Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Английский для деток 6 мес. - 3 года

  1. #1
    Участник Аватар для Scorpio_ша
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    110

    Английский для деток 6 мес. - 3 года

    Девочки, кто занимается по методике Марии Елисеевой? Она учит деток с 6-ти мес. английскому. Её сын и дочь общаются на английском как на русском! В наши 4 года тяжело идёт, т.к. у ребенка сначала был протест, сделали паузу на месяц и сейчас всё ок. Жаль, что раньше не знала об этой методике! Но заниматься нужно маме с ребенком самой (что с одной стороны не плохо, я узнала много новых слов). Там можно скачать бесплатно первый 2-х недельный блок обучения, попробовать как пойдёт: http://scapri.speaknru.e-autopay.com Посмотрите как там детки общаются. В программе обучения кроме всего прочего много красочных коротких видеороликов, ребенок от них в восторге!

  2. ответ для Scorpio_ша , на сообщение « Английский для деток 6 мес. - 3 года »
    #2
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Scorpio_ша Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы слышали о методике Марии Елисеевой? Она учит деток с 6-ти мес. английскому. Её сын и дочь общаются на английском как на русском!
    В наши 4 года тяжело идёт, т.к. у ребенка сначала был протест, сделали паузу на месяц и сейчас всё ок. Жаль, что раньше не знала об этой методике! Но заниматься нужно маме с ребенком самой (что с одной стороны не плохо, я узнала много новых слов). Там можно скачать бесплатно первый 2-х недельный блок обучения, попробовать как пойдёт: http://scapri.speaknru.e-autopay.com В программе обучения кроме всего прочего много красочных коротких видеороликов, ребенок от них в восторге!
    То, что нужно ребенку в 6 месяцев. Эх, упущено время, упущено.

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    То, что нужно ребенку в 6 месяцев. Эх, упущено время, упущено.
    Ага)))
    Сейчас кто-то напишет, что в 6 месяцев только "сися" и первый прикорм - предел мечтаний младенца. А кто-то - что уже на курсы по детскому вождению отдал, основы английского и столового этикета))))
    Так и представила: лежит чудо в кроватке.... А на потолок английские мультики транслируются.... У меня так муж трехмесячному ролики с рабочими фильмами на английском тоже включал - все ждем результатов....

  4. ответ для lenta84 , на сообщение « Ага))) Сейчас кто-то напишет, что в 6... »
    #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Ага)))
    Сейчас кто-то напишет, что в 6 месяцев только "сися" и первый прикорм - предел мечтаний младенца. А кто-то - что уже на курсы по детскому вождению отдал, основы английского и столового этикета))))
    Так и представила: лежит чудо в кроватке.... А на потолок английские мультики транслируются.... У меня так муж трехмесячному ролики с рабочими фильмами на английском тоже включал - все ждем результатов....
    Рано начали Всему своё время, в 6 надо начинать.
    Читать и говорить можно хоть на трёх языках, а видеоролики в любом случае не нужны 6-месячному.
    А мой муж вот досмотрелся автоканал при ребенке Есть эффект, в общем.

  5. ответ для Scorpio_ша , на сообщение « Английский для деток 6 мес. - 3 года »
    #5
    Участник Аватар для Scorpio_ша
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    110

    Мы в 4 года начали заниматься по этому курсу. Поздновато на мой взгляд. В 2-3 года оптимально. Но каждый сам решает. У меня пунктик - мои дети свободно говорят на английском и отлично плавают (мои комплексы).

  6. #6
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Scorpio_ша Посмотреть сообщение
    Мы в 4 года начали заниматься по этому курсу. Поздновато на мой взгляд. В 2-3 года оптимально. Но каждый сам решает. У меня пунктик - мои дети свободно говорят на английском и отлично плавают (мои комплексы).
    Если Вы серьезно, а не за ради рекламы (мне не хочется верить, что Вы 6 лет назад зарегились ради этой рекламы), то, как человек, учивший английский язык с 5 лет могу точно сказать, что его можно затолкать ногами в мозг за 2 года при желании заталкивающего, даже если сам ребенок этого не хочет. А потом, если не поддерживать, он вылетает моментально. Меня реально обучили английскому в 10-11 классах, в универе поддерживался, на работу помог он мне устроиться и всё. Кончился. Вы готовы постоянно поддерживать в ударном темпе?

  7. #7
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Scorpio_ша Посмотреть сообщение
    Мы в 4 года начали заниматься по этому курсу. Поздновато на мой взгляд. В 2-3 года оптимально. Но каждый сам решает. У меня пунктик - мои дети свободно говорят на английском и отлично плавают (мои комплексы).
    Где четырехлетка его практикует?

  8. ответ для Igal , на сообщение « Где четырехлетка его практикует? »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Где четырехлетка его практикует?
    А где реклама бассейна)?
    В соседней теме тс тоже отметилась, так что это реклама.
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  9. ответ для Igal , на сообщение « Где четырехлетка его практикует? »
    #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Где четырехлетка его практикует?
    в бассейне))

  10. ответ для Scorpio_ша , на сообщение « Английский для деток 6 мес. - 3 года »
    #10
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Вот никому нельзя верить.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •