Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #16351
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Сходила по делам, сейчас зайду в магаз, куплю себе мороженое Jaffa. Всем отрекламировала его стописят раз, никто его даже не попробовал. В следующий раз не буду ничего рекламировать.

    Жарковато стало в джинсовой куртке...

  2. #16352
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    мне кажется, мы что-то такое покупали....но так как я больше рыппку соленую и копченую люблю, я точно не помню...

    вот размышляю, не поехать ли на каникулах в Котку...вдруг погода будет ничего, и мы еще погуляем....это я про конец октября...сейчас у нас гостья хвостатая, никуда не уехать



    не сказать, чтоб красавица, но такая мягонькая... и ласковая...только бы ее и гладила

  3. ответ для Таня+Аня , на сообщение « мне кажется, мы что-то такое... »
    #16353
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    мне кажется, мы что-то такое покупали....но так как я больше рыппку соленую и копченую люблю, я точно не помню...

    вот размышляю, не поехать ли на каникулах в Котку...вдруг погода будет ничего, и мы еще погуляем....это я про конец октября...сейчас у нас гостья хвостатая, никуда не уехать



    не сказать, чтоб красавица, но такая мягонькая... и ласковая...только бы ее и гладила
    Ой, хорошенькая какая

    Кто ж знает, какая погода будет в конце октября... Октябрь - не лучший месяц здесь, но бывает и хорошим (в начале октября золотая осень, правда в этом году из-за жары многие деревья уже совсем желтые, это наши березки, которым влаги не хватило...)
    В конце октября листья уже отвалятся все... и рано темнеет. Хорошо, если дождей не будет.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  4. ответ для Mansikka , на сообщение « Ой, хорошенькая какая :love: Кто ж... »
    #16354
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Кто ж знает, какая погода будет в конце октября... Октябрь - не лучший месяц здесь, но бывает и хорошим (в начале октября золотая осень, правда в этом году из-за жары многие деревья уже совсем желтые, это наши березки, которым влаги не хватило...)
    В конце октября листья уже отвалятся все... и рано темнеет. Хорошо, если дождей не будет.
    вот это и напрягает....у нас каникулы в самое гадкое время...золотая осень уже прошла, зима еще не наступила..хотя она и так в последние несколько лет после НГ наступала....в декабре хотя бы уже украшения рождественские....а тут...ни то, ни се сдвинули бы на середину октября...эх...

  5. ответ для Таня+Аня , на сообщение « привет! а я вот читаю новости про... »
    #16355
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    привет!
    а я вот читаю новости про ураган и поваленные деревья и думаю....как же я спала ночью, что ничего не слышала думала, что может по югу прошло, так нет, пишут пострадали ВЫборгский и Приморский районы больше всего....странно..у меня и окно было приоткрыто....и не пила ничего на ночь
    Видимо крепким сном Даже у нас ветер здорово задувал, створки приоткрытые на проветривание гремели очень громко. Я всю ночь просыпалась от этого грохота за окном.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  6. #16356
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Сходила по делам, сейчас зайду в магаз, куплю себе мороженое Jaffa. Всем отрекламировала его стописят раз, никто его даже не попробовал. В следующий раз не буду ничего рекламировать.

    Жарковато стало в джинсовой куртке...
    Здраааастиии)) Не было его в Лидле и К-маркете, а в другие мы не заходили...
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  7. ответ для Таня+Аня , на сообщение « мне кажется, мы что-то такое... »
    #16357
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    мне кажется, мы что-то такое покупали....но так как я больше рыппку соленую и копченую люблю, я точно не помню...

    вот размышляю, не поехать ли на каникулах в Котку...вдруг погода будет ничего, и мы еще погуляем....это я про конец октября...сейчас у нас гостья хвостатая, никуда не уехать

    не сказать, чтоб красавица, но такая мягонькая... и ласковая...только бы ее и гладила
    На стрёме
    Если только не в коттедж, а так...и то, если погода будет хорошая. В межсезонье быстро темнеет и погода промозглая, для прогулок не очень приятная.
    Ну, в общем подтверждаю слова Манси.
    Мы на осенних в Ригу ездили, там обычно в это время теплее и сытнее А так тоже и дожди бывают, но мы как-то всегда удачно попадаем, и под дожди, но они там не затяжные обычно.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  8. #16358
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    О, наконец-то дождь прекратился, мне надо срочно выбежать по делам. Хорошо гулять не ушли, ребенку руку мочить нельзя до четверга.

  9. #16359
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    О, наконец-то дождь прекратился, мне надо срочно выбежать по делам. Хорошо гулять не ушли, ребенку руку мочить нельзя до четверга.
    У нас сегодня весь день солнце.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  10. #16360
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Вот в нашем лесу сейчас... Только зашла и нашла сразу опять лисички... немного, правда. Но на ужин хватит.


Страница 1636 из 2877 « Первая  «  636113615361586162616321633163416351636163716381639164016461686173621362636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •