Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: Красивенная и качественная обувь S**pri*ng way и zu mi ta -1

  1. #1
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    Красивенная и качественная обувь S**pri*ng way и zu mi ta -1

    Закупка закрыта форма заполнена.
    Закупку готовлю к закрытию.
    Новая закупка
    тут.
    Остатки здесь.
    Кому должна сдачу заполняем форму.
    Склады 2 выкуп здесь.(обратите внимание что название закупки будет другое!)

    Склады 1 выкуп здесь.
    Последний раз редактировалось Гибискус; 04.08.2016 в 18:10.

  2. #2
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192
    Последний раз редактировалось Гибискус; 22.06.2016 в 15:56.

  3. #3
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    Информация для забирающих на складах.
    Внимание!!! На Киришскую больше нельзя ездить с детьми!!!
    Напоминаю!!!

    2 выкуп:
    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

    Напишите себе маленькую памятку по пунктам.Вам нужно обязательно НАПИСАТЬ памятку(для удобства работников склада!!Всё равно там писать придется если этого не сделаете!!!).Ник организатора,название закупки,свой НИК и ваш порядковый.
    Привет!
    И отдать листок,где будет написано:
    1.НИК ОРГАНИЗАТОРА
    2.Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд)
    3.Свой ник и номер в накладной (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    Заставская:


    Склад находится по адресу ул. Заставская, д.31/2. КЦ Скороход, 2 этаж
    Забрать заказы со склада можно в рабочее время склада.

    Киришская:
    Внимание!!! На Киришскую больше нельзя ездить с детьми!!!
    м. Гражданский проспект, ул. Киришская д. 2 а


    График работы складов:

    Вторник 9-20
    Среда 15-20
    Четверг 9-20
    Пятница 15-20
    Суббота 10-20

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! В СРЕДУ И ПЯТНИЦУ СКЛАД ПО УТРАМ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!

    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

    Когда заходите на склад, нужно сказать (именно в таком порядке).

    1. Привет!
    2. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!)
    3. Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд)
    4. Свой ник и номер в накладной (номер не обязателен, но очень приветствуется и сильно ускоряет процесс).

    Напишите себе маленькую памятку по пунктам,(или есть возможность написать на самом складе) (можно без пункта 1).

    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    С 4 марта 2014 года СРОК ХРАНЕНИЯ ТОВАРОВ на складах и у оргов составляет 30 ДНЕЙ.






    Организатор-Гибискус Закупка: "ИСПАНИЯ 35 выкуп 2"Обратите внимание НАЗВАНИЕ закупки другое!

    № по накладной Склад Киришская(отвожу 03/08/16,к закрытие,разбираем с 4 августа):

    № п/п НИК участника
    1 203
    3 dikdik78
    4 Gerdochka
    5 irinapilevina
    6 ksn17
    7 lenika
    8 LEN-KA
    9 Maраморочка
    10 sirafimochka
    12 Малибу
    13 Марюшка
    14 МилаЛоктион
    15 наташач


    № по накладной Склад Заставская(отвожу 03/08/16,к закрытие,разбираем с 4 августа):

    № п/п НИК участника
    1 a.a.l.
    2 ads1
    3 Aleksandra.E
    4 antonia
    5 cvetotek
    6 D14
    7 dym_chaj
    8 Irisssa
    9 jul-ka
    10 Kara_L
    11 KatoBer
    13 marinamarishka
    14 MissKathrin
    15 Nadya2010
    16 Nagija
    17 Olusa
    18 tata29
    19 v.vinogradik
    20 ВалентинкаВалентинка
    21 Люкася
    22 МАМАТА
    23 Мася я!
    25 СветланаЮ


    Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней.
    Последний раз редактировалось Гибискус; 03.08.2016 в 13:12.

  4. #4
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    реальные с дружественного сп и сравнение цен


    ЦЕНА 3000+%



    у меня широкая нога 24,5 см в длину я взяла 38 р.
    Обувь очень комфортная, я перемерила в магазине миллион пар, выбирая свою единственную. Обратила внимание на выделки и качество кожи и замши. Мех в зимних моделях также очень понравился.




    Напишу небольшой отзыв, может кому то поможет определиться с выбором размера. Была в магазине Зумита на Шоссе Энтузиастов. Меня интересовал артикул 3031X/Зима Сапоги. Не могла определиться с размером 39 или 40. В магазине был только 39. Нога у меня где то 25,7 см, неширокая около 9 см. Есть обувь и 39 и 40 размеров, сапоги в основном 40, но есть и 39. Не люблю когда впритык. На каблуке часто беру 39. Так вот 39 этой модели мне был совсем впритык и по ширине и по длине. Ширина - не беда разносится, но вот в длину вряд ли. 40 размера не было, но здесь в закупке заказала 40. Очень красивые сапоги, замша мягкая, каблук удобныц (на каблуках зимой практически не хожу).Так же мерила артикул CH223B15-68MB-N92, там 40-ой размер однозначно. Честно говоря вообще не понимаю почему на эту модель никто не записан, они обалденные. Цвет, модель кожа, а ГЛАВНОЕ ЦЕНА на зимние модели. В магазине натуральная кожа от 7990 в закупке же за эти деньги 2 пары можно купить. Девочки, давайте собирать рядочки, по такой цене с нынешним курсом точно сапожки, да еще зимние, не купишь. Запасаемся обувью по приемлемой цене.

    F1709 Зима Ботильон черный Мерила в магазин 37 малы мне на 24,2/9,5 они узкие и остромысые, очень красиво на ноге сидят, лёгкие в магазине в два раза дороже причём уже со скидкой.

    380-3-17 Зима Ботильон Мерила в магазине на широкую ногу 40, и высокий подъем отлично!!! Смотрятся класс!!! Лёгкие удобные!!! В магазине со скидкой 8т

    у меня 23,5 ступня, не узкая. Сапоги чаще всего по стельке 24 см. Половина обуви у меня 37 половина 36. Считаю, что у меня 36,5. Каблукастые мне подошли все 37. без каблуков 36.

    Сегодня была в магазине - меряла в основном ботинки на тракторной подошве, на 25,5 и доовльно широкую и подъемистую ногу мне подошел 39- размер.
    Обвуь мягкая и очень удобная.
    На ноге не смотрится грубо. Очень понравилась!



    Ездила на примерку. моя нога 25 см, не широкая, я плоскостопик, 39 размер, это спрингвей. не маломерят



    Зима Сапоги Кожа натуральная Мех натуральный - удобные, в размер. Я сама ношу 38 размер и обувь тоже 38 размера, мне все очень понравилось и все подошло, спасибо огромное по стельки у кроссовок намерила где то 24,5 см





    У меня ботиночки с выработкой под кожу змеи и натуральным мехом внутри ЦВЕТ МЕХА ЧЁРНЫЙ ( на фото получился фиолетовый почему то ) . Ношу всегда 37 размер, стопа 24-24,3 см, одна стопа с косточкой. Короче стопы отличаются и всегда один ботиночек свободен, другой впритык. Взяла 38 размер. Мне немного свободноват, но не критично. То есть могла бы купить и 37 размер. Здесь есть где-то 0,5 см свободные. если одену носочек теплый. то отлично. так что для любителей одевать носочки, подойдет 38 размер. Моя стопа средний подъем, не широкая. В ширину тоже есть свободное место, но за счет шнурков все утягивается. очень легкие и не громоздки Если будет еще закупка обязательно приду еще. Туфельки ли сапоги высокие прикупила бы.



    Ботинки очень понравились. Смотрятся аккуратно, пойдут и на высокий подъем, мягкие. Несмотря на искусственный мех, теплые (уже одевала). Идут в размер, 37 на 37.

    Грубоватый вид, но очень мягкие, удобные, нога отдыхает.На размер наш 38,5 заказала 39.На ботинке маркировка 24,5, подошли идеально.


    Для тех, кто любит потеплее ( а именно- не Евромех, а нормальный толстый мех полностью на всю высоту сапога-для мерзляков)) Давно искала такие добротные настоящие зимние сапоги.
    Мерила две модели. Обе идут в размер.
    Моя нога 36 размера (23,5 в длину и 9 в самом широком месте). Мерила и 36, и 37 размер. Подошли оба размера, но т.к. у сапог и так нормальный мех, думаю, место для толстого носка не нужно.., поэтому остановилась на своем 36 размере.








    Вот такие померила вчера в Меге Белая дача На стопу 26 см размер 40 нормально,




    Последний раз редактировалось Гибискус; 30.05.2016 в 16:15.

  5. #5
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    Информация для забирающих на складах.
    Внимание!!! На Киришскую больше нельзя ездить с детьми!!!
    Напоминаю!!!

    1 выкуп:
    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

    Напишите себе маленькую памятку по пунктам.Вам нужно обязательно НАПИСАТЬ памятку(для удобства работников склада!!Всё равно там писать придется если этого не сделаете!!!).Ник организатора,название закупки,свой НИК и ваш порядковый.
    Привет!
    И отдать листок,где будет написано:
    1.НИК ОРГАНИЗАТОРА
    2.Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд)
    3.Свой ник и номер в накладной (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    Заставская:


    Склад находится по адресу ул. Заставская, д.31/2. КЦ Скороход, 2 этаж
    Забрать заказы со склада можно в рабочее время склада.

    Киришская:
    Внимание!!! На Киришскую больше нельзя ездить с детьми!!!
    м. Гражданский проспект, ул. Киришская д. 2 а


    График работы складов:

    Вторник 9-20
    Среда 15-20
    Четверг 9-20
    Пятница 15-20
    Суббота 10-20

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! В СРЕДУ И ПЯТНИЦУ СКЛАД ПО УТРАМ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!

    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

    Когда заходите на склад, нужно сказать (именно в таком порядке).

    1. Привет!
    2. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!)
    3. Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд)
    4. Свой ник и номер в накладной (номер не обязателен, но очень приветствуется и сильно ускоряет процесс).

    Напишите себе маленькую памятку по пунктам,(или есть возможность написать на самом складе) (можно без пункта 1).

    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    С 4 марта 2014 года СРОК ХРАНЕНИЯ ТОВАРОВ на складах и у оргов составляет 30 ДНЕЙ.






    Организатор-ГибискусЗакупка: "Спринг 1 выкуп 1"

    № по накладной Склад Киришская(отвожу 25/06/16,после 16):

    № п/п НИК участника
    1 natdoctor
    2 qalina
    3 tanef
    4 Батруша
    6 Кармилла
    7 Ягринка

    № по накладной Склад Заставская(отвожу 25/06/16,пока по времени не подскажу):

    № п/п НИК участника
    1 apple1608
    2 Jasmin22
    3 masiania
    4 Nadya2010
    5 Shotlandka
    6 Лорер
    7 Пусечка
    8 Фиолетка
    9 фиса05
    10 TULA


    Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней.
    Последний раз редактировалось Гибискус; 29.06.2016 в 00:41.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Ponka_
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 208

    Заказ
    334-48 Лето туфли
    Простите, фото не вставить
    38 Ponka_

    49-210-18 Лето туфли
    38 Ponka_

  7. #7
    Элита Аватар для **Лилия**
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург Всеволожск
    Сообщений
    2 567

    Выбираю

  8. #8
    с орбиты Аватар для tatka555
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    пр.просвещения,33
    Сообщений
    25 267

    Кать,дай активную ссылку на хвасталку)

  9. #9
    с орбиты Аватар для tatka555
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    пр.просвещения,33
    Сообщений
    25 267

    заказ
    0122P\Лето ТуфлиXJ-888 синий 6пар
    10$

    37-tatka555

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Petrolu
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    4 768

    попытаю счастье тут

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •