Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. ответ для Mansikka , на сообщение « И какая дорога час здесь? Все, кто... »
    #25351
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    И какая дорога час здесь? Все, кто здесь работают, живут рядом, у всех машины. Если не пешком, то на машине люди приезжают на работу... самое долгое, если дорога занимает 15 минут. И пробок тут нет. И что сравнивать это с многомиллионным городом?
    наши финны начинают раньше нас работать, пытались уговорить, чтоб мы тоже начинали в 9, а то и раньше, их послали...типа вы там на машинах за 15-30 мин доедете, а мы по полтора часа иногда добираемся

    у нас в принципе обеденный перерыв не строго регламентирован..когда за 5 мин управишься, а когда и час. пока придешь в кафе, а там ждешь, потом съешь, потом дойти...у нас плиты нет, только микроволновки...обычно греют. кто приносит, салатики тоже делаем иногда...готовить разве что кашу или овощи в микроволновке, но этим одна девушка увлекается, вегетарианка...

  2. #25352
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Я конечно же никуда не пошла из дома, замалосолила лосось, завтра уже вечером можно снять пробу

    Муж сказал, что наш британский друг сделал обновления о своей поездке в Непал (наконец-то!)... но я еще не заходила к нему на страничку. Жду этого момента с нетерпением, а пока буду занята делами еще примерно полчаса.

  3. ответ для Mansikka , на сообщение « Вот меня и удивляет здесь то, что... »
    #25353
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Вот меня и удивляет здесь то, что народа в бассейне нет. Я хожу после работы... сейчас погода такая, что на лыжах не покатаешься (я в прошлом году думала, что пусто, потому что народ на лыжах катается), но такое ощущение, что они не ходят, потому что перед телеком на диване комфортнее. Мы даже вчера это с эстонкой обсудили. С другой стороны, и хорошо, что не ходят. Но я все равно удивлена: такие возможности, отличный бассейн, сауна, очень теплый и большой терапевтический бассейн, джакузи, детский бассейн... и при этом временами плаваю одна.
    Да, удивительное рядом) И, если не ошибаюсь цены вполне демократичные на посещение.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  4. ответ для Mansikka , на сообщение « Да я и поплавать не прочь, но не... »
    #25354
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Да я и поплавать не прочь, но не хочется ежедневно голову мыть. Собственно в этом вся причина, наверное. Хотя я уже начинаю жалеть, что не пошла... еще успеваю, кстати. Но в такую погоду выходить не хочется даже.

    Завтра по любому пойду...
    Кстати, одна из причин, по которой не люблю бассейны-это мытье и последующая сушка, укладка волос. У тебя же короткая? Или тоже отрастила?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  5. ответ для Mansikka , на сообщение « Я конечно же никуда не пошла из дома,... »
    #25355
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Я конечно же никуда не пошла из дома, замалосолила лосось, завтра уже вечером можно снять пробу

    Муж сказал, что наш британский друг сделал обновления о своей поездке в Непал (наконец-то!)... но я еще не заходила к нему на страничку. Жду этого момента с нетерпением, а пока буду занята делами еще примерно полчаса.
    Такой ветер порывистый, что могло и унести(у нас так точно), дома лучше.
    Друг ваш серию рассказов пишет и выкладывает порциями?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  6. #25356
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Такой ветер порывистый, что могло и унести(у нас так точно), дома лучше.
    Друг ваш серию рассказов пишет и выкладывает порциями?
    Насколько мне помнится, он собирался в Южную Америку... в Перу. Возможно он уже там и когда находит время на рассказ о Гималаях, тогда и выкладывает.

    Сегодня кратко, он встретился со своей группой на высоте 4300 и они отправились в базовый лагерь горы Ама Даблам. Очень красивая гора. Ну хоть в чем-то ему повезло. Мы туда не ходили... их группа вообще лезла, цепляясь руками за камни и переползая их... это, конечно, не альпинизм, но дорога была местами довольно горная (если вообще можно так выразиться), т.е. тропы как таковой не было и приходилось реально как-то подняться по этим огромным камням. Дышал он на этой высоте довольно тяжело, хотя и говорил, что хорошо себя чувствует. Гималаи он полюбил, но сказал, что это совсем не зона его комфорта.
    Как-то так...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  7. #25357
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Кстати, одна из причин, по которой не люблю бассейны-это мытье и последующая сушка, укладка волос. У тебя же короткая? Или тоже отрастила?
    Короткие волосы, не отрасли... это все конечно не долго, но все равно не хотелось голову мыть. Но зато все дела дома переделала, что радует. А на улице даже опасно находиться при таком ветре.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  8. #25358
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Да, удивительное рядом) И, если не ошибаюсь цены вполне демократичные на посещение.
    Ну да, особенно, если покупать абонемент на 10 посещений или на месяц, 2 месяца и т.д. И без ограничения по времени, хоть от открытия до закрытия там плавай... или сиди в джакузи, терапевтическом бассейне, сауне и пр...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  9. #25359
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Насколько мне помнится, он собирался в Южную Америку... в Перу. Возможно он уже там и когда находит время на рассказ о Гималаях, тогда и выкладывает.

    Сегодня кратко, он встретился со своей группой на высоте 4300 и они отправились в базовый лагерь горы Ама Даблам. Очень красивая гора. Ну хоть в чем-то ему повезло. Мы туда не ходили... их группа вообще лезла, цепляясь руками за камни и переползая их... это, конечно, не альпинизм, но дорога была местами довольно горная (если вообще можно так выразиться), т.е. тропы как таковой не было и приходилось реально как-то подняться по этим огромным камням. Дышал он на этой высоте довольно тяжело, хотя и говорил, что хорошо себя чувствует. Гималаи он полюбил, но сказал, что это совсем не зона его комфорта.
    Как-то так...
    Ну тогда понятно, раз находится в другой поездке.
    Карабкаться по камням это уже реальный риск! Получается, сам себя хотел обмануть, чувствовал же своё дыхание...
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  10. ответ для Mansikka , на сообщение « Ну да, особенно, если покупать... »
    #25360
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Ну да, особенно, если покупать абонемент на 10 посещений или на месяц, 2 месяца и т.д. И без ограничения по времени, хоть от открытия до закрытия там плавай... или сиди в джакузи, терапевтическом бассейне, сауне и пр...
    Вот и я помню, что в обычные бассейны не так дорого, как в аквапарки и спа-зоны при отелях. Абонементы, да всегда выгоднее.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

Страница 2536 из 2877 « Первая  «  15362036243624862526253225332534253525362537253825392540254625862636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •