .

    считаю, что по правилам этого заведения вы не правы.

    Конечно, официант могла пойти вам навстречу , но правила- есть правила. Она их выполняла.

    Если б вы поставили своё акционное кофе на столик и сами стояли рядом и просто ждали мужа , то это выглядело бы немного по другому. А то выглядело именно так, что вы купили за дешево, потом сели и начали его пить. А правду вы говорите или нет по поводу мужа - она , официант, не знает же.. Может вы ее обманываете, что б за дешево попить кофе?!

  3. ответ для Имочка , на сообщение « Осторожно, "Чайникофф" или кофе на... »
    #3
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    А вы там за столик на террасе что ли сели? Ничего себе, наглость второе счастье.

  4. ответ для FRUttik , на сообщение « ну , на самом деле ничего страшного не... »
    #4
    Ветеран Аватар для Имочка
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    956

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    ну , на самом деле ничего страшного не произолшло. На вынос оч часто продукт дешевле. В Буше на вынос пирожные дешевле идут тоже.

    Поэтому дешевле и стоит, что вы НА ВЫНОС покупаете, а то какой им смысл дешевле продавать, если вы купили за дешево, а сами сидите и пьете кофе, будто за его полную стоимость...

    Заграницей я тоеж встречалась с этим .

    считаю, что по правилам этого заведения вы не правы.

    Конечно, официант могла пойти вам навстречу , но правила- есть правила. Она их выполняла.

    Если б вы поставили своё акционное кофе на столик и сами стояли рядом и просто ждали мужа , то это выглядело бы немного по другому. А то выглядело именно так, что вы купили за дешево, потом сели и начали его пить. А правду вы говорите или нет по поводу мужа - она , официант, не знает же.. Может вы ее обманываете, что б за дешево попить кофе?!
    Я и не говорю, что произошла вселенская трагедия и мое ТДО сильно пострадало, просто мне стало интересно, о правомочности таких акций.

  5. ответ для TAТА , на сообщение « А вы там за столик на террасе что ли... »
    #5
    Ветеран Аватар для Имочка
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    956

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    А вы там за столик на террасе что ли сели? Ничего себе, наглость второе счастье.
    Да, на террасу.

  6. ответ для Имочка , на сообщение « Осторожно, "Чайникофф" или кофе на... »
    #6
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 526

    Посидеть за столиком 110 рублей стоит

  7. ответ для Имочка , на сообщение « Да, на террасу. »
    #7

    Цитата Сообщение от Имочка Посмотреть сообщение
    Да, на террасу.
    официанту прям такую настойчивость не нужно было проявлять...
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  8. ответ для Имочка , на сообщение « Осторожно, "Чайникофф" или кофе на... »
    #8
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Оспади. Исходя из названия, я думала, что как минимум в этом кофе что-то постороннее плавать будет...


    Отправлено с моего
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Оспади. Исходя из названия, я думала,... »
    #9
    Ветеран Аватар для Имочка
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    956

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Оспади. Исходя из названия, я думала, что как минимум в этом кофе что-то постороннее плавать будет...


    Отправлено с моего
    Прошу прощения, я не думала, что мой заголовок наведет на такие мысли
    Кофе, кстати, был неплохой

  10. ответ для Awatara , на сообщение « Оспади. Исходя из названия, я думала,... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Оспади. Исходя из названия, я думала, что как минимум в этом кофе что-то постороннее плавать будет...


    Отправлено с моего
    и я ,думала автор увидела, как тряпку половую прополоскали, в бачке с кофеем)))

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •